Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Про приезжих

Рекомендуемые сообщения

А глаза такие честные-честные.....

очередной мэр что-нибудь про приезжих скажет....

White9

Ой, ой! Я тебя не знай! :angry: Я только мимо проходил.

А если серьезно, то уж если президент поднял тему, то дело не так все просто. Мне было бы очень интересно понять, как ты видишь проблему межнационального взаимодействия в нашей стране. Без взаимных придирок по мелочам и по сути.

Что касается вашего нового ополченца, то дайте ей цифры по миграции и пусть идёт назад в школу, учить, что такое геометрическая прогрессия. Я вообще тихо офигиваю, человек расписывается в полном невежестве, мешая чувашей, таджиков и узбеков и при этом рассуждает о миграции.

Про эти перлы я постеснялся ей намекнуть: девушка вроде, а я при них не ругаюсь матом. А следовало бы. :ph34r:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Бью на пробку от кефира, что через полгода жесткой и дубовой политики защиты национального самосознание 99% этих людей будут усираццо за то, против чего сейчас (пока) воюют.

Про 99% не скажу - это было бы слишком смело. Но 2/3 сегодня живущих жителей Пушкина, Москвы и европейской России спокойно примут ислам и будут по пятницам мило ходить в мечеть. И будут считать, что так и было всегда. Имхо. :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007
Нет, ну все же забавно, когда мент в обличии удмурта/чуваша/таджика будет спрашивать у меня регистрацию

а Вы чем лучше их всех вместе взятых? только тем, что вы русская?

извините, но со мной учились и до сих пор общаются люди из перечисленных Вами национальностей. и как-то я в них не вижу потенциальных врагов и преступников.может, стоит пересмотреть свои взгляды на самих людей, а не на их национальности?

Очень здраво отмечено. В поддержку процитированного приведу цитату из моего любимого Фернандо Гамбоа - не самого глупого человека на этой планете: "...судить о людях по месту, где они родились, по языку, на котором они говорят, и по их образу жизни, а не по их поступкам - это если не расизм, то во всяком случае нечто похожее на него... Мы все являемся в той или иной степени метисами - как в физическом, так и в культурно-психологическом плане, хотя отдельные личности и пытаются убедить нас в обратном. ... все те, кто пытается убедить своих соплеменников, будто у них более развитая культура и более богатая история, чем у других народов, либо являются воинструющими невеждами, либо, разжигая межнациональную рознь, преследуют какой-то личный интерес. Люди из первой категории могут избавиться от своих заблуждений, если будут побольше читать и путешествовать по миру, а вот люди второй категории ... очень быстро теряют поддержку народа, как только народ начинает понимать, что они собой представляют и что им на самом деле нужно. Хотя мы на данном этапе развития цивилизации считаем себя высококультурными космополитами, уже освободившимися от древних предрассудков, по своей сущности мы все еще являемся животными, которые стремятся жить в своем стаде и на своей территории. И об этом нам в нашей борьбе за равенство и братство все-таки не следует забывать, потому что, когда кое-кто пытается активизировать заложенные в людях примитивные инстинкты с помощью бесконечных рассуждений, он начинает впадать в безумие, которое заканчивается этническими чистками и лагерями беженцев. А потом все рвут на себе волосы, объявляют траур и ходят с лицами, на которых написано:"А я тогда просто проходил мимо..." или: "Кто бы мог подумать, что такое может произойти? ... Я абсолютно уверен, что в будущем дальнейшее смешение рас и культур будет продолжаться, - а иначе вообще не будет никакого будущего."


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я абсолютно уверен, что в будущем дальнейшее смешение рас и культур будет продолжаться

Никакого смешения не было, нет и не будет. Приезжие НЕ ассимилируются, а сбиваются в кланы, общины и иже с ними.

 

Любая община строится по национальному признаку. Чтобы не замечать столь очевидных вещей надо очень стараться.

 

 

Тут уже задумались.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакого смешения не было, нет и не будет

А зачем смешивать, если многие из тех народностей, не все, конечно, но многие, кого вспоминали, и не раз, и так относятся к той же расе- европеоидной?

p/s: Уже все давно смешали без нас.. :angry: ( ну или почти все..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне было бы очень интересно понять, как ты видишь проблему межнационального взаимодействия в нашей стране. Без взаимных придирок по мелочам и по сути.

 

 

На этот вопрос я отвечал подробно в теме про студентов МГУ, некоторые посты можно сюда копировать и будет один в один. Собственно это дублирующая тема, которая вызвана новым годом и соответственно выходом новых статданных.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[QUOT

 

Любая община строится по национальному признаку. Что

 

 

[[/url]

Ну русские всегда старались гнобить друг друга-например,после ВОВ началось-город на деревню,колхозники -на рабочих,сельские жители -на врачей и т.д.-во многих городах-как например в соседнем Красноармейске-жители вообще долгое время делились на ФАБРИКУ и ПОЛИГОН-по территориальному признаку!-и били друг друга.

Смешно говорить о т.н.русском единстве.Какое,к черту,единство?

