Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Эмансипация

Рекомендуемые сообщения

по количеству мужчин еще нельзя судить о неравноправии - может женщины просто не хотят этим заниматься

 

странно, я мало встречала девушек или женщин, которые бы не хотели бы сменить свою исполнительскую рутинную работу на руководящую

только не подумайте что это личное

но чисто по-человечески что интересней по вашему?

подавать кофе или ездить на переговоры и общаться с людьми, заключая (или не заключая) интересные проекты?

по-моему ответ очевиден

на всех рутинных постах как правило женщины и нелегалы

а белые воротнички, топ-менеджеры - мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщины тягают шпалы наравне с мужиками

Шпалы сейчас узбеки тягают, а не "мужики и женщины". :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется не суть кто, есть просто условно мужские и условно женские методы и управления в т.ч.

 

 

А мне кажется я задал вопрос конкретному человеку не просто так, он врать не стал и пошёл из темы. :???:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Otrada

на всех рутинных постах как правило женщины и нелегалы а белые воротнички, топ-менеджеры - мужчины
Россия вошла в тройку лидеров по количеству бизнес-леди

 

Немногим меньше половины руководящих постов в российских компаниях, управляемых собственниками, принадлежит женщинам — 42%..... Эти данные получены международной организацией Grant Thornton International (GTI). Экс­перты PricewaterhouseCoopers (PwC) в исследовании, проведенном на аналогичную тему, отмечают, что значимые различия в уровне вознаграждения руководителей, как мужчин, так и женщин, отсутствуют.

Ну и где факты про "только рутину"?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если ты обратишься к теории вероятности, то с таким размером выборки разница не составила бы и процента, а тут 42 и 58, явно ГСЧ подкручен в пользу мужчин.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям вот сейчас на третьем канале: Верховный суд признал законным запрет на работу женщин на поездах метрополитена.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Вообще если ты обратишься к теории вероятности, то с таким размером выборки разница не составила бы и процента, а тут 42 и 58, явно ГСЧ подкручен в пользу мужчин.

А какой тут размер выборки? :???: И почему разница не более процента?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, мы исходим из того, что обществу всё равно кто будет руководителем мужчина или женщина, так?

Значит это равносильно подбрасыванию монетки и просмотру орёл или решка. Так вот есть всякие числа Бернулли и прочая хрень. Не вдаваясь в подробности (я просто не смогу, но если тебе интересно, ты и сам посмотришь) можно сказать, что отклонения в выборке на 1000 событий не будет принципиально больше процента, если будет больше, значит кто-то мухлюет, а руководителей в стране никак не меньше, а думаю больше.

 

А тут ещё женщин руководителей должно быть больше, их же на свете больше.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что обществу всё равно кто будет руководителем мужчина или женщина, так? Значит это равносильно подбрасыванию монетки и просмотру орёл или решка.

Кто станет руководителем - случайное событие? :???:

А тут ещё женщин руководителей должно быть больше, их же на свете больше.

Это же при "прочих равных". А тут разве условия равные?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, если нет предубеждения по полу, то случайно событие будет мужчина это или женщина.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Нет, если нет предубеждения по полу, то случайно событие будет это мужчина или женщина.

:???: Я тебя понял. :lol::(:D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе ты то же можешь ответить на вопрос, который я задал Рою.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Мне любопытно, ответь на вопрос. Как по твоему мнению, кто лучше справится с работой в ГосДуме мужчина или женщина?

Этот вопрос? А в чем подвох?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты ответь. :???: Тут от ответа зависит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, допустим - женщина. :???: Я бы с радостью видел бы в Госдуме молодых, уверенных в себе деловых женщин, чем это сборище старых бездельников. Да и работа, связанная с бесконечной говорильней, больше подходит женщинам. Они там бы смотрелись более органично, что ли. :lol:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×