Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Кранты православные

Рекомендуемые сообщения

vladoff
Мамочка .. какая разница какое фото

 

Понимаешь, правда должна отличаться от лжи. Если ты догоняешь.. ;)

 

а вы за свои слова отвечаете? зачем же выдёргиваете фразу из контента...какая разница,если сам факт вип зон в храме христа спасителя это правда... по крайней мере на большие праздники и события....типа литургии

 

вот вам первая vip зона... остальная сбоку и в в первых рядах.. или тоже будете говорить что фотошоп..? фото прилагаю...

post-12-1233391251.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да.. на пасху все православные одинаково близки к богу и церковь не участвует в политике и все равны перед богом.. ну ну...

 

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/pasha_optimizm.shtml

 

Отче наш, прими отчет о безграничном 'оптимизме и сознании того, что все необходимое для жизни есть'...

 

  Когда благообразный на вид дедушка в золотых одеждах говорит слова об 'оптимизме и сознании того, что все необходимое для жизни есть', хочется ему верить, верить и еще раз верить. И, 'задрав штаны' бежать за ним и его братией в недавно открывшиеся для нас официально новые светлые дали... В Царство Небесное...

 

 

  "Выход из метро "Кропоткинская" к храму Христа Спасителя в субботу глухо забаррикадировали. Пассажиров останавливали окриком: "Пароль!" Я ляпнул первое, что пришло в голову: "Путин". Милиционер посуровел еще больше: "Неправильно. Отойдите, гражданин". Пароль паролем, но, кроме заветного слова, нужен был и пропуск-билет. В подземке народ выпытывал у приезжающих: "Нет ли лишнего билетика?" Будто, прости Господи, не в храм Божий направляешься, а на спектакль.

  Меня разбирало любопытство: "Кто же попадает в VIP-храм?" - и я стал знакомиться. Оказалось, за исключением десятка сытых и празднично разодетых бизнес-мужичков, основную часть верующих составляли люди неброские, пенсионного возраста...

 

  - Православные, да это же полпред Полтавченко! - откуда ни возьмись, в храме появился радостный Жириновский со свечкой в руке. - А вон и Лужков. Смотрите, как власть высоко забралась! А я здесь, внизу, с народом!

  Народ, честно говоря, уже начинал на лидера ЛДПР недобро коситься. Но Жириновский никак не унимался:

  - О, кажется, я чувствую запах кулича... У кого тут кулич-то?..

 

  ...опять расстарался и в числе первых зажег свои свечи, неся огонь дальше - в массы.

  - Пожалуйста, вот огонь, прямо из Иерусалима! - приговаривал, сияя, лидер ЛДПР.

 

  Через минуту, держа зажженные свечи, появились Владимир Путин, премьер Михаил Фрадков и глава президентской администрации Сергей Собянин...

 

  Лица у высоких гостей были какие-то непраздничные. Даже слишком серьезные, если не сказать - грустные. У меня мелькнула мысль...

 

  Патриарх Алексий тем временем, завершив заутреню, направился к VIP-зоне и остановился напротив Путина. Неожиданно назвав президента "Вашим превосходительством" (так в дореволюционной России обращались к генеральским чинам), он поздравил его и "соратников" с праздником и пожелал, "чтобы Воскресший Господь своею благодатью" укреплял бы их "в великом подвиге", который они "совершают на благо России". Собянин, который впервые так высоко стоял над толпой, сильно смутился. А чтобы ни у кого не было сомнений "в величии подвига", Патриарх развил свою мысль..."...

 

  Александр ГАМОВ gamov@kp.ru

  Фото Анатолия ЖДАНОВА.

 

http://www.kp.ru/daily/23695.5/52356/ - полная версия

post-12-1233391417.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

операция "приемник" прошла успешно.. это к ответу на вопрос зачем пиарили

 

смотрите фото

post-12-1233392103.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это по вашему тоже филькина граммота? а я думал природа - божье создание и уничтожать её в угоду похоти и амбициям ни к месту православному человеку, тем более попу:

post-12-1233392125.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Благо мест отхожего пользования полно. А тут, оскорбленная душа моя, не нужно изображать из себя ВЕРУЮЩЕГО, у которого душа кровоточит. Смешно. Может еще поразоряешься по поводу других несправедливости в мире, которые тебя ну ни каким боком не .....касаются? ;) ;)

Дамочка,я не изображаю из себя верующего.Я хочу,что б в таком виде,как существует РПЦ сейчас,её вообще не существовало.

