Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

flower_girl, вы же женщина, и должны понимать, что логика- в полном отсутствии логики.

а если поточнее: во вы пишите, что

Вы же сами видели эти хлипкие провода, у них оплетка никакущая

это вы ее посмотрели скажем так изнутри, но в конструкции вы не залазили? лучше не лазьте туда, а то прийдется все всем менять. вы уверены, что допустим они перекрытие делали строго в соответсвии с проектной документацией? а тот ли класс бетона , а арматуру не пожалели ли? да и вообще, соблюдали ли они технологию возведения здания? а так все поменяете себе, и будете спокойнее жить!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flower_girl, вы же женщина, и должны понимать, что логика- в полном отсутствии логики.

а если поточнее: во вы пишите, что

Вы же сами видели эти хлипкие провода, у них оплетка никакущая

это вы ее посмотрели скажем так изнутри, но в конструкции вы не залазили? лучше не лазьте туда, а то прийдется все всем менять. вы уверены, что допустим они перекрытие делали строго в соответсвии с проектной документацией? а тот ли класс бетона , а арматуру не пожалели ли? да и вообще, соблюдали ли они технологию возведения здания? а так все поменяете себе, и будете спокойнее жить!!!! :(

Спасибо Вам Faa, благодаря подобным людям (таким как Вы), я себя прекрасно чувствую и настроение улучшается, так держать! :huh:

P.S. А почему Вы накинулись на меня, а не Морскую, например, или Милочку, кто тут писал, что поменяли проводку тоже, и у кого даже мужья в этом разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так все поменяете себе, и будете спокойнее жить!!!! :(

Соседей сменить не удастся :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

towalker, от соседей можно огородится бронерованной дверью со звукоизоляцией хорошей, стены обшить чем-нибудь соответствующим и все ОК!!!!

flower_girl, очень рада за вас, что помогаю хоть чем-то в это непростое время, кризис, слякоть, тут и до депрессии недалеко