Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Про приезжих

Рекомендуемые сообщения

negoro , в принципе, мы и это можем преодолеть, я не то что хочу жить в большой стране, я скорее хочу, чтобы Россия была большая, а жить я могу и в Новой Зеландии, там кстати очень толерантные люди и там много гасторбайтеров.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А зачем России быть большой? Хотя, наверное, отвечать не нужно, это оффтоп и отдельная тема для обсуждения.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это есть много причин, первая и самая главная это детская мечта.

Я неплохо знаю географию потому что играл в войнушку на атласе мира, проводил прямые линии, где граница СССР охватывала сопредельные гос-ва и присоединял охваченный сектор, постепенно захватывал мир.

 

Ну и есть несколько второстепенных. Такие как инеграция, типа, чем больше под Россией всяких народов, территорий, населения, тем проще строить экономические цепочки, ну вот включит дурку независимый Дагестан, как сегодня Украина (не пустила калмыцких верблюдов, которых купили Болгары, из-за какой-то болезни свиней в Африке (да бывают и такие объяснения)) и не пустит товар в Азербайджан, а у нас убытки. Диверсификация, ну чем больше под нами ресурсов, народов, территорий, тем меньше нам кризис страшен, вот у вас нефть подорожала? А у нас она в Сибири. Что хлеб подорожал? А у нас Кубань есть. Вода? А у нас Байкал есть. Итп. Но это не важно, просто детская мечта. :appl:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro, а зачем России быть маленькой?


;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кофе , открой новую тему - с удовольствием обсудим :appl:


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro, ок. Хотела выслушать мнение, противоположное мнению White9.


;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Про стадо это ты лучше на себя посмотри, упёртый как баран, отстаиваешь тут свою позицию, только для того, чтоб показать себя хорошим модератором, хотя на самом деле тебе наплевать на нерусь так же как и нам, а это уже лицемерие!!! А по поводу рассеян, так подойди и скажи чехам или дагам, что они рассеяне, так перо быстро схлопочешь за обзывание!!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А национальность "дагестанцы" вообще существует ли? Дагестанцы - это жители Дагестана вне зависимости от национальности или народности. Аварцы, даргинцы, легзины, лакцы, табасаранцы, кумыки, русские.... И русские там не самые малочисленные и никуда массово не уезжают.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как сказать.

 

А на счёт лицемерия не надо делать вид, что в моей голове ковырялся, мне не то чтобы наплевать или не наплевать так же как и вам. Я просто к ним отношусь так же как и к вам. Есть добропорядочные граждане и среди русских и среди дагестанцев и к ним я отношусь хорошо, при этом я не допускаю мысли, что допропорядочных русских в процентном отношении больше. Да у меня существует определённый барьер, но со временем он трансформировался в интерес к новым культурам. И когда выходец с Кавказа демонстративно включает на рынке телефон с национальной мелодией, не позвонить, а вот специально послушать, мне бывает весело. Нет, не то что песня весёлая или мне нравиться, мне не нравится музыка Кавказа, просто я понимаю что это вербальная провокация и мне радостно от того, что я на неё как ты не ведусь, мне комфортно рядом с ним, не смотря на этот детсад. Правда всё имеет пределы, я могу заехать в армянский сервис и выехать молча, если люди не понимают моих шутливых посылов, что в России говорят на русском.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А национальность "дагестанцы" вообще существует ли? Дагестанцы - это жители Дагестана вне зависимости от национальности или народности. Аварцы, даргинцы, легзины, лакцы, табасаранцы, кумыки, русские.... И русские там не самые малочисленные и никуда массово не уезжают.

