Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Эмансипация

Рекомендуемые сообщения

Сэмми Ш. , да но власть то же часть населения и кого она предложит то же вопрос, просто реально выбирает не 100 миллинов человек, а намного меньше (те что во власти), но там же то же наши. )))

 

Что касается Обамы: да и хрен с ним, хотите будем выбирать мулата.

 

А шансов на что нет у женщины-депутата?

Шансов нет у женщины стать депутатом, имеются ввиду равные шансы, если будут кондидаты Хакамада и бомж из последнего подъезда то это уже другой случай.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
папа афро-африканец в чистом виде

Кенийцы - светлее большинства негров. :drum:)))

Хотя, каюсь, надо было бы написать "белее большинства мулатов"... :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как в моем акционерном обществе "Семья" есть особо приближенная особа

Честно говоря уже в курсе.

 

Нет, так нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine спасибочки ;)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

В России была Екатерина II. Смыл же не в том чтобы президентом была именно женщина, а чтобы это был человек, который а) хочет; б) может. Все возможности у женщин для этого есть. На немецком, финском, украинском примере я это показал. А раньше был великобританский пример. Но вот только нету сейчас среди женщин в России пока такой фигуры, но в этом нет вины мужчин.

А если следовать вашей логике, мол пока не было, значит ущемляют, а вот когда будут -- тогда и поговорим. Тогда можно смело говорить, что в России ущемляются все люди, которых зовут Роман или Сергей, так как не было ни одного правителя с этим именем.

;) +1, у нас вообще нормальных фигур во власти практически нет.....

 

 

 

кстати:

 

- только в России мужики считаю наших женщин самыми красивыми в мире, а женщины считают наших мужиков козлами...

 

- во многих странах требуют юридически выписать 50% квоту для женщин в парламенте (и др.), но почему то в Швеции, где во власти большинство женщин сами женщины об этом молчат в отношении мужчин

 

- только женщины с начала в Древнем Риме и Греции отняли у мужиков юбки, в Древней Руси кольца и серьги у мужиков, а теперь добрались до брюк... причём обижают шотландцев называя килт юбками...

 

- только эмансипированная женщина может обвинить человека в сексуальном домогательстве за то что на неё посмотрели и обозвать импотентов, если не посмотрели...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмансипация это в первую очередь равноправие.

Значит то что нормально для мужика нормально и для женщины и на оборот. Так почему есть мужчины и женщины и они разные. Может лучше если будет нечто среднее? ИМХО ну не могут быть они одинаковые, уже просто потому что одни М другие Ж (одни рожают другие нет, одни писают стоя другие сидя :) ) Это только физиологические различия, значит должны быть и так сказать социальные.

 

-lz-

Вообще-то, мне казалось, что родители прививают изначально ребенку систему ценностей, объясняя что хорошо, что плохо.

Дитятко, курить плохо! Сказала мама закуривая сигарету.

 

А вокруг пусть хоть на головах ходят...)

Вот с этим не могу согласится, много причин.

Изменено пользователем -lz-

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит то что нормально для мужика нормально и для женщины и на оборот. Так почему есть мужчины и женщины и они разные. Может лучше если будет нечнто среднее? ИМХО ну не могут быть они одинаковые, уже просто потому что одни М другие Ж (одни рожают другие нет, одни писают стоя другие сидя  ) Это тольк физиологические различия, значит должны быть и так сказать социальные.

Не понял, как ответ на мой пост можно начать словом "значит", логики не отследил, можно перефразировать? Что касается социальных различий которые должны быть, то никто не отрицает, что мы разные, но блин, я говорил не про похожесть, а про равные возможности, ничего плохого я в этом не вижу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lz,

 

Я к вам с плохо скрываемой симпатией отношусь :) , просто почувствовалось в вашем первом посте какое-то уныние что ли...Когда я писал про "хождение на головах", я прекрасно понимал, что есть вещи, на которые влиять невозможно. У вас есть рецепт воплотить это в жизнь в масштабах всего общества? Вряд ли...Как говорится, хватило б сил на самих себя.

 

Вы про некие причины пишите...если что- чиркните в личку поподробнее ( любопытно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×