Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Очередь для льготников точно отдельная и по ней в садик попасть реально.

Мы с третьим попали даже раньше, чем хотели :16:


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-Anna( А вот если у вас к примеру случится экстраординарное ну, не дай бог: дом сгорит, родных не станет и вы одна с ребенком, муж бросит и откажется от дитетка, работы нет и все такое, просто катаклизм на катаклизме, ну тогда может и поможет. Но не желаю никому таким образом путевку получить.)

 

 

ну уж такими путями-не дай бог никому,а про то что,надоедливых не запоминают-не знаю, просто мы то не из того "теста"( не скандальные мы).Так что будем сидеть и смиренно ждать своей очереди,годик в запасе ещё есть.


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, а звонить им можно токо в понедельник? или в течение всей недели?

только в понедельник

Не подскажете телефончик? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, а звонить им можно токо в понедельник? или в течение всей недели?

только в понедельник

Не подскажете телефончик? :lol:

534-42-64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите честно можно в личку, кто-нибудь в садик по очереди попадал в Пушкино?

Мы попали.

По общей очереди.

Без звонков, взяток, угроз и прочих форм давления.

Более того, 4 раза отказывались от предлагаемых вариантов, а вот 5-й, рядом с домом, приняли.

Встали почти в 3 месяца, стояли 3.5 года. Первый раз предложили путевку в 2.5 года.

 

Наверное, столько раз предлагали, потому что отказывались постоянно (может, статистику Дошкольному отделу портили)... Или потому что никому не надоедали.. Или потому что у нашего семейства карма хорошая... хз

 

P.S. Ребенок - "весенний".


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain повезло вам с кармой

:???: ,у нас с ней, видимо,что то не то :lol:


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала я все что тут написала и взялась за голову, мы встали на очередь как родились в 2009 в феврале и были 2666, вот идти отмечаться в мае. А вот начиталась и думаю а стоит ли вообще ходить или пора уже начинать писать письма всем, чтоб как раз к 3 годам мы прошли.... ...Или деньги копить...Скажите кто нибудь в ближайшее время отмечался на сколько вы продвинулись????

Мы родились в феврале 2007, встали с рождения, в июле 2009 получили ясли. Стоит отмечатся, в ясли попасть проще чем в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы родились в феврале 2007, встали с рождения, в июле 2009 получили ясли. Стоит отмечатся, в ясли попасть проще чем в сад.

вот видете осение и зимние дети попадают а летние почти нет. Мы тоже родились в 2007г но в августе встали тоже с рождения и в 2009 конечно же не попали и по-моим подсчетам м.б. попадем если откроют садик за дикси тогда летом этим мы должны по количеству человек до нас попасть(т.е. если из очереди заберут хотя бы чел 15-20 наших ровесников в этот сад, тогда мы возможно пройдем в какой нить по очереди в младшую группу в этом году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила, узнала про очередь нашу. Встали на очередь в июне 2009, были 3003, сейчас 2475. За год продвинулись на 528 чел. Эх, не видать нам сада как своих ушей :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже звонила, мне сказали что мы 475, а были 645, а нам в феврале уже 4года будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходила туда хотела поменять путевку из одного садика ближе к дому менять не хотят. может кто хочет поменяться ? золушку на вишенку мальчик 4годика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loretta

я так не думаю мы ждали 4 года с 2005 и попали только в сентябре. нам говорили что в ясли попасть сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так не думаю мы ждали 4 года с 2005 и попали только в сентябре. нам говорили что в ясли попасть сложнее

В 2005 году, ситуация немного другая была с садами,теперь реальней в ясли попасть, чем в сад.

Немного статистики, В сад куда мы ходим, в ясли было 30 мест( 2 группы по 15 чел), а в сад 15мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dolce

В том году последний проходной номер был 1236-ой.Так что не стоит отчаиваться... :)

Да??? Ой! Спасибо, Румяшечк@, обнадежила. А то совсем я духом упала...

Это был проходной номер для детей до 3 лет в младшую группу.

 

Для деток от 3 лет и старше - один бог знает какой проходной номер будет!

Да и очередь за этот год маловато продвинулась..

2 года подряд около 650 чел\ год,а теперь 450 всего лишь....

Изменено пользователем Аленушка

 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходили....., сказали что мы 1731, в мае были 2235, наверно только к школе путевку дадут :)


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×