Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Кранты православные

Рекомендуемые сообщения

Гадя Петрович Хренова

vladoff

что же ты такой неугомонный?

Да он просто экзамен в школе троллей сдает. ;)

vladoff

Кстати, какую оценку поставили? :???::;:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие у троллей оценки? вам лучше знать!... ;) меня 4-е страницы не было между прочим

 

 

какое отношение "сиськи" на НТВ имеют отношение к РПЦ?

 

Гадя, не знаю нравятся наверное... вот мультики по 2*2 не нравятся им.. с эфира требовали снять.. диамида тож снять требовали и сняли.. к задорнову кураев притензии предъявлял.. а тут второй год удивительная тишина... Гадя , а почему ты спросил именно сиськи на нтв, а посмотри на фотках снизу в углу значёк какого телеканала?

 

и меня интересует не то ,что они имеют и относятся к НТВ.. а к конкретной программе в конкретное время. . .

 

 

http://www.sostav.ru/sotka/news/2007/07/23/94/

Десять академиков Российской Академии Наук в открытом письме обратились к президенту Владимиру Путину с призывом оградить науку от церкви, сообщает "Эхо Москвы". Ученых возмутила инициатива церкви о включении теологии в перечень научных специальностей. Они также обеспокоены проникновением РПЦ в школы. В российской Конституции провозглашен светский характер государства и принцип отделения церкви от системы государственного образования, подчеркивают ученые в своем обращении. Кроме того, они считают, что преподавание основ христианства в многоконфессиональной России может привести к бытовым конфликтам.

видно учёных не возмущал распад науки в последние десять лет..... ну..ну..

на разных брикадах разные люди..... не всё однозначно

post-12-1233607383.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

шибко на архивариуса похож ;)

прям одно лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шибко на архивариуса похож :P

прям одно лицо

кто я ? :;:

 

кстати Карапузик.. вы бы за одно ссылки привели какие ещё.. вот выложили под конец темы.. мну понравилось ;) терь тема будет - полные кранты протестантам :???:

 

Пензенские протестанты веря, что Церковь должна стоять в основе духовно-нравственного оздоровления общества, вносит свой вклад в укрепление семейных ценностей. Служение «Живая вера» устроило семейный кемпинг в одном из живописных мест Пензенской области.

 

во чудики.. церковный кемпинг.. дожили.. это случайно не первая стадия.. после второй в пещеру полезут...

 

http://www.alivefaith.ru/news/news.php?newsfile=08-04-12-01

 

а хотите посмотреть как эти чудики митингуют фотку прилагаю... не уж лучше православие :) , чем такие чудики-протестанты (имхо конечно это моё мнение и если опять кого то обидел простите..но действительно чудики мягко говоря):

post-12-1233608861.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство людей ищут в жизни поводыря, иногда он их сам находит. ;)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

vladoff

Гадя , а почему ты спросил именно сиськи на нтв, а посмотри на фотках снизу в углу значёк какого телеканала?

да мне хоть НТВ, хоть ДурьТВ-без разницы, я все равно не смотрю :o а значок не приметил-подслеповат немного ;) (про НТВ, наверное, кто-то тут упомянул, кто, не помню, а отложилось в памяти :o )

вот мультики по 2*2 не нравятся им.. с эфира требовали снять.. диамида тож снять требовали и сняли.. к задорнову кураев притензии предъявлял.. а тут второй год удивительная тишина...

какая глЫбокая, оказывается, мысль :;: теперь понятно, почему она была не подвластна моему разуму :o

и меня интересует не то ,что они имеют и относятся к НТВ.. а к конкретной программе в конкретное время. . .

к какой конкретно программе и в какое конкретное время? :???: и вообще, я опять начинаю запутываться :P)) пойду-ка отсюда, подобру- поздорову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann
Волшебно.

Во-первых с обсуждаемым предметом я знаком, как бы не лучше многих истинноверующих(с).

Во-вторых, Вы очень хорошо и метко своей цЫтатой вылили на моих оппонентов хороший ушат фекалий  , я до такого бы никогда не дошёл.

Разумеется это не так, в том случае, если Ваш пассаж адресован не мне, но в таком случае, Вам противопоказано общение в Интернете.

Первое: что знакомы с предметом – не сомневаюсь; но оно может быть и «шапошным».

Второе: пожалуй, вам не следует решать где, когда и с кем мне общаться.

И третье: я далека от мысли кого-либо обидеть, так что не отвечайте «жалом».

Отвечу в том же духе Вам,

"шапку" видно только Вам,

Во вторых, что мне решать,

Вас не дОлжно колебать.

Ну и в третьих, мон амур,

не люблю понтовых дур.

 

PS

Стих писшу йа с похмела,

быть пиитом - не судьба.

Чтобы крышу не снесло,

брошу ето римесло. :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

PS

Стих писшу йа с похмела

 

Комрад, ты завязывай с алкоголем, спорт наш выбор :rolleyes:

 

 

vladoff

церковный кемпинг

Насколько помню кемпинг это как лагерь на пару дней. На урале допустим по оке ходит плот с церковью останавливается возле деревень и проводят службы. Помоему здорово это.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(про НТВ, наверное, кто-то тут упомянул, кто, не помню, а отложилось в памяти :rolleyes: )

Я про канал НТВ упомянул цитата такая (точно не помню в книге искать надо) « Нам расскажут и покажут о конце света на канале НТВ». Священнику задавал вопрос по поводу публичных домов в Царской России давно, правда и ответ очень точный.

Мне кажется дело не в характере государства, а в испорченности

человеческой природы. Еще в глубокой древности пророком Иеремией от

лица Божия сказаны слова: " Сыновья твои оставили Меня и клянутся

теми, которые не боги. Я насыщал их, а они прелюбодействовали и

толпами ходили в домы блудниц. Это откормленные кони: каждый из них

ржет на жену другого (Иеремия гл. 5, 7-8). К сожалению, и в

православной Российской империи было немало подобных людей.

 

С уважением,

Священник Александр Ильяшенко


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

церковный кемпинг

Насколько помню кемпинг это как лагерь на пару дней. На урале допустим по оке ходит плот с церковью останавливается возле деревень и проводят службы. Помоему здорово это.

на мой взляд ездить на шашлычок и ходить в храм или батюшке на плоту посещать деревни это всётки разные вещи и к вере не имеет отношение.. мы вот так тоже на шашлычёк соберёмся всем городом, а потом будем петь ,что у нас самая лучшая вера поэтому... эт не вера...

 

и почему именно "сиськи", и именно на НТВ?

Гадя, а ты чё на титьки засмотрелся... там значёк НТВ хорошо виден аж 4 штуки на фотко - http://forum.pushkino.org/uploads/post-12-1233514828.gif

 

 

а вот ещё интересная фотка// вера - это действительно любовь к ближнему своему: :rolleyes:

post-12-1233679775.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двадцать страниц, откуда это?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мой взляд

Кто-нить, поднимите ему веки! :rolleyes::lol:

:???:))):D)))))))))))):D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Двадцать страниц, откуда это?

а ты почитай :D))):)

 

хотя не рекомендую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал половину, просто подзабыл.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×