Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Galyna Вам нужно торопиться, а то билетов на самолет может не остаться! В Тунисе ветра бывают, если между двумя странами выбирать, то я бы выбрала Турцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stone House Hotel 3* Кемер / Кемер SGL Standard 1 pax ALL 5 ночей 166 $ wink.gif

ездил я как-то туда...в 3* на завтраках…без собственной территории, но в самом центре…за сущие копейки-)

изначально цель была из 8ми дней потратить 3-4 на Стамбул, но ценник на автобус что из кемера, что из анталийского отогара не показался мне малобюджетным.... поэтому на месте решил праздно провести время в Кемерово-)

на окраине есть пара супермаркетов…пляжем деревенским пользуются и посетители 5* (вроде как других пляжей и нет(?) только на районе-) )

в общем, не побрезгуйте -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а что у нас с агенством куда.ру случилось, которые были в новом доме на московском 27? чет слышал что у этой сети проблемы были. Там со вчерашнего дня новая вывеска какого-то нового агенства или оператора(не знаю точно) первый год в россии. Мы раньше в куда ру покупали к дому ближе всего да и девушка менеджер там адекватная была. А то зашли как то в другое агенства там нам насоветовали такого для отдыха с маленьким ребенком что я дома почитав отзывы чуть в осадок не упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларисик они просто вышли из сети, а так все вроде ок, подруга бронировала у них 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

в смысле именно наш пушкинский офис вышел из сети куда ру? Просто вывеска буквально вчера или позавчера новая появилась. Я раньше тоже через них бронировала и скидка вроде уж была у них, получается там те же люди просто к другой фирме присоединились потому что эта вывеска TUI это новый какой-то оператор на нашем российском рынке первый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia

в смысле именно наш пушкинский офис вышел из сети куда ру? Просто вывеска буквально вчера или позавчера новая появилась. Я раньше тоже через них бронировала и скидка вроде уж была у них, получается там те же люди просто к другой фирме присоединились потому что эта вывеска TUI это новый какой-то оператор на нашем российском рынке первый год

TUI работает совсместо с Мостревелом вроде как...

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia

в смысле именно наш пушкинский офис вышел из сети куда ру? Просто вывеска буквально вчера или позавчера новая появилась. Я раньше тоже через них бронировала и скидка вроде уж была у них, получается там те же люди просто к другой фирме присоединились потому что эта вывеска TUI это новый какой-то оператор на нашем российском рынке первый год

Ну надо же, Tui это ж вроде как довольно крупный европейский туроператор, у нас сейчас с ними работают Мострэвэл и Vko, возможно ещё кто-то, даже интересно как будет работать пушкинский офис.

Изменено пользователем LaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

TUI работает совсместо с Мостревелом вроде как...

Они не работают с ним... ))) TUI поглотил Мостревел.

 

Ларисик

TUI это новый какой-то оператор на нашем российском рынке первый год

TUI это один из крупнейших немецких туроператоров, который наряду с NECKERMANN делят большую часть Европейского туристического рынка.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тогда кто-нить посоветует какое-нить агенство в пушкино чтоб с адекватными менеджерами. я в принципе отели то примерно знаю какие и что отзывы и форумы умею читать нормально, выберу скорее всего сама, но все-таки хочется чтоб люди, предоставляющие тебе услуги разбирались более менее в том что предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash
TUI работает совсместо с Мостревелом вроде как...

Они не работают с ним... :) TUI поглотил Мостревел.

 

Меня ввело заблуждение, что они только TUI добавили впереди, а не полностью сменилось название.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларисик

может тогда кто-нить посоветует какое-нить агенство в пушкино чтоб с адекватными менеджерами. я в принципе отели то примерно знаю какие и что отзывы и форумы умею читать нормально, выберу скорее всего сама, но все-таки хочется чтоб люди, предоставляющие тебе услуги разбирались более менее в том что предлагают.

Если в Пушкино.

В ТЦ на рынке на 3 этаже сразу около лифта. Агентство, не помню как называется. Девушка Наталья. Бронировал у нее 3 раза туры. Все очень профессионально.

Назвал тур, каким хочу полететь и у какого оператора, она быстро его нашла и забронировала. Через 3 часа туроператор отель подтвердил. И мы полетели.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ларисик
может тогда кто-нить посоветует какое-нить агенство в пушкино чтоб с адекватными менеджерами. я в принципе отели то примерно знаю какие и что отзывы и форумы умею читать нормально, выберу скорее всего сама, но все-таки хочется чтоб люди, предоставляющие тебе услуги разбирались более менее в том что предлагают.

Если в Пушкино.

В ТЦ на рынке на 3 этаже сразу около лифта. Агентство, не помню как называется. Девушка Наталья. Бронировал у нее 3 раза туры. Все очень профессионально.

Назвал тур, каким хочу полететь и у какого оператора, она быстро его нашла и забронировала. Через 3 часа туроператор отель подтвердил. И мы полетели.

Ну и чего здесь професионального, Вы сами нашли тур и пришли. От неё требовалась помощь Оператора ПК и быть сотрудником агенства. 3 час, это значит туроператор с отелем так работает.

 

Главное, от турагенства в Вашем случае получается, чтобы оно не пропало с Вашими деньгами, которые должны были отдать туроператору.

 

Вот если бы Вы пришли, а они профессионально отправили за меньшие деньги и в другой отель. Правда за меньшие не интересно, следовательно и их комиссия меньше. Да и что такое профессионально и для кого, поступить как написал в первом случае или раскрутить Вас на большие деньги, другой отель и другое предложение.

 

Скидки у них на 3 этаже не допросишься, только не первым клиентам и мизер. Я например беру в унив. Московский ф-ма Турскидки, они же Глобал Травэл по дисконтной карте. - вся комиссия туроператора + 500*N человек за оформление. При Вашем ценовом диапазоне, наверно не выгодно, при моем не менее 5% получается скидка.

За документами в последнее время не ездею, конечно не прав, прошу прислать в PDF на мыло и сам потом печатаю ваучер, страховку, электронные билеты.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

Ну и чего здесь професионального, Вы сами нашли тур и пришли. От неё требовалась помощь Оператора ПК и быть сотрудником агенства. 3 час, это значит туроператор с отелем так работает.

В этом ИМХО и есть профессионализм и правильность агентства с моего угла зрения. А не пытаться вдуть тур, который стоит, условно говоря, 30 т. р за 50 т.р. :lol: Важна цена тура, а не скидка. )))

Выбор агентства, повторюсь, процесс интимный. Сродни первой любви. Я до сих пор с теплотой вспоминаю "свою первую" - Дашу с "Авиамоторной" из "АСД-тур". Такое четкое понимание интересов и требований моих было, тогда еще неопытного туриста.... Потом она "поднялась", пошла менагером направления к "нишевому" туроператору.

 

За документами в последнее время не ездею, конечно не прав, прошу прислать в PDF на мыло и сам потом печатаю ваучер, страховку, электронные билеты.

Аналогично. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по собственному опыту-)

никто никому халяву искать не будет...это трудозатраты

а вся выгода с таких клиентов порядка 30$

не интересно-)

я тоже прихожу и называю туроператора, тур и дату

облегчаю им труд-)

когда я пошутил про скидку...мне был ответ, что на курьера больше затрат-)

скидка идет с суммы от косаря (хотя наверняка не у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брали тур во Фрязино.

Нас в аэропорт доставило их такси -- было оооооооочень приятно :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×