И не путай вообще два разных понятия: ВЕРА В БОГА И РПЦ.

А верят все в высшую силу.А в паразитов в золотых одеждах только одержимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамочка,я не изображаю из себя верующего.Я хочу,что б в таком виде,как существует РПЦ сейчас,её вообще не существовало.

 

В Деяниях св. Апостолов рассказывается об установлении Церкви Христовой (гл1-2). Церковная молитва много сильнее молитвы вне Церкви, св. предание и св. Писание правильно истолковывается и поэтому живет только в Церкви, наконец только в Церкви совершаются Таинства и главное из них Евхаристия, необходимая для спасения. Отрицающие Церковь отрицают и Бога, потому что: "Где двое или трое соберутся о Имени Моем, там и Я посреди них буду" (Евангелие).

Святые Отцы, составлявшие Никео-Цареградский Символ Веры, который мы все знаем, справедливо добавили в него фразу: "Во Едину, Святую, Соборную и Апостольскую Церковь"


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отрицающие Церковь отрицают и Бога, потому что: "Где двое или трое соберутся о Имени Моем, там и Я посреди них буду" (Евангелие).

По моему в данном обосновании логическая ошибка. Из второго вовсе не следует первое.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамочка,я не изображаю из себя верующего.Я хочу,что б в таком виде,как существует РПЦ сейчас,её вообще не существовало.

 

В Деяниях св. Апостолов рассказывается об установлении Церкви Христовой (гл1-2). Церковная молитва много сильнее молитвы вне Церкви, св. предание и св. Писание правильно истолковывается и поэтому живет только в Церкви, наконец только в Церкви совершаются Таинства и главное из них Евхаристия, необходимая для спасения. Отрицающие Церковь отрицают и Бога, потому что: "Где двое или трое соберутся о Имени Моем, там и Я посреди них буду" (Евангелие).

Святые Отцы, составлявшие Никео-Цареградский Символ Веры, который мы все знаем, справедливо добавили в него фразу: "Во Едину, Святую, Соборную и Апостольскую Церковь"

Какая чушь! Это ж надо такое придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

а вы за свои слова отвечаете? зачем же выдёргиваете фразу из контент

А цитировать тебя уже запрещено? Или мания величия?

вот вам первая vip зона... остальная сбоку и в в первых рядах.. или тоже будете говорить что фотошоп..? фото прилагаю...

Хм..Вы можете попасть на прием к Медведеву? Или на заседание Думы? Вы глупости городите, причем, даже не знаю, по глупости, аль от нечего делать.

Я хочу,что б в таком виде,как существует РПЦ сейчас,её вообще не существовало.

И не путай вообще два разных понятия: ВЕРА В БОГА И РПЦ.

А верят все в высшую силу.А в паразитов в золотых одеждах только одержимые.

А я разве говорила о вере в служителей, или предлагала относиться к ним, как к божеству?? Вы ВСЕХ священников охаиваете, всех под раздачу.....А Вы скольких знаете??? Одного-двух??? Может свечку Вам задорого продали? Обиделись?? Да и вообще, Вы чем таким вышли..чтобы позволять себе так принижать кого-то??? Вы че? Голова закружилась от успехов? ;) Алес..как грится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вы на личности переходите сказать больше нечего, где у вас аргументы по делу?

 

мания величия говорите .. ну..ну (см. фото) ;)

post-12-1233419527.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

а что вы на личности переходите сказать больше нечего, где у вас аргументы по делу?

Я на Вашу личность и не думаю переходить, иначе написала бы совсеееем другие слова. Аргументы по делу? ;)

Если Вы ничего не поняли..не ко мне вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
а что вы на личности переходите сказать больше нечего, где у вас аргументы по делу?

