Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Про приезжих

Рекомендуемые сообщения

White9

В милиции часто бываю :appl: Оттуда и знаю что да как в нашей прифронтовой полосе


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стане разжигателей прибавление!!! svolosh2007 Добро пожаловать!!!

В теме писать, что то считаю бессмысленным, т.к. уже полно всего написано в других постах. Я уже создал тему без комментариев, куда надо просто кидать ссылки, и нечего обсуждать!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с вами дама понятно, вам ответить нечего, вы после последнего спора с духом больше года собирались и сдулись на втором посте.

 

А вот с мужчиной мы побеседуем: я помню что там написано, если бы Фриман вышел на этот разговор, то по розжиганию межнациональной розни мы бы с ним поговорили, но так как тебе не терпится, то я тот пропущенный разговор могу возобновить.

 

Внимание вопрос: ты серьёзно считаешь, что "Жителей всяких Осетий и Станов пусть россиянами считают кремляди."?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung , покидай, покидай, в ответку две другие получишь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стане разжигателей прибавление!!! svolosh2007 Добро пожаловать!!!

Вы меня просто раньше не замечали :appl:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Добро пожаловать.

 

 

White9

Внимание ответ - А как ты отнесешся, что бутовские, с бассманного отдела и некоторых других отделов (это я тебе сейчас говорю как человек который сам непосредственно общался) миллиционеры говорят когда ж дадут то отмашку всех черно...х(извините что не толлерантно, но расписывать всех "братьев" с юга нудно и не спортивно) пострелять, давно пора уже. ? А ведь именно они стоят на страже порядка на улицах, они приходят первыми на выручку если не дай бог что. Ничего что я воспользовался твоей любимой тактикой "вопросом на вопрос"?

 

 

Наши ссылки жирнее будут. :appl:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего, когда на вопрос ответишь, тогда разговор и продолжим, может правда через трое суток (как у тебя получится).

 

У нас каждый за себя отвечает, пусть те милиционеры это на камеру скажут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Добро пожаловать.

 

 

White9

Внимание ответ - А как ты отнесешся, что бутовские, с бассманного отдела и некоторых других отделов (это я тебе сейчас говорю как человек который сам непосредственно общался) миллиционеры говорят когда ж дадут то отмашку всех черно...х(извините что не толлерантно, но расписывать всех "братьев" с юга нудно и не спортивно) пострелять, давно пора уже. ? А ведь именно они стоят на страже порядка на улицах, они приходят первыми на выручку если не дай бог что. Ничего что я воспользовался твоей любимой тактикой "вопросом на вопрос"?

 

 

Наши ссылки жирнее будут. :appl:

Детиииии.Хватит какашками кидаться. Рядовые сотрудники может и мечтают,но от них в этом вопросе ничего не зависит.А начальству стока бабла возят эти самые "чер...е",что руководство готово их терпеть ещё лет 150 и защищать ,если потребуется.И не надо говорить "где факты".Есть друзья по обеи стороны барикад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 , понимаешь в чём вопрос, вопрос в том, что наши СМИ без ведома этих самых, которым бабла возят слова не скажут, а они вот эти цифры третий год льют, получается, что не всё так как ты говоришь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Рядовые сотрудники может и мечтают
Как и рядовые граждане. Да ладно тебе, дай порезвиться, год с кризиса начался, развлечений мало, клоунадой мозга нужно позаниматься :appl:))))))

Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Где тут разжигание розни? Да и заканчивается эта шарманка уже, с толерантностью.

 

Национальность преступлений могут отрицать только дилетанты.

В данный момент, большинство приезжих - жители южных республик.

 

Если взять количество жителей подмосковья РАВНОЕ количеству приезжих и сравнить количество насильственных преступлений против личности, то получается, что приезжие БОЛЕЕ склонны к преступлениям.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда? Какое количество преступлений против личности совершают жители Подмосковья в Москве? Это первый вопрос.

Второй вопрос: жители Подмосковья не приезжие?

 

Если настаиваешь, то повторяю вопрос тебе: ты серьёзно считаешь, что жителей Северной Осетии и Дагестана нельзя считать россиянами?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Я тебе ответил, витиевато правда, в надежде что поймешь, но видно не судьба, что либо другое отвечать не вижу смысла. ))) А по поводу на камеру - ну ты чо, у нас же толеррастность(это к между прочим просто уличное жаргонное слово, а не то что ты там думаешь), их же вмиг по "русской" статье, ибо разжигателями будут :appl:))) ))) . Сам же таких в разжегании обвинишь ))):D)))


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вот вам основной тезис: никто на этой планете не может сказать, сколько преступлений совершает какая-либо группа населения. Так как знание, кто совершает преступление приводит к раскрываемости преступления. А пока раскрываемость не 100% вы не можете сказать какие преступления кто совершает. Поэтому когда вы приводите цифры с точностью до 1, вы просто обманываете сами себя.

 

Вот вам вспомогательный. Когда вы говорите о статистики преступлений к примеру по 2008 году вы должны отдавать отчёт в том, что вы не можете этого сделать. Так как преступником можно признать человека по суду, а все преступления совершённые в 2008 году даже с имеющимися обвиняемыми не могут быть доведены до суда к началу февраля 2009.

 

Соответственно вся ваша статистика ничего не стоит.

 

Из этих тезисов следует то, что единственную нормальную статистику привела в данной теме Мамочка, заметте, это единственная статистика, которая была приведена не по всему 2008.

 

Но об этом всём мы будем разговаривать после того как вы ответите на контрольный вопрос.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Можно я отвечу? Сейчас не считать этих людей россиянами немного странно, ибо они по факту являются таковыми, но я бы очень хотел жить с ними в разных государствах.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×