Да и кавказцев не существует, ну давайте так, что и про себя я говорил, что не чистый русский, как-то наметились определённые тенденции в теме, выработались термины, чтобы разговор не затягивать особо не придираемся друг к другу. При этом не знаю как другие, но я не пытаюсь посягать на национальную гордость скажем аварцев, нет, я знаю, о том, что есть различия, но на фоне данного вопроса они не настолько принципиальны.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоночек толерантным личностям :)

Один из многих, за последний квартал. :D

http://www.rus-obr.ru/ru-club/1833

 

Обращаем внимание на мнение СМИ и на результат. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Звоночек толерантным личностям

Что ты споришь с Вайтом! ИМХО. Он, наверное, использует труд гастарбайтеров и ему невыгодно, чтобы они уехали. Ты ему всю мазу перебиваешь. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще на себя работаю, а он со мной не спорит, просто подтверждает мои слова, достаточно прочитать всю статью и там будут слова и мысли, которые я озвучил ранее.

 

У меня честно говоря после таких ссылок сильно интерес падает, неспортивно как-то спорить с человеком, который вместо грамотной аргументации своей позиции выкладывает такие ссылки.

 

Да и какой спор и при том ещё читать слив защщщитан от человека, который ничего не нашёл, что ответить ранее, а потом, когда спор просто утянули в какое-то болото другие люди опять подключился? Есть аргументация по статистике, что статистика лживая. Есть тупое молчание в ответ потому что сказать нечего, вот и всё, остальное вода, потому как никто не говорит, что нет трений между диаспорами, я сказал, кем они навязываются, это так же никто не стал оспаривать. А весь спор уводят в сторону того, что с этим делать, об этом мы то же спорили. Один нынешний оппонент наивно полагает, что на месте Кавказа можно сделать асфальтированную автостоянку, а другой наивно полагает, что можно выселить 100% жителей Кавказа к себе на Родину и при этом ничего не потерять в экономике. Адекватность этих позиций я не могу оспаривать, так как тогда мне придётся касатся вопросов связанных с интеллектом собеседников, а это правила форума запрещают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно выселить 100% жителей Кавказа к себе на Родину и при этом ничего не потерять в экономике.

А что, много жителей Кавказа приносят доход экономике России? :D))):)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю, ты там с той стороны экрана себе бубен в руки возьми и постучи по нему для лучшего эффекта, а то наверное сам не уверен, что достойно ответил. Повторяю основное в моей позиции по данной теме:

 

тема начата Фрименом, в ней приведена лживая статистика, поэтому вся тема смысла не имеет, аргументы почему статистика лживая привёл Серг на второй странице, Фримен с ним согласился.

Я со своей стороны дополнил аргументацию противников Фримена вот этим:

 

Вообще вот вам основной тезис: никто на этой планете не может сказать, сколько преступлений совершает какая-либо группа населения. Так как знание, кто совершает преступление приводит к раскрываемости преступления. А пока раскрываемость не 100% вы не можете сказать какие преступления кто совершает. Поэтому когда вы приводите цифры с точностью до 1, вы просто обманываете сами себя.

 

Вот вам вспомогательный. Когда вы говорите о статистики преступлений к примеру по 2008 году вы должны отдавать отчёт в том, что вы не можете этого сделать. Так как преступником можно признать человека по суду, а все преступления совершённые в 2008 году даже с имеющимися обвиняемыми не могут быть доведены до суда к началу февраля 2009.

 

Соответственно вся ваша статистика ничего не стоит.

 

Из этих тезисов следует то, что единственную нормальную статистику привела в данной теме Мамочка, заметте, это единственная статистика, которая была приведена не по всему 2008.

 

Когда Фримен найдёт аргументы чтобы это опровергнуть, тогда я возьму бубен и спущусь на его уровень спора. Пока смысла не вижу. Я не вижу смысла отвечать на вопросы типа: а вот смотрите, там грузин совершил убийство, а вы нам тут говорили... Мы ничего вам не говорили, про то что грузины не совершают убийств. То что мы вам говорили вы оспорить не можете, ну пляшите друг с другом. Выбирайте там между себя любимых президентов и министров МВД и думайте, что у вас мозги не из маргарина.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×