Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Ксюшка

MAMAIRA

Мы тоже ходим в ручеек ))):angry: Дочке очень нравится, еле выходные отсиживает, появилась любимая воспитательница :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюшка

MAMAIRA

Мы тоже ходим в ручеек ))):angry: Дочке очень нравится, еле выходные отсиживает, появилась любимая воспитательница :huh:

А у вас какая группа? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та кза эти деньги можно и в частный садик отдать и сразу за 10 месяцев заплатить 120 т.р УЖАССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

за 13месяцев можно заплатить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что... Позвонила я сегодня узнала нашу очередь - 1100-какая-то :plach: :plach: :plach:

Дочке 2,4, на очередь встали когда ей был месяц. Безобразие! Ясно, что мы в пролете в этом году.

 

Девочки, у кого деткам в этом году будет два, на сколько человек, по сравнению с прошлогодним номером, продвинулась ваша очередь?

 

У нас получилось, что все годы очередь продвигалась на 700 человек, а в этом продвинулась на 400. Как это так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сегодня занято без конца. 534-42-64.

Оля, напишешь, что тебе сказали?

Я в ярости просто: получается, что все годы очередь продвигалась на 700 человек, а в этом продвинулась на 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

В том году последний проходной номер был 1236-ой.Так что не стоит отчаиваться... :plach:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается, что все годы очередь продвигалась на 700 человек, а в этом продвинулась на 400.

Так это наверное потому что льготников в общую очередь перевели и вперед поставили. :plach:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там сегодня занято без конца. 534-42-64.

Оля, напишешь, что тебе сказали?

Я в ярости просто: получается, что все годы очередь продвигалась на 700 человек, а в этом продвинулась на 400.

Да уж, дозвониться не реально(постоянно занято), у нас правда льготная очередь НО ооочень встали поздно :plach:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается, что все годы очередь продвигалась на 700 человек, а в этом продвинулась на 400.

Так это наверное потому что льготников в общую очередь перевели и вперед поставили. :plach:

Что-то ничего об этом не знала :plach: если дозвонюсь спрошу :plach:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозванивалась, меня спросили какая у нас очередь...говорю льготная...и мы уже 237 :plach: ничего про то что очередь сделали одну мне не сказали :plach:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dolce

В том году последний проходной номер был 1236-ой.Так что не стоит отчаиваться... :plach:

Да??? Ой! Спасибо, Румяшечк@, обнадежила. А то совсем я духом упала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается, что все годы очередь продвигалась на 700 человек, а в этом продвинулась на 400.

Так это наверное потому что льготников в общую очередь перевели и вперед поставили. :plach:

А в связи с чем льготников в общую очередь переставили в общую очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дозванивалась, меня спросили какая у нас очередь...говорю льготная...и мы уже 237 :plach: ничего про то что очередь сделали одну мне не сказали :plach:

Оль, а сколько твоему Антошке? Вы постарше же нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×