Если только объединяться-против НИХ.Вроде как национальная идейка такая-дешевая простая идейка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Freemann правильно понимет политику партии,енти сцуки эмигранты ещё и плодятся здесь,нашим девочкам всё равно ведь от кого рожать,мы скоро просто вымрем как нация,в Пушкино скоро будет большой таджикистон :)

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
енти сцуки эмигранты ещё и плодятся здесь,нашим девочкам всё равно ведь от кого рожать,мы скоро просто вымрем как нация,в Пушкино скоро будет большой таджикистон

Факты давай. Кому все равно? Сколько родилось младенцев? А то несете как всегда.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, возвращаясь к толерастии.
В Москве резко выросло число изнасилований. Сотрудники СКП отмечают, что значительная часть таких преступлений совершается приезжими, которые не имеют официальной регистрации. Это приводит к низкой раскрываемости преступлений такого рода.

http://www.infox.ru/accident/crime/2009/02..._genschin.phtml

 

Почти половина преступлений приходится на иностранцев. В прошлом году иностранные граждане совершили в Москве 16 тысяч 416 преступлений, что составило 45% от общего количества зарегистрированных правонарушений. <При этом в отношении иностранцев в столице совершено было в 2008 году на 60% уголовно-наказуемых деяний меньше (чем в 2007 году) - 6,5 тысяч преступлений>

http://www.vedomosti.ru/newsline/index.sht...09/02/02/721780

 

http://www.kp.ru/daily/24234/434314/

 

Количество преступлений в Подмосковье, совершенных жителями других регионов, составляет четверть от всего количества правонарушений

http://www.cinform.ru/index.php?ids=121&sub_id=18648

интересные ссылочки, вот ещё:

 

45% преступлений в Москве совершают иностранцы: Следственный комитет

 

 

я думаю тему можно смело называть про мигрантов (или почитав первую страницу - 12-ый против несогласных :) )

 

я вот честно слово не понимаю толерантов и толерастов:

 

- приезжие отнимают у вас (нас) рабочие места;

- снижают уровень зарплат - сбивают цену на труд

- являются разносщиками различных заболеваний

- сами приезжие становятся жертвой бандитов и системы (растёт криминагенная ситуация), работают на жильё и еду

 

а вообще было много тем про мигрантов и все постоянные форумчане высказались... так что надо непосредственно по теме...

Изменено пользователем White9

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

толерастов:

Говорили уже не раз умным людям :blink: нет такого слова!! Непонятно??

к снижению культуры общества и национальных традиций коренного населения

:)

Пить мешают? Если серьезно, хоть одну национальную традицию назови, которая не связана с церковными праздниками. ))) и которую они прямо-таки снизили... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше предупреждать не буду, ещё раз кто-то дурь про 45% и иностранцев напишет, буду квадратить, потому как нужно быть полным дауном, чтобы не понимать, что цитируя подобное вы распространяете заведомо ложную информацию. И не нужно мне втирать про то, что это ссылки. У них там своё начальство есть, у нас своё, буду квадратить, а пока Миррор вас разбанит всё равно полдня-день пройдёт.

 

Вообще, вы обыкновенные фашисты, ну не совсем обыкновенные, а культурные, с национальными традициями. Репинчес тиранитос.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
толерастов:

Говорили уже не раз умным людям ;) нет такого слова!! Непонятно??

к снижению культуры общества и национальных традиций коренного населения

:)

Пить мешают? Если серьезно, хоть одну национальную традицию назови, которая не связана с церковными праздниками. :( и которую они прямо-таки снизили... :16:

1. говорили ещё раз - фольклор это - народное слово... против народного слова?

 

2. да хотя бы и масленница! не церковный ,а языческий старославянский праздник... чем не традиция всяких зимних чурок жечь по весне :blink:

 

Больше предупреждать не буду, ещё раз кто-то дурь про 45% и иностранцев напишет, буду квадратить, потому как нужно быть полным дауном, чтобы не понимать, что цитируя подобное вы распространяете заведомо ложную информацию. И не нужно мне втирать про то, что это ссылки. У них там своё начальство есть, у нас своё, буду квадратить, а пока Миррор вас разбанит всё равно полдня-день пройдёт.

 

Вообще, вы обыкновенные фашисты, ну не совсем обыкновенные, а культурные, с национальными традициями. Репинчес тиранитос.

 

вы ради разнообразия, информационное агенство РЕГНУМ забаньте ))) Если не можешь отстоять свою точку зрения и не можешь приводить инфу это ваши проблемы мил господин приезжий White9....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. говорили ещё раз - фольклор это - народное слово... против народного слова?

Я и против мата, хотя он тоже народный язык, и я против дураков, хотя они наше частое народное достояние.

да хотя бы и масленница! не церковный ,а языческий старославянский праздник... чем не традиция всяких зимних чурок жечь по весне

Главное слово "чурка"? Типа, пошутил что-ли? :)

Вы на вопрос лучше ответьте, где снижение традиций, без обычных вывертов и выноса мозга, угу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы ради разнообразия, информационное агенство РЕГНУМ забаньте  Если не можешь отстоять свою точку зрения и не можешь приводить инфу это ваши проблемы мил господин приезжий White9....

 

А ты уверен, что сможешь отстоять эту ссылку?

Ну давай, если я тебя сейчас на несоответствии чётко по тексту ссылки отловлю, готов на бан согласится?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×