Я на Вашу личность и не думаю переходить, иначе написала бы совсеееем другие слова. Аргументы по делу? ;)

Если Вы ничего не поняли..не ко мне вопрос.

вот я про это и говорю,что вы пустими фразами и отмазками бросаетесь... что вас раздражает то:

 

правда или то ,что она вам не нравится...?

 

Хм..Вы можете попасть на прием к Медведеву? Или на заседание Думы? Вы глупости городите, причем, даже не знаю, по глупости, аль от нечего делать.

 

да ... да.... скажите телефон и адрес где лично записаться можно... а в храме тоже можно рядом постоять и с ним и патриархом? да и со мной патриарх будет так же учтив да....

 

посмотрите на резиденции прошлых митрополитов и сколько у нынешних.. не жирно ли будет? конечно лада и форд не православные машины.. мерседесы , бвм и тойоты вот их божественный удел...

 

кстати отсутствие чувства юмора и самоиронии говорит не в вашу пользу..

 

P.S. почему я всех то охаиваю? про кого хотел - про того сказал... про других информации нет вот и не сказал. если я говорю попы - это не хначит что все.. уже за меня мысли додумываете.. у...

 

 

назовите раз сказали хоть одну глупость изречённую в данной теме! глупое высказывание и сарказм разные вещи


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда или то ,что она вам не нравится...?

Ни то и ни другое. Правда- мне нравится,но скорее всего, у Вас правда другая. Вот и все.

да ... да.... скажите телефон и адрес где лично записаться можно... а в храме тоже можно рядом постоять и с ним и патриархом? да и со мной патриарх будет так же учтив да....

Я думаю, Вам не стоит отвелекать людей :D Но если Вам трудно жить без энтаго..то могу предположить, что есть офиц.сайты, где Вы можете поискать нужную для Вас инфу. ;)

кстати отсутствие чувства юмора и самоиронии говорит не в вашу пользу..

Скажи , ты знал!! Нет!! Ты знал!! (с) ;)

назовите раз сказали хоть одну глупость изречённую в данной теме! глупое высказывание и сарказм разные вещи

Изреченная глупость..Вы щаз серьезно?? Или тожа нет чувства юмора? Все. Я ушла с энтой темы, резвитесь, я же не железная. :D:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка.. не увиливайте от ответа...

 

(ещё) за последнее десятилетие ни церковь ни власть ничего реального не делалают особенно в вопросах соблюдения заповедений божьей или хотя бы сохранение человеческого достоинсва... и вот к чему привело.. что было и что стало.... на новый год под нтв девки сиськами трясут, кргом артисты которые потом в церковь ходят.. и власти и церковь реально ничего не делает и ей плевать.. а церковь и патриарх чего митинг не провели.. не добились извинений и неповторения.. второй год уже сие безобразие...

 

кранты православие реальная тема... как кранты совести и разума...

 

те же кто сделал кризис и увольняют людей потом выходят на митинг чтоб с ним бороться

 

фотко:

post-12-1233422715.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Полазил по форумам в сети.Везде скрытый бунт и недовольство в связи с избранием нового Патриарха.Избрание темного властелина в империи зла: вот так не более и не менее называют сие событие.Никогда не было столько недовольства и оскорблённых душ верущих при избрании нового Патриарха всегда это был праздник и на душах у людей всегда было светло и празднично.

я не знаю где ты лазил, но я лично общаюсь не на одном православном форуме

у меня ОЧЕНЬ много православных знакомых с которым я общаюсь лично

 

 

и ни от одного человека я не слышала подобных отзывов

 

 

отсюда вывод - не надоело еще а? говном то разбрызгивать?

 

правдолюбы собрались, деваться некда уже от вашего внутреннего мира ;)

 

;)

 

 

з.ы. он еще и статистику успел составить, изучить историю патриарших избраний и делать таке категоричные выводы.

Ну нельзяж так нагло и беспардонно врать и при этом делать заявления о какой-то там справедливости и чести :D:conf::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×