Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

anma, любой отдых за границей будет лучше Анапы)) Но, как мне кажется, в это время там пока что прохладно.

+1. Море холодное еще

Я сильную жару не очень люблю, и считаю для ребёнка так будет легче адаптироваться...посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana Вы не первый раз делаете ссылку на

Экономно - это ТАК. wink.gif

Был ли у Вас опыт путешествия от ЧипТрип?! Почитала отзывы, не очень порядочная фирма.

Изменено пользователем angelok2405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста может кто знает, турфирму хорошую в Пушкино или Ивантеевке???

В прошлом году ездила в Турцию ( 02/07/09) На двоих 7/8 26000 руб. :rolleyes: в Аланья ( понравилось и отель классый Отель Club Caretta Beach 4*) первая береговая линия... :plach:

Вот планируем ещё поехать, а куда чего не могу определитьмя :rolleyes:

Может кто посоветует??? :plach:


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турция и Россия договорились об отмене виз

По итогам встречи президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана 12 мая были подписаны несколько межправительственных соглашений, в том числе и об отмене визового режима между двумя государствами. Об этом сообщает "Интерфакс".

Согласно договору, подписанному 12 мая, россияне смогут въезжать на территорию Турции без визы на срок до 30 дней. Ранее им необходимо было получать визу на границе с Турцией - она стоила 20 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно договору, подписанному 12 мая, россияне смогут въезжать на территорию Турции без визы на срок до 30 дней. Ранее им необходимо было получать визу на границе с Турцией - она стоила 20 долларов.

Угу, тока договор в действие как правило через 3 месяца вступает :rolleyes: как раз к бархатному сезону поспеют :plach: .

Я вообще не понимаю кипиша по тее турецкой "визы"... :rolleyes: 20$ радуют штоль :plach: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galyna

Вот планируем ещё поехать, а куда чего не могу определитьмя 10_confused.gif Может кто посоветует??? beer.gif

 

Вы бы со временем поездки определились, тогда мож и посоветуют.

ЗЫ: у меня мама в субботу улетает, вдвоём с подругой на 2 недели - Кемер, отель http://www.seagullhotel.com/ , платили меньше 50 тыр на двоих.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно договору, подписанному 12 мая, россияне смогут въезжать на территорию Турции без визы на срок до 30 дней. Ранее им необходимо было получать визу на границе с Турцией - она стоила 20 долларов.

Угу, тока договор в действие как правило через 3 месяца вступает :rolleyes: как раз к бархатному сезону поспеют :plach: .

Я вообще не понимаю кипиша по тее турецкой "визы"... :rolleyes: 20$ радуют штоль :plach: ?

Экономия всё таки. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно договору, подписанному 12 мая, россияне смогут въезжать на территорию Турции без визы на срок до 30 дней. Ранее им необходимо было получать визу на границе с Турцией - она стоила 20 долларов.

Угу, тока договор в действие как правило через 3 месяца вступает :D как раз к бархатному сезону поспеют ))) .

Я вообще не понимаю кипиша по тее турецкой "визы"... :conf: 20$ радуют штоль ))) ?

Экономия всё таки. )))

На одну бутылку в дьютике больше купят.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста может кто знает, турфирму хорошую в Пушкино или Ивантеевке???

В прошлом году ездила в Турцию ( 02/07/09) На двоих 7/8 26000 руб. :conf: в Аланья ( понравилось и отель классый Отель Club Caretta Beach 4*) первая береговая линия... )))

Вот планируем ещё поехать, а куда чего не могу определитьмя :D

Может кто посоветует??? )))

У нас агенства, которые продают за комиссионные туры туроператоров. На мой взгляд разницы у кого покупать нет, если конечно они не дают скидку (жертвуют частью своих комиссионных), главное покупать у них тур крупного туроператора, так спокойней.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно договору, подписанному 12 мая, россияне смогут въезжать на территорию Турции без визы на срок до 30 дней. Ранее им необходимо было получать визу на границе с Турцией - она стоила 20 долларов.

Угу, тока договор в действие как правило через 3 месяца вступает :D как раз к бархатному сезону поспеют ))) .

Я вообще не понимаю кипиша по тее турецкой "визы"... :conf: 20$ радуют штоль ))) ?

Экономия всё таки. )))

На одну бутылку в дьютике больше купят.

+1

На путевку найти 1-4 тыс.$, мы можем, а 20$*N участников, не можем.

Виза погоду не делает. Есть правда еще один небольшой плюс, за визой-маркой стоять не нужно.

Лучше бы отельеры Турции аппетиты свои поумерили.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

На путевку найти 1-4 тыс.$, мы можем, а 20$*N участников, не можем.

Если ехать за 500 $ на всю семью (как еду обычно я), экономия будет 80 $. Уже не мало в %. :conf:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста может кто знает, турфирму хорошую в Пушкино или Ивантеевке???

В прошлом году ездила в Турцию ( 02/07/09) На двоих 7/8 26000 руб. :conf: в Аланья ( понравилось и отель классый Отель Club Caretta Beach 4*) первая береговая линия... )))

Вот планируем ещё поехать, а куда чего не могу определитьмя )))

Может кто посоветует??? )))

У нас агенства, которые продают за комиссионные туры туроператоров. На мой взгляд разницы у кого покупать нет, если конечно они не дают скидку (жертвуют частью своих комиссионных), главное покупать у них тур крупного туроператора, так спокойней.

Да я только ТЕЗ ТУРом и отдыхаю... вот отпуск на носу ( 21 июня) а куда ехать незнаю.. Турция или Тунис.. и что там по цена не известно, да ещё эти вулканы... купишь путёвку и останешься тут или там :D


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ехать за 500 $ на всю семью (как еду обычно я), ...............

поделитесь секретом :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

Виза погоду не делает. Есть правда еще один небольшой плюс, за визой-маркой стоять не нужно.

Ну если только так... :D я правда в Турции всего один раз был, и то довольно давно... но вроде проблем в аэропорту Даламан не помню :unsure:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Турция или Тунис.. и что там по цена не известно

а другие направления не рассматриваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×