Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Про приезжих

Рекомендуемые сообщения

White9

Почему статистика лживая?

СМИ врут по цифрам?

 

Насчёт сообщения serg71 я не согласился, а предложил уравнять количество приезжих и местных, приведя к одному знаменателю количество преступлений.

Из расчётов serg71 видно, что местные совершают в 4 раза больше преступлений, следовательно каждый пятый в регионе - гаст. До такого вывода даже наци не додумались. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Почему статистика лживая?

СМИ врут по цифрам?

Да.

 

Вот пост Серга:

Freemann

Ты вроде грамотный человек, по крайней мере читать умеешь.

Во всех трех ссылках - информация об одном и том же мероприятии.

ТОлько Инфокс и КП написали как поняли (а как понимают журноламеры - известно).

А Ведомости (точнее РИА "Новости", так как в Ведомостях перепечатка) - привело дословную цытату

 

Цитата 

Руководитель столичного СКП сообщил, что в прошлом году не жителями Москвы совершено около 70% всех изнасилований и 40% убийств

 

 

Так вот "не жители Москвы" - это не только киркизы и таджики, а и 130 миллионов граждан РОссии.

 

Вот твой ответ:

 

не жителями Москвы

 

 

Согласен.

Тут одно но.

Жителей всяких Осетий и Станов пусть россиянами считают кремляди.

А второе, бОльшая часть приезжих - не эстонцы с белорусами. И даже не жители Усть-перепи$юйска.

 

Я вижу слово согласен.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

А что, много жителей Кавказа приносят доход экономике России?

Выгодно государству (в лице его славных представителей), чтобы торговали армяне и азеры, которые охотнее делятся настриженным с русских аборигенов, чтобы в регионе жило побольше дагов, которые не косят от армии как русские, да и вообще таджиками и узбеками управлять гораздо проще чем русскими.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann
А что, много жителей Кавказа приносят доход экономике России?

таджиками и узбеками управлять гораздо проще чем русскими.

Это пока, а лет этак через 50 таджикам/узбекам будет проще управлять русскими :D Миграция сих народностей ежегодно растет в геометрической прогрессии, да и деторожаемость у них повышена. Ведь плодятся то они вне зависимости от экономической ситуации в стране, уровня своего дохода и проч. Инстинкт размножения у них на уровне животных (кроликов).

Сегодня наблюдала картину 2 то-ли таджика, то-ли узбека (они все на одно лицо) в ментовской форме на Ярике. Жесть... Если раньше у них спрашивали регистрацию, то теперь они ее спрашивают у нас.

Комедия абсурда...


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то-ли таджика, то-ли узбека (они все на одно лицо)

svolosh2007

Они сильно различаются. :D

деторожаемость у них повышена. Ведь плодятся то они вне зависимости от экономической ситуации в стране, уровня своего дохода и проч. Инстинкт размножения у них на уровне животных (кроликов).

Это не правильно. Приехав в цивилизованную страну, мигранты снижают свою рождаемость. Конечно, все равно она выше, чем у местных.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не правильно. Приехав в цивилизованную страну, мигранты снижают свою рождаемость. Конечно, все равно она выше, чем у местных.

Ну вот и прикиньте, что будет лет эдак через 50.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 то-ли таджика, то-ли узбека (они все на одно лицо) в ментовской форме

Вот это - очень плохой знак. Дело в том, что все они закрепившись на месте начинают подтягивать "своих".


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей, это были удмурты какие нибудь, или чуваши накрайняк, но эти народности адекватные!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорей, это были удмурты какие нибудь, или чуваши накрайняк, но эти народности адекватные!

Нет, ну все же забавно, когда мент в обличии удмурта/чуваша/таджика будет спрашивать у меня регистрацию:D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В РФ в 2008г. зарегистрировано 3,2 млн преступлений. Об этом на коллегии МВД России заявил президент страны Дмитрий Медведев.

Президент ..... отметил рост преступлений, совершаемых нелегальными иммигрантами, и попросил МВД держать этот вопрос на постоянном контроле.

Кто постарается оспорить это заявление? :angry:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... в обличии удмурта/чуваша/таджика...

Скоро надо будет курсы проводить по визуальному определению национальности, иначе как-то забавно все мысли выглядят.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В РФ в 2008г. зарегистрировано 3,2 млн преступлений. Об этом на коллегии МВД России заявил президент страны Дмитрий Медведев.

Президент ..... отметил рост преступлений, совершаемых нелегальными иммигрантами, и попросил МВД держать этот вопрос на постоянном контроле.

Кто постарается оспорить это заявление? :angry:

Толерасты вестимо.

Бью на пробку от кефира, что через полгода жесткой и дубовой политики защиты национального самосознание 99% этих людей будут усираццо за то, против чего сейчас (пока) воюют.

:ph34r:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бью на пробку от кефира, что через полгода жесткой и дубовой политики защиты национального самосознание 99% этих людей будут усираццо за то, против чего сейчас (пока) воюют.

Ты предлагаешь закрыть границы? Отделиться? Али я что-то не пойму? Или ты за уничтожение этих людей, как класса? Че ты хошь-то, нетолерантный?

Слушааай, а может тебе уе..хать куда-нить? В Европу- матушку? Давай! Там афроамериканцы и арабы тоже иногда свои права отстаивают. :ph34r: Что? Не нравится райончик? Ну,..может на острова? :16: Хотя, гарантии не дам, что и там тебе понравится. Там тоже, скорее всего, клубы по интересам есть, где слишком рьяно права коренных жителей отстаивают, якобы ущемленных, и забывают напрочь про права "других", непохожих на них,на жизнь, на труд и просто на существование, типа личиком-с и менталитетом непохожи...Так что, спокойно жить те вряд ли дадут. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В РФ в 2008г. зарегистрировано 3,2 млн преступлений. Об этом на коллегии МВД России заявил президент страны Дмитрий Медведев.

Президент ..... отметил рост преступлений, совершаемых нелегальными иммигрантами, и попросил МВД держать этот вопрос на постоянном контроле.

Кто постарается оспорить это заявление? :angry:

Да что его оспаривать, в том же спиче он опять сказал, что низкая раскрываемость на уровне 50%, как он исходя из этого считает конечную цифру его в другом месте спросят. А глаза такие честные-честные.

 

Что касается вашего нового ополченца, то дайте ей цифры по миграции и пусть идёт назад в школу, учить, что такое геометрическая прогрессия. Я вообще тихо офигиваю, человек расписывается в полном невежестве, мешая чувашей, таджиков и узбеков и при этом рассуждает о миграции.

 

Пока не буду больше спорить, смысла нет, завтра какой-нибудь очередной мэр что-нибудь про приезжих скажет, у вас опять разговоров будет на три страницы, а они как работали тут так и будут и у вас спросят в последнюю очередь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Нет, ну все же забавно, когда мент в обличии удмурта/чуваша/таджика будет спрашивать у меня регистрацию

а Вы чем лучше их всех вместе взятых? только тем, что вы русская?

извините, но со мной учились и до сих пор общаются люди из перечисленных Вами национальностей. и как-то я в них не вижу потенциальных врагов и преступников.может, стоит пересмотреть свои взгляды на самих людей, а не на их национальности?


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×