Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Про приезжих

Рекомендуемые сообщения

Да. Мне такие "соседи" не нужны. Регионы-доноры на особых правах стране тоже.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane , да я не хочу ничего понимать, я живу в одном доме с семьёй негров, мне с ними приятней здороваться, чем с людьми поднимающими подобные темы. Как-то душевней с ними получается, улыбаются они как-то по-настоящему.

 

Вы вот всё одного не можете понять. Вы в каждой теме пользуетесь статистикой государства и говорите, что отражаете альтернативную точку зрения. Так не бывает, вы то стадо, которое идёт на поводу генеральной линии партии, которую вам навязывают. У страны в частности и у мира вообще сейчас большие социальные проблемы связаные с тем, что бабла на всех не хватает, с каждым годом эта проблема всё больше. Чтобы перенести акцент с этой проблемы государства заводят это мычание про внешних врагов. Вот вы и мычите хором как заведённые, а когда вам говорят это не так, потому что, вы не можете ответить и на общие места приводите отрывочные ссылки или подменяете понятия как в данной теме.

Конкретно в данной теме подменяется понятие приезжий на гасторбайтер, в то время как гасторбайтер это не просто человек другой национальности, а подданый другого государства.

 

Самое главное, что вы не понимаете простой вещи, вам кажется, если государство с вами солидарно, то почему ничего не происходит? А всё происходит, благодаря вам всё и происходит. Вы смещаете акцент с актуальной проблемы на раздутую, а так как раздутой проблемы не существует, то она и не решается. Когда вы начинаете прыгать выше головы, то есть выбиваете полностью поводы к тому, чтобы проблему приезжих принимать в расчёт, вам говорят к ноге, сажают ваших активистов в тюрьмы и дают преференции вашим противникам, таким образом надуманная проблема замораживается и постоянно отвлекает внимание большей части населения.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Можно я отвечу? Сейчас не считать этих людей россиянами немного странно, ибо они по факту являются таковыми, но я бы очень хотел жить с ними в разных государствах.

Не вопрос, это твоё право, у нас демократия. Если ты этого действительно хочешь, изучи атлас, выбери государство в котором эти национальности представлены минимально и переезжай.

Правда тут есть проблема, может случится, что жители того государства, где дагестанцев живёт наименьшее количество не захотят жить с тобой.

 

А если ты сейчас подумал: нафиг надо, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти, значит я прав и эта не главная проблема в твоей жизни.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты серьёзно считаешь, что жителей Северной Осетии и Дагестана нельзя считать россиянами?

Да. Мне такие "соседи" не нужны. Регионы-доноры на особых правах стране тоже.

Это не ответ на вопрос, свои президентские амбиции ты будешь удовлетворять в соответствующей должности, ты ответь считаешь ли ты сейчас дагестанцев жителями России? Полноправными, такими же как ты.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ответь считаешь ли ты сейчас дагестанцев жителями России? Полноправными, такими же как ты.

Если это вопрос к государству, то да, приходится считать, так как пока данные независимые входят в состав Рф.

А вот если непосредственно к каждому по отдельности, в большинстве ответ будет отрицательный.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972 , понимаешь в чём вопрос, вопрос в том, что наши СМИ без ведома этих самых, которым бабла возят слова не скажут, а они вот эти цифры третий год льют, получается, что не всё так как ты говоришь.

СМИ командуют совсем другие люди и надо думать,что с силовиками они не особо дружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Я подумал, что мне кто-то предложит этот вариант развития событий :appl:

 

Вайт, у меня немного другая точка зрения на все это, чем у авторов темы. Я не имею ничего против дагов и чечен, как таковых. Статистикам я не верю вообще, ибо все исследования имеют заказчиков и подгоняются под цели исследования. Но я уверен в одном: что бы жить дружно, надо жить порознь. На Кавказе люди ДРУГИЕ. Не хуже и не лучше, а просто другие. С другим восприятием мира и системой ценностей. Хорошо помню ситуацию по детским лагерям в СССР, если в лагере был хотя бы один отряд с Кавказа, то этот отряд ставил на уши весь лагерь и был источником главных проблем. И такая проблема решалась только заменой штатной тетеньки-воспитательницы на мужика из тех же краев. С ними плохо получается жить вместе. Почему никогда не было проблем с татарами? Вроде тоже муслимы и тоже любят кучковаться. Просто с ними более-менее общий взгляд на вещи.

