Перейти к содержанию
Авторизация  
negoro

Очередной креатиф мин.образования

Рекомендуемые сообщения

MARGA

Я про долю его произведений в процентах от общего объёма. Слишком много, на мой взгляд, для его мегаблокбастера про %пнутого студента, про%-censored-ь и старую кошёлку-квартиросдатчиццу. :lol:

У него есть гораздо более осмысленные вещи.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

про доброго молодца, который от гордости и бедности бесстрашно зарубил топором ветхую старушонку :lol:


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Я про долю уже не помню. В школе Достоевского проходить не стала. Слишком однобоким мне казалось это "прохождение" с единственно правильной точкой зрения. Перед поступлением самостоятельно изучила его творчество. Кстати, как в воду глядела - на вступительном сочинении попался именно Достоевский. Самостоятельность в изучении и толковании не только не подвела, но позволила написать сочинение на высокий балл :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу.

Причём написано это таким стилем и такой атмосферой, что противно читать.

 

А взгляни на эту ситуацию трезво - что там основополагающего?

Только дерьмоидея об обиженных сидельцах, через которую в России эта быдлокультура и пошла?

Какое-то христианство-лайт, для братьев героев по разуму, также осилившим не более 3-х классов церковно-приходской?

 

Я до сих пор не пойму, почему наследие совка так сильно - из кучи произведений Фёдора Михайловича пеарят именно это, икона мля, сирых и убогих. :lol:

У Льва Толстого - "Война и Мир", хорошая книга, только вот практически все школьники читая последнюю главу, забывают о чём идёт речь в первой.

 

Не говоря уже о том, что такая литература в 15-16 лет вообще не доходит (и именно поэтому, необходимо прочесть ещё и кучу креативов графоманов-критиков а после написать сочиение, да не одно).

 

И сочинения, изложения, всё это по шаблону (я как-то выдал креатифф по "Обломову", где вопреки линии партии по нему проехался вместо антипода ))), ой шо було ::D). Совком от этого тянет, махровым таким. Не обезьянки-космонавты конечно, но в той степи.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Насчет основополагающего и остального я говорить не хочу, честно говоря. У меня иное мнение. Пусть каждый останется при своем. Я о форме преподавания в средней школе. О содержании можно спорить до хрипоты, тема о другом.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что сейчас любой даун может получить корочку о высшем образовании

Кхе-кхе.

:lol: Наблюдаю кучу мужиков и тёток, лет под 40-50, с ВО. Они подтверждают мои догадки, что и в СССР любой даун мог получить "корочку".

PS Умение считать интегралы этими людьми (хотя очень сомневаюсь, что осилят) - меня не интересует, я сужу о них по профессиональной деятельности, и работаю не с математиками.

Ты не сравнивай, в СССР не готовили "манагеров", "айтишнегов" и "пиарщегов"


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Ты не сравнивай, в СССР не готовили "манагеров", "айтишнегов" и "пиарщегов"

Теперь и этих не будут гототовить.

А Фримену легко ля-ля разводить, получив нахаляву образование. Все то что несет, выдает в нем человека образованного. Иначе он бы примерно так бы выражался: "Типа пацаны, это все фуфло нах всем. Матиматика не прикольно...Тыгралы какието. Их в аптеке продают?"

 

Но за образование он ни х.. не платил

А ведь пользуется


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Типа пацаны, это все фуфло нах всем. Матиматика не прикольно...Тыгралы какието. Их в аптеке продают?"

Какие слова Рой знает, какие комбинации из этих слов заплетает :D))) ))) Достоевский! :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно элементарно наблатыкаться..ну нет, я уверена, что у Фримена образование на уровне, который не стыдно предъявить..только опять же..

Че эта он им постоянно тыкаеть в морду лица? :D:lol:

А? Он тычет, панимаишшь и тычет разными способами....Значитца, наверна, он оченно и шибка умный и образование ейное у него в паряде. Только я не паняла..он айтишнег? Или манагер? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие слова Рой знает, какие комбинации из этих слов заплетает rofl.gif rofl.gif rofl.gif Достоевский!

Достоевский чиста канкретна накатал маляву про то как типа на районе бапка лавэ зажала, а чувак ее кончил, но с похмелу его плющило и штырило.

как-то оно наверно так....

 

блогосфера тож активно обсуждает математику-лайт:

 

http://galkovsky.livejournal.com/138497.html

 

http://kirguduev.livejournal.com/386715.html


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Спасибо за ссылки!

Чтобы его дети не жили на помойке. Умственный кругозор современных правителей России – месяц. И рук у них нет вообще. То, что у нас называют гордым латинским словом, это не реформы, а сучение лапками. Мальчик в трусиках барахтается, рядом проплывает окурок. Он его ручкой этак раз – фу, бяка. А если в РФ что-то серьёзное происходит, то планируют это взрослые дяди на берегу. Со свистками и мегафонами. Но от окурка он конечно отбрыкивается. Окурок «математики» крутился на поверхности уже лет 40 и наконец попал малышу в рот. Почему именно сейчас – да Броун его знает. И малыш сказал «тьфу». Не подумав, конечно, сказал – машинально. Или, подумав, но всё равно не туда (скорее всего, в сторону своей любимой латиноамериканизации – чтоб подешевле, да попроще).

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достоевский отдыхает. Это чисто наша попса для пиндосов. Так же как и мураками - для наших. Причем обои :-P

 

Если серьезно: я могу и матом послать, и интеграл взять. Спасибо образованию. И знания эти могу применить на практике. Но вот с чем я согласен, что преподается высшая математика неинтересно. Если бы подумали, а для чего появились итегральное исчисление, волновая и корпускулярная теория и каким путем к этому шли. Сколько было разных историй. Математика, как и любую науку нельзя изучать в отрыве от истории. Иначе это превращается в аппарат. В напильник.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что сейчас любой даун может получить корочку о высшем образовании

Кхе-кхе.

:lol: Наблюдаю кучу мужиков и тёток, лет под 40-50, с ВО. Они подтверждают мои догадки, что и в СССР любой даун мог получить "корочку".

PS Умение считать интегралы этими людьми (хотя очень сомневаюсь, что осилят) - меня не интересует, я сужу о них по профессиональной деятельности, и работаю не с математиками.

Ты не сравнивай, в СССР не готовили "манагеров", "айтишнегов" и "пиарщегов"

Говноспециалистов видно и без маскировки. Тех же самых ГИПов и программистов, кого, мну периодически сношает. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Ты не сравнивай, в СССР не готовили "манагеров", "айтишнегов" и "пиарщегов"

Теперь и этих не будут гототовить.

А Фримену легко ля-ля разводить, получив нахаляву образование. Все то что несет, выдает в нем человека образованного. Иначе он бы примерно так бы выражался: "Типа пацаны, это все фуфло нах всем. Матиматика не прикольно...Тыгралы какието. Их в аптеке продают?"

 

Но за образование он ни х.. не платил

А ведь пользуется

Могу и на арго выразиццо малость, но, сдаёццо мну, контингент не тот. :lol:

"Халява" была мной оплачена. 4 года бездействия - ето слишком много. И в аспирантуру попал по баллам на бюджет (минус стоимость моего времени, потраченного на это).

За образование заплатила... Ну пусть моя бабушка. Квартира в ценах 89-го сейчас равна стоимости говна типа ноутбуга. Будем считать, что этим я за своё образование заплатил. :D

За 98-й год и за кое-что ещё (см. "Озёрная") эта страна мне должна. И долг этот я вышибу, так или иначе.

Dixi.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

герой блин, тут у всех бабушки с дедушками "нашу страну" создали

откуда набрался таких выражений: "мну", "эта страна"

кого ты "мнешь"?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×