Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Про приезжих

Рекомендуемые сообщения

На эту страницу я попал по ссылке с сайта страшно сказать информационного агентства...

 

Давайте такими ссылками обмениваться, чем они хуже, сенсация за сенсацией.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

И зачем ты его перлы убрал.. :) Сразу было ясно, с кем имеешь дело. :blink:

Я только один пункт убрал, просто бывает кто-то говорит, а мне стыдно только от того, что я это услышал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вам не мешаем общаться? :)

 

кстати удалять фразу не очень хорошо.. ибо читатели не поймут....

Вайт ответь ты русский или таджик? почему ты защищаещь тех, кто не живёт с тобой в одном городе?

по чему ты молчишь в темах про город?\может тебе просто насрать там , где ты живёшь.. ты даже нето что на деле,но даже на словах говорить о месте где живёшь?

 

ты что чурка? тебе плевать на город? на нас? ты сам мигрант,что тебе неприятно когда так говорят? у тебя есть чувство юмора? ты хоть был хоть раз на празднике-масленница?

 

 

нас погибут желание одних... подражать западу и поклоняться перед ним, ещё больше нас погибит желание прекланяться перед ч...-среднеазиатами!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя личность к статистике не относится, это во-первых.

Во-вторых не нужно заскоки группы людей не обладающих способностями к синтезу и анализу выдавать за точку зрения всего общества.

 

В третьих. Я повторяю вопрос, ты привёл ссылку, я сказал, что это распространение заведомо ложной инфы и сказал, что этот раз последний, заметь, я не сказал, что квадраты начнутся тут, я сказал после. Но ты же настаиваешь, что ты можешь подтвердить свои слова ссылкой, а я нет. Хорошо: вот ссылка, ты готов чётко по тексту ссылки отстоять, что все цифры которые там приведены заслуживают доверия?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

кстати удалять фразу не очень хорошо.. ибо читатели не поймут....

Действительно. Тебя подставили!!!

Вернее сказать, выручили, пойми, в этом, исправленном варианте твои слова выглядят менее удручающе. А то просто пугаешь своими выкладками. :)

Конфетку? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо завтра, после конкретных вопросов, все ссылающиеся на статистику куда-то сливаются, ждут наверное подмоги в виде новых ссылок от информагентств. Россия большая, утром встал, пара новых убийств, пара новых ссылок, а про старые можно забыть.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А зачем смешивать, если многие из тех народностей, не все, конечно, но многие, кого вспоминали, и не раз, и так относятся к той же расе- европеоидной? p/s: Уже все давно смешали без нас.. ( ну или почти все..)

Так общие корни у славян и таджиков очень даже есть. И те и другие "арийцы". Но нации и народы имеют тенденцию не сближаться, а расходиться как ветки на дереве. Хотя к проблеме взаимоотношения народов в конкретном месте это их положение на древе этносов не имеет большого значения. :)

vladoff

- приезжие отнимают у вас (нас) рабочие места;

Как же надо себя не уважать, чтобы приезжие у тебя рабочее место отбирали?!

- снижают уровень зарплат - сбивают цену на труд

Это уже не вполне актуально: "приезжие" берут иной раз больше, чем "коренные".

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать за праздник, почему щас народ как стадо отмечает 14 февраля, а про Русский праздник 8 июля практически все забыли???


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, могу квадратить не только за распространение ложной инфы, но и за флуд с офтопом могу. :)

 

По статистике разговариваете? - Разговаривайте.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ты заблуждаешься, думая, что иммигранты проблема для России, так как проблема России, то что Россия не может создать условия для комфортного проживания и ассимиляции иммигрантов.

Может быть правильнее сказать, что иммигранты не проблема для России, но они - проблема для русского народа, потому, что Россия не может создать условия для комфортного проживания местного населения и ассимиляции иммигрантов? :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нельзя так сказать, потому что на Чукотке иммигранты проблема чукчей, а это то же Россия. При чём кому как не таким народам как эвены, чукчи итд не голосить о том, что их народы скоро совсем исчезнут из-за этих русских, которые понаехали тут и не хотят ассимилироваться?

 

А если серьёзно, то понятно, что русские титульная нация в подавляющем числе регионов, но всё же не нужно так формулировать гражданам многонационального государства. Это неуважение к тем, на чьей территории мы расплодились. Если кивать на забугорье связанных с проблемой миграции, кроме примеров мятежей во Франции можно взять пример США, где большие белые братья создают много преференций коренному населению и в любом случае помнят кто тут коренное население, а кто понаехал. Вся разница, что они через океан махнули, а мы через равнину.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

русские титульная нация в подавляющем числе регионов

И в каких регионах русские титульная нация?

Титульная нация – часть населения государства, национальность которой определяет официальное наименование данного государства.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаком титульной нации является численность этой нации по сравнению с остальными, тогда регион называют так же как и нацию. Понятно, что я не смогу предоставить данных по демографии регионов сейчас, а если захочу, то на поиски инфы уйдёт не один день. Но ты как человек, который вроде попутешествовал по стране не будешь отрицать, что демография со времён Ермака сильно изменилась и на территории регионов находящихся в Азии, которые названы совсем не Русский автономный округ, русских насчитывается больше, чем представителей бывших титульных наций? И даже если где-то ещё не больше, то процесс идёт в сторону увеличения русских?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чём кому как не таким народам как эвены, чукчи итд не голосить о том, что их народы скоро совсем исчезнут из-за этих русских, которые понаехали тут и не хотят ассимилироваться?

А я не отрицаю проблему вымирания чукчей из-за "понаехавших" русских. Для НИХ - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно. :)

Но для большинства населения Центральной России проблема русского народа ближе и важнее.

....таким народам как эвены.....

Р.С. В контексте фразы о титульных нациях, наверно, имеются в виду эвенки, а не эвены, т.к. у последних нет территории (АО), где бы они были "титульными".


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×