Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Кранты православные

Рекомендуемые сообщения

Гость Fanta

vladoff, чего вы разошлись то... Мамочку то оставьте в покое...

 

Так про вип-лиц в вип-зоне. Скажите честно, вам бы больше понравилось если бы первые лица государства стояли при входе в Храм в бейсболках единой России и кидались к прихожанам со словами "Мей ай хелп ю"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
галлилео замачили

Не правда, он умер своей смертью, никто его не сжигал. "8 января 1642 года Галилей скончался в кругу друзей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff, чего вы разошлись то...

 

Так про вип-лиц в вип-зоне. Скажите честно, вам бы больше понравилось если бы первые лица государства стояли при входе в Храм в бейсболках единой России и кидались к прихожанам со словами "Мей ай хелп ю"?

 

кто разошёлся... ? я... посмотри свои посты приведущие, а то вы не понимаете что такое др директора - день рождения директора это и я понял... :blink: догадаться не могли? зачем ему всем водку то тогда раздавать.. предприятие кстати относится к Русской Православной Церкви

 

вы на меня навалились понимаете.. я стараюсь ответить на каждый пост и вопрос (от которых ваша сторона избегала полтемы )... какой нить батюшка или патриарх давно бы уклолся. а мне вот интереса ваша позиция.. скажите честно... вы мамочка, карапузик или из той же секты на углу у серпа?

 

мне без разницы.. в футболках или без, но они стояли...

кстати, а зачем спорили про вип зоны.. если вы опять признались и согласились,что есть? есть.. вы сами постом своим подтвердили..

 

значит сами признались.. пара страниц назад , что табачок привозилии торговали.. сейчас, что перед богом то не все равны.. и есть вип зоны в храме кепки строителя

 

Не правда, он умер своей смертью, никто его не сжигал. "8 января 1642 года Галилей скончался в кругу друзей".
правльно друзья инквизиторы и предали и сожгли

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже
я про это не говрил ..читайте внимательно страницу приведущую. про воцерквлённой сказал(а) DAYs..

Истинный православный- и есть воцерквленный..Вы даже этого не понимаете. Поэтому, не мне е нужно внимательней читать и понимать, а Вам.

Нет не можете. Лучше мне снимете один красный квадрат ибо он без предупреждения , которое уже снято (пусто посмотрите)... и хорошо бы его перевесили тому , кто флудил со словами "я уйду на 4 страницах"

Увы и ах, Вы получили не замечание, а предупреждение. Это два квадрата. За флуд, видимо, замечания здесь не раздаются.

так это к это Билану и НТВ: сознательно надевать майку с цифрой 13

А что плохого в цифре 13? :blink:

Мамочка, я знаю кем бы вы работали , если б жили в средневековье.. инквизитором, вместе с Карапузиком...

Не..я была бы средневековым аптекарем..травками лечила бы..Вам точно рецептик бы выписала. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
кстати, а зачем спорили про вип зоны.. если вы опять признались и согласились,что есть? есть.. вы сами постом своим подтвердили..

Я и не спорила на этот счет. Где ж им стоять то. В вип-зоне вам не нравется, у входа - тоже...

Если серьезно: глава государства-на почетном месте, все на своих местах. И не о чем спорить.

значит сами признались.. пара страниц назад , что табачок привозилии торговали.. сейчас, что перед богом то не все равны.. и есть вип зоны в храме кепки строителя
хватит уж прикидываться то... всё вы читали, всё поняли...

 

Не правда, он умер своей смертью, никто его не сжигал. "8 января 1642 года Галилей скончался в кругу друзей". правльно друзья инквизиторы и предали и сожгли

, с чувством юмора у вас все в порядке, а вот такт и уважение отсутсвует полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже
я про это не говрил ..читайте внимательно страницу приведущую. про воцерквлённой сказал(а) DAYs..

Истинный православный- и есть воцерквленный..Вы даже этого не понимаете. Поэтому, не мне е нужно внимательней читать и понимать, а Вам.

Нет не можете. Лучше мне снимете один красный квадрат ибо он без предупреждения , которое уже снято (пусто посмотрите)... и хорошо бы его перевесили тому , кто флудил со словами "я уйду на 4 страницах"

Увы и ах, Вы получили не замечание, а предупреждение. Это два квадрата. За флуд, видимо, замечания здесь не раздаются.

так это к это Билану и НТВ: сознательно надевать майку с цифрой 13

А что плохого в цифре 13? :blink:

Мамочка, я знаю кем бы вы работали , если б жили в средневековье.. инквизитором, вместе с Карапузиком...

Не..я бы была бы средневековым аптекарем..травками лечила бы..Вам бы точно рецептик бы выписала. :???:

вы адекватный человек мамочка?

 

Вы даже этого не понимаете.

а мы разве в теме спорим о церковных понятиях?.. истинный правослаынй, воцерквлённый или одно и тоже.. тема называется - КРАНТЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ

 

сколько страниц писать.. за ФЛУД несправедливо раздавали и справедливо сняли! ссклероз у вас етиху мать

 

теперь всё ясно.. травками значит.. теперь понятно почему RAIN на преведущей странице написала , что не вкурила....

