Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Кранты православные

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Это уже перешло границы приемлимости и я требую тему закрыть удалить

 

достаточно фекалий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда не нравится....?

 

я уж и фоток на приведущей странице сколько достал, аргументов привёл, никого не обзывал.. все плохие слова не относились ни к кому конкретно, а токо к сложившейся ситуации...

 

народ приводил доводы.. а вы всё - закройте тему?

дай вам власть так вы на кострах людей жечь будете

 

бросаетесь пустыми фразами ... (перешли границы... а кто определяет эти границы?)

 

да ну вас... ;) Пара тузик


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
дай вам власть так вы на кострах людей жечь будете

за языком следи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дай вам власть так вы на кострах людей жечь будете

за языком следи ;)

а то что на костре сожжёте, анафеме придадите... забаните??? v ad off

 

в этом и распишитесь в своих грехах, ошибках и невежестве


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Модераторам

 

6я страница:

Карапузик
дак не банит жешь никто  а у самой силы воли не хватает

"Дааааааааа, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёж!" (С) товарищ Саахов ;)

12-i

Считаю Кирилла лучшим, вся грязь что на него льют пусть остаётся в инете, а ему здоровья духу и как можно дольше управлять Русской Православной Церковью.

Аминь!

Модеры лочте ветку ;)

 

просьба автора темы залочить ветку была озвучена уже очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

vladoff

а вас в игнор

менее адевкатного поведения чем ваше я встречала редко

 

поэтому игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик.. вы на себя со стороны посмотрите и почитайте... смешно же на вас смотреть.. имхо.. вы же это на полном серъёзе .... ;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

дай вам власть так вы на кострах людей жечь будете

...

В точку. Хотя, мну думаеццо в етом случае, такие как мну (по психотипу) оказались бы скорее среди тех, кто отправлял на костёр, чем среди тех, кого отправляли. ;)

 

PS Я не люблю фанатиков любой религии. У мну нет предубеждений. ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соблюдения заповедений божьей или хотя бы сохранение человеческого достоинсва..

Жесть..Не..я наркоманка, сижу бью себя по рукам, чтобы не написать че-нить еще..

на новый год под нтв девки сиськами трясут, кргом артисты которые потом в церковь ходят

Не совсем поняла, где запрещается трясти сиськами.. ;) Кстати, Вы в бане бываете? Ну и как? Не стыдно голышом людям свою хфигуру..показывать? А ну..Вы ж за святой водой в церковь не ходите, Вам можно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что на костре сожжёте, анафеме придадите... забаните??? v ad off

 

в этом и распишитесь в своих грехах, ошибках и невежестве

Я тебя особо преследовать не буду, правдолюб. Тебе отомстят твои же внуки. Стопудово. Аминь.

 

PS Я не люблю фанатиков любой религии. У мну нет предубеждений

Фримен, а где ты фанатиков нашел? Просто люди не любят грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

вопщим, я решился :D сказать...)))) мне эта тема претит :D ну, на самом деле, обсуждать НАШ русский менталитет -не интересно...(воруют все и везде, кто-то меньше, кто-то больше) меня заставило здесь написАть другое.... ща мну забанят )))) ну, ладно, я па-любЭ, "злобный подлец" по словам всЕ тех же...

почему нельзя высказать свою точку зрения, если она не совпадает с теми, кто....

я не говорю, что я вас (кто против Патриарха в этой теме) поддерживаю... меня просто развеселило другое :D почему один (одна) пишет, что сюда больше не зайдет (НЕ флуд) и все пучком, а чел, что ей отвечает, попадает под "флуд" и получает квадраты :D йа НЕ обсуждаю действа аФФтаритетов в виде модероФФ :D ( на вас всех кара Божия нашла, вас предупреждали же :D ) я хочу понять другое, почему за одни и те же действия со стороны разных МНЕНИЙ (именно так :) ) различаются люди даже здесь B)

ЗЫ: Евгений Наумов, мое послание исключительно Вам :blink: если Вы не согласны с кем-то, то это не значит, что они НЕ правы :???:

ЗЫЗЫ: скажу за себя... мне эта тема изначально не нравилась... поэтому, я ее просто читал... НО... мне не понравилась в ней расстановка таких непонятных для меня прерогатив и обсуждений.... у нас что, нет свободы мысли? с новым патриархом Кириллом новая эпоха?

 

Мамочка

я Вам удивляюсь таки :D оно Вам надо? я бы лучше выслушал Ваше мнение в теме про ОПК, все как-никак ближе к детям :)

 

ЗЫ: для меня интересны мнения ВСЕХ :huh: в любой теме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы гцерковь с развратом на ТВ рабиралась, а не красные квадраты мне лепила (уже второй) :???:

 

правда всётки не нравится ! а!

 

на НТВ в Новый Год второй раз уже разврат передают и хоть бы хны. Церковь смотрит сквозь глаза... смотрите фото и это ещё цветочки

 

 

- сиськи прямо по телеку , а в Новый дети может тоже телек смотрят...

- былан пошло выступает с цифрой чёртовой дюжиной на майке...

- известные люди которые уважаемы и храмы посещают на голых телах рисуют

- геи танцуюют с одуванчиками на сосках..

и тд...

 

конечно проще забанить и гадости писать, чем отвечать! вы бы горчичник нтв поставили . слабо? а ведь новый год - день обрезания христа.. ведать диамид и я больший враг, чем НТВ для церкви и морали.. ну ... ну :blink:

post-12-1233430420.gif


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

почему один (одна) пишет, что сюда больше не зайдет (НЕ флуд) и все пучком, а чел, что ей отвечает, попадает под "флуд" и получает квадраты

Все в порядке. Квадраты уже давно сняты.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова
почему один (одна) пишет, что сюда больше не зайдет (НЕ флуд) и все пучком, а чел, что ей отвечает, попадает под "флуд" и получает квадраты

Все в порядке. Квадраты уже давно сняты.

йа знал-йа знал :blink: что справедливость существует )))

спасибо :D не за себя, так хоть за других поболезную :???:

ЗЫ: Миррор, а мне тоже твое мнение интересно по поводу ОПК ))) дети есть? :huh:

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

mirror

не поверите ))) я тут правила почитала

 

ващет лень, но при желании могу насобирать замечаниев всем участникам на горку квадратов :blink:

 

вам просто их точка зрения импонирует правда? поэтому не квадратятся высказывания здешних правдорубов, а шо заквадратилось стирается ))) И тема не лочитя по просьбе автора :huh: и многих учаснегов. Ясное дело, что есть и противники данного решения - такое прекрасное место для гажения еще поискать надо.

 

з.ы. на радость всем - можете лицезреть и мой квадрат тоже :???: .

 

З.з.ы. за критику политики модерирования забаньте меня, пжалуйста, на подольше, чтобы глаза мои не видели этого отсоя хотябы недели две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×