 

Я, кстати, ничего не имею против именно гастарбайтеров. Во-первых, мне их элементарно жалко, во-вторых в них есть экономическая необходимость.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты серьёзно считаешь, что жителей Северной Осетии и Дагестана нельзя считать россиянами?

Да. Мне такие "соседи" не нужны. Регионы-доноры на особых правах стране тоже.

Это не ответ на вопрос, свои президентские амбиции ты будешь удовлетворять в соответствующей должности, ты ответь считаешь ли ты сейчас дагестанцев жителями России? Полноправными, такими же как ты.

Я отвечу, когда буду "в соответствующей должности".

 

Прав же у них побольше, чем у меня, у тебя и кучи народу в РФ.

Примеры есть. Озвучить?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучивать не нужно, я как русский человек не собираюсь слушать почему дагестанец более гражданин, чем я, уважение к другим начинается с уважения к себе. Так что унижение моей национальности буду преследовать так же как и других.

 

В соответствующей должности ты не будешь. Тебя используют ровно на столько, на сколько нужно, а давать тебе никто ничего не собирается.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СМИ командуют совсем другие люди и надо думать,что с силовиками они не особо дружат.

В данном конкретном случае СМИ повторяют то, что говорят силовики. СМИ у нас вообще, примерно как националисты самые независимые и ими всегда управляют альтернативные вожаки. Только когда действительно важный вопрос возникает и те и другие делают как было велено.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro , в принципе со многим согласен, может я просто больший продукт Советского Союза и хочу жить в большой стране, может ещё что-то, не знаю. Я просто думаю, что лишнии границы, лишняя агрессия привносят препятствия для законопослушных граждан, а бандиты как катались в Москву так и будут кататься, будем мы жить в одном государстве или в разных. Они ж бандиты, им всё равно сколько статей нарушать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Озвучивать не нужно

Слив защитан.

 

PS Я не жду когда мне дадут. Я беру. :appl:

 

Удивляется народ:

  Что нам Партия дает?

  Наша Партия - не -censored-ь,

  Чтобы каждому давать


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ответь считаешь ли ты сейчас дагестанцев жителями России? Полноправными, такими же как ты.

Если это вопрос к государству, то да, приходится считать, так как пока данные независимые входят в состав Рф.

А вот если непосредственно к каждому по отдельности, в большинстве ответ будет отрицательный.

Да это вопрос лично к каждому желающему поспорить, пока отрицательных ответов не было. Если вы хотите то можете ответить. Вам как неопытному борцу за права угнетённых говорю открытым текстом: один из вариантов ведёт к нарушению законодательства.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

и хочу жить в большой стране

видимо, здесь наше основное расхождение: я как раз хочу жить в маленькой стране.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
Озвучивать не нужно

Слив защитан.

 

PS Я не жду когда мне дадут. Я беру. :appl:

Так нет, ты не понял, если ты мне сейчас скажешь, что я как русский имею меньше прав, чем любой дагестанец это будет уже ущемление прав русского населения, будет точно такая же реакция, как на тот вопрос на который ты отвечать не хочешь. Я просто хочу сохранить тебя для форума, а так пожалуйста. Любые извращения за ваш счёт.

 

Что касается того, чего ты там берёшь, то пожалуй я погорячился в принципе так я мог сказать Ёпрсту или себе, у тебя же случай не безнадёжный, у тебя есть породный признак, ты как и наши высокопоставленные госслужащие не любишь тех, кто живёт рядом с тобой, наиболее талантливые иногда приходят к власти, иногда не приходят, тут как фишка ляжет. Флаг в руки, шоколадку в дорогу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×