 

что плохово в цифре 13 на тв в новой год в передаче о которой писал ранее.. ну не знаю.. а что тогда плохого в слове-censored- или хер.. слово хер в православной азбуке есть.. фотку приводил несколько страниц назад... для больных склерозом повторяю фотку (см. внизу)

 

то что было на нтв выкладывал на 2 страницах.. видать не дошло до некоторых...... что что.. ну по вашим детям и видно ,что ничего... ничего хорошего...

post-12-1233512933.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
В любом случае, кака-я то абсурдная ситуация. РПЦ ОФИЦИАЛЬНО образщается к правительству с просьбой беспошлинно провозить вино и курево

Да определись уже наконец. Торговала РПЦ сигаретами или нет?

 

То были документы, то не было.

То выходил выпуск „Православная Москва", №8-9, март 1997 в котором владыка Кирилл объяснил (далее цитата) "......А можно согласовать вопрос с Правительством и передать сигареты в светскую торговлю, что и было сделано....." (конец цитаты)

Только газета, вот не задача, архивы не хранит больше

 

года

"Провозить" и "торговать". Разницу ощущаете? Я почему как попугай должна объяснять по сто раз, что Починок официально опроверг слухи о торговле подакцизных товаров, а церковное вино было возможно беспошлинно принять в дар только как гуманитарный груз.

 

"Только газета, вот не задача, архивы не хранит больше" Да ну :blink: , какое странное совпадение... Ай-ай-ай, в век то высоких технологий...не хранит... :???:

эта статья была выложена еще на 1й странице темы прямо в середине страницы :huh:

тока это никому не интересно иникого не убеждает

 

это напоминает мне борьбу с ветряными мельницами - все уже давным давно умные и всё знают

бросьте вы в серьез пытаться что-то обсудить этж все никому не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик... так вот оно слово христианина.. 3-4 страницы говорила я ухожу и нате.... так нет .. надо до TEST-а доправославиться....

 

тока это никому не интересно иникого не убеждает

 

 

бросьте вы в серьез пытаться что-то обсудить этж все никому не нужно

 

а вам не надоело за всех говорить! икроме отрицания ничего от вас не слышно кроме общеупотребительных выражений

 

 

А вам не кажется, что церкви то и пустые практически по простым дням.. а так ходят бабки которым делать нечего.. а на праздник и бандиты приходят или просто по традиции и ничего за этим духовного не стоит! кранты, если вы будете отрицать проблемы.. чтобы начать лечить, надо узнать в чём проблема... В РПЦ болезнь въелась в самую середину...

 

кстати , а как бы ответили на вопрос православной азбуки:

 

почему господь омыл только ноги, а не какой-нибудь другой член омыл у учеников?

 

заметьте постановка вопроса из церковной азбуки! :blink:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показывать детям сиськи в новый год можно

А что в етом плахога?

Есле сирьозна, та мну прикрасна панимаит, шта институт церкви и, собссна вера, ето, мягко говоря разные весчи.

 

Вот маласть падразнить паству пастырей, мну может - трудна атказать сибе ф удаволствии. :blink:

 

PS А вот старых калош, шипящих при кладбищенских часовен, я не перевариваю.

"то не то, это не то", мля, с трудом удерживаюсь, чтобы не выбить дух из тварей ногами и руками. Чтобы зубы через задницу вышли, вместе с дерьмом из черепушки.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фриман... типа..

 

где же .. - веселите дядю :blink:

 

наверное в РПЦ кому то это программа нравится, раз тишина

 

нтв и собчак их не раздражает, их раздражает задорнов и диамид..

post-12-1233514828.gif


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько страниц писать.. за ФЛУД несправедливо раздавали и справедливо сняли! ссклероз у вас етиху мать

Слушай, утомил.. :blink: Напиши пару формул что-ли.. :???: Я поэтому и написала не раздаются,что в переводе-когда все флудят- за за флуд квадратить не принято, поэнтому-РАЗДАВАЛИ, а потом СНЯЛИ. Читаем по буквам.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько страниц писать.. за ФЛУД несправедливо раздавали и справедливо сняли! ссклероз у вас етиху мать

Слушай, утомил.. :blink: Напиши пару формул что-ли.. ))) Я поэтому и написала не раздаются,что в переводе-когда все флудят- за за флуд квадратить не принято, поэнтому-РАЗДАВАЛИ, а потом СНЯЛИ. Читаем по буквам.. )))

то есть правильно я понял, что из этой логике следует.. если завтра все будут бить витрины наказывать не будут... если УВД возглавят модеры пушорга ..класс.. вы прелесть :huh:

 

кстати.. ну хоть одна фотко то понравилась..? а то десяток выложил.. некоторые несколько раз пришлось выкладывать, чтоб не забыли об чём речь :???:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- поехали на след.. страницу .....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....собственно фотожаба по теме... кто бы это могла быть :blink:

post-12-1233517968.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть правильно я понял, что из этой логике следует.. если завтра все будут бить витрины наказывать не будут... если УВД возглавят модеры пушорга ..класс.. вы прелесть

Нет, это Вы- неординарность, такой способности делать далекоидущие выводы за других, проводить параллели, подменяя изначальный четкий смысл сказанного фантазиями , и самому же реагировать на это, я еще не встречала. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×