Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

у меня освободилась бригада строителей. может кому надо делать ремонт? ребята славяне. вполне вминяемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня освободилась бригада строителей. может кому надо делать ремонт? ребята славяне. вполне вминяемые.

 

Напишите телефон, пож. на mitrokhin@freemail.ru

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой тел у вас есть.

ответила на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи и не только! Предлагаю услуги по установке охранных, пожарных систем, видеонаблюдения (видеодомофонов) в квартирах, домах, дачах, в-общем, где угодно :plach:

Новинка: беспроводная система оповещения и охраны (GSM-канал) для вашей недвижимости и движимости (себе на машину точно будем ставить!) :huh:

8-916-668-74-36 Ренат Николаевич


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Дано: однушка, первый корпус, второй этаж, ремонт на стадии укладки плитки (полусухую стяжку делали больше месяца назад).

Внешний угол кухни (который примыкает к балкону соседней комнаты) постоянно сырой, что грозит в будущем появлением плесени.

С чем это может быть связано и как лечится ?

В инете почитал: обычно такая проблема характерна для панельных домов, где межпанельные швы плохо утеплены. Но ведь у нас же дом монолитный.

В общем, буду благодарен всем за информацию по избавлению от этой напасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! А давайте поговорим о звукоизоляции стен и пола???Насколько она нужна....может толщины стены достаточно или необходим монтаж доп.конструкций????? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток! А давайте поговорим о звукоизоляции стен и пола???Насколько она нужна....может толщины стены достаточно или необходим монтаж доп.конструкций????? :16:

Вначале нужно определится, что вы хотите( уровень звукоизоляции), затем прикинуть, что у вас есть(какие средства), а потом решать эти вопросы.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Дано: однушка, первый корпус, второй этаж, ремонт на стадии укладки плитки (полусухую стяжку делали больше месяца назад).

Внешний угол кухни (который примыкает к балкону соседней комнаты) постоянно сырой, что грозит в будущем появлением плесени.

С чем это может быть связано и как лечится ?

В инете почитал: обычно такая проблема характерна для панельных домов, где межпанельные швы плохо утеплены. Но ведь у нас же дом монолитный.

В общем, буду благодарен всем за информацию по избавлению от этой напасти.

Если обсуждать без осмотра и тщательного изучения, то на мой взгляд, три причины сырости, протекание осадков по данной стене, не достаточное количество утеплителя, не качественный монтаж стен. А как оно в реальности, как говорится "вскрытие покажет". Обращайтесь к представителям Застройщика, их там 2-е каждый будний день присутствует, звать их Сергеями)).


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вначале нужно определится, что вы хотите( уровень звукоизоляции), затем прикинуть, что у вас есть(какие средства), а потом решать эти вопросы.

Хочу,чтобы шум из соседней квартиры не доходил до нас и не мешал нам....может толщины стены достаточно???? И можно ли звукоизолировать только одну стену или надо делать "комнату в комнате"???? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вначале нужно определится, что вы хотите( уровень звукоизоляции), затем прикинуть, что у вас есть(какие средства), а потом решать эти вопросы.

Хочу,чтобы шум из соседней квартиры не доходил до нас и не мешал нам....может толщины стены достаточно???? И можно ли звукоизолировать только одну стену или надо делать "комнату в комнате"???? :16:

Так у вас соседи снизу сверху и по-бокам, если собрались звукоизолировать квартиру, то правильно вы сказали нужно делать квартиру в квартире. По материалом огромный выбор, как минеральных, так и синтетических. Выполненные перегородки не достаточно хороший звукоизолятор.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы присмотрели материал "Софтборд"....но встал вопрос-можно ли клеить обои прямо на него...или надо штукатурить?Вообще кто-нить работал с таким материалом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa, АСВ и остальные владельцы шикарных однокомнатных аппартаментов:

расскажите (если не тайна) про бюджет - сколько денежек потратили? И в общих чертах - что делали? А то у меня со следующей недели работа начинается... :(

Заранее благодарна :rolleyes:


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы присмотрели материал "Софтборд"....но встал вопрос-можно ли клеить обои прямо на него...или надо штукатурить?Вообще кто-нить работал с таким материалом???

 

Клеете к стене, потом на него ГКЛВ, отшпаклевать, и клеить обои.

На пол под стяжку тоже можно, по нему п/э пленку, потом стяжку.


ВСТРОЕННЫЕ ПЫЛЕСОСЫ (центральные системы пылеудаления)
 

VSTROYPYLESOS.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, соседи. У кого-нибудь остался мешок строительной смеси? Продайте , пож-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faa, АСВ и остальные владельцы шикарных однокомнатных аппартаментов:

расскажите (если не тайна) про бюджет - сколько денежек потратили? И в общих чертах - что делали? А то у меня со следующей недели работа начинается... :)

Заранее благодарна :)

У меня бюджет материалов составил 125 т.р. Ну а работа у каждого своя, поэтому говорить не буду... Сделано: напольная плитка - коридор, кухня, с/у. Штукатурка - кухня, коридор, комната. Сантехника, электрика - думаю понятно. Стяжка пола - комната, часть коридора. Отделка стен: с/у - панели ПВХ, во всех остальных местах обои (где под покраску, где просто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×