Перейти к содержанию
Авторизация  
negoro

Очередной креатиф мин.образования

Рекомендуемые сообщения

Сисьге?

 

бабушкам с дедушками хорошо страна отплатила. Я вот на их примере вывод сделал.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сисьге?

 

бабушкам с дедушками хорошо страна отплатила. Я вот на их примере вывод сделал.

молодой ты еще, ты бы бабушек с дедушками этих спросил, жалеют ли они о том как жизнь прожили


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он айтишнег? Или манагер?

Писал уже.

Был инженегром, щас руководитель проектов. Надоело желания идиотов в жизнь воплощать за копейки. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сисьге?

 

бабушкам с дедушками хорошо страна отплатила. Я вот на их примере вывод сделал.

молодой ты еще, ты бы бабушек с дедушками этих спросил, жалеют ли они о том как жизнь прожили

А что мне их спрашивать.

Говнострана моей бабушке полкило сраных опиатов не нашла, та и померла от рака на моих глазах в 10 лет, когда я один в квартире был.

 

Прародители жены на подсосе живут, их ветеранская пенсия (дед с 41 по 44 воевал) - говно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

ну так если Россия по твоим словам "говнострана" - вали отсюда. Или нигде больше никому не нужен?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

ну так если Россия по твоим словам "говнострана" - вали отсюда. Или нигде больше никому не нужен?

Тебя забыл спросить что мне делать.

Я ещё долг не получил, с процентами.

Кто мне его отдавать будет?

 

PS Может тебе придётся сваливать когда-нибудь? :lol: Жизнь непредсказуема.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я например, ничего плохого в этом не вижу.

Из моего класса 30 человек, от силы 5 могли самостоятельно решить задачи по математике, еще человек 10, решить, по разобранному примеру, подставляя свои значения, а остальные списывали и то с ошибками.

Зачем детей мучить. Лучше уж сразу определять по способностям (благо сейчас полно специалистов по диагностике способностей) и давать те знания, в котрых ребенок свободно ориетнируется. Кому-то стихи помогают научиться мыслить, кому-то интегралы и матрицы, а кому-то практические знания помогают познать окружающий мир.

а Фурсенко любят поругать. Поговорим об этом лет так через 20 или когда у нас новый министр назначается?


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поговорим об этом лет так через 20 или когда у нас новый министр назначается?

 

как бы лет через двадцать нам не пришлось писать в инструкциях что нить на подобии "не сушить домашних животных в микроволновых печах" или "что бы поменять лампочку, вызовите специалиста"... Боюсь это уже не будет вызывать смеха...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, п..ц настал нашему среднему образованию.

и уже давно... задолго до Фурсенко


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поговорим об этом лет так через 20 или когда у нас новый министр назначается?

 

как бы лет через двадцать нам не пришлось писать в инструкциях что нить на подобии "не сушить домашних животных в микроволновых печах" или "что бы поменять лампочку, вызовите специалиста"... Боюсь это уже не будет вызывать смеха...

здесь все равно будет действовать закон распределения

10% населения - дауны

10% - гении

а остальные 80% - серая посредственность

 

и хоть как заставляй, не заставляй, но умнеее от этого человек не станет.


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще по-моему опять идет возврат к оучению в семье. Нанимаются гувернеры, репетиторы, то есть прививается любовь к наукам с детства. Воспитывается элита. А большинство у кого нет денег на образование, будут пахать в прямом и переносном смысле.

И не известно что лучше.

И тем приятнее видеть иногда как среди всего этого появляются юные ломоносовы.


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще по-моему опять идет возврат к оучению в семье. Нанимаются гувернеры, репетиторы, то есть прививается любовь к наукам с детства. Воспитывается элита. А большинство у кого нет денег на образование, будут пахать в прямом и переносном смысле.

И не известно что лучше.

И тем приятнее видеть иногда как среди всего этого появляются юные ломоносовы.

Из того, что вы написали я согласен только с тем, что обучение должно быть в семье. Точнее семья должна приучить ребенка к тому, что получение знаний - это не только важно, но и интересно.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тем приятнее видеть иногда как среди всего этого появляются юные ломоносовы.

И много вы их за свою жизнь видели? :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тем приятнее видеть иногда как среди всего этого появляются юные ломоносовы.

И много вы их за свою жизнь видели? :lol:

У нас в конторе таких штук пять было, остался один - самый веселый и не ботаник. Молодой, красивый и все про все знает. Физик-теоретик. Мы его все женить хотим :-) Остальные ломанули ломаносить в страны потенциального противника :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

млин.. не выдержала душа поэта ))) почитал вас всех, спасибо за тему автору, намного интереснее национальной политики, потому как все начинается с образования, насколько разные люди, настолько разнообразны и мнения, убеждения и т.д. и т.п., но я заметил некоторую закономерность, что те, кто против ОПК, тот, за высшую математику в средней школе, и, наоборот )) ну, в общем, а не в основном, но в процентом соотношении соответствует )) (не надо кидать в меня помидорами, я умею уворачиваться )

скажу от себя, систему среднего образования угробили давно, и продолжают ее закапывать. Тут выступили в защиту Фурсенко, и что это не его начинания, он просто продолжатель (посмотрим через 20 лет? .. думаю, что смотреть будет не на что, три класса церковно- приходской школы в коридоре). Интересен пророк в своем Отечестве. ЕГЭ?????????? Мало?????? Тупизм полный…..Давайте будем постепенно, именно постепенно, убирать НЕнужные предметы (вместе со знаниями) для Министра Образования? а зачем они ему? Он все знает, детей своих выучит, наняв ... кого?... гувернеров, чтобы его детей обучили по высшему разряду…

тут прозвучало мнение, что нужно учить тех, кто может, кто хочет, и кто расположен именно к этим наукам… а вы (рекомендующие), не задавались вопросом, что не каждый может себе позволить учиться даже в в бесплатной СПЕЦшколе, чтобы познать те самые азы матана, и чтобы стать Ломоносовым? А вдруг, потеряем в какой-нибудь сельской школе очередного Кулибина?

И еще раз, свое мнение…я в ШОКЕ!!! (звезда в шоке :lol: )

да, мне по фигу, что кто-то не понимает (в отличие от меня )))) таблицы Брадиса, мне до фонаря, что кто-то не знает, что такое интеграл (чему меня учили в свое время в школе… дай Бог здоровья моим учителям :27: ) ….но мне не понятно, почему, если у кого-то мало для этого мозгов, то это нужно отменять в программе ОБЩЕобразовательной школы для ВСЕХ …

да, я -совок. Но мне все эти знания пригодились и при поступлении в ВУЗ, и в дальнейшей жизни (распространяться и объяснять, в чем именно пригодились, не собираюсь, мне это не нужно, вам, тем более :D ).

Если всЕ настроено на отуплении нации, то я против ничего не имею, потому, как воздействовать на это не могу

ЗЫ: я на рапоти ето кажней день наблюдаю ))) и меня от этого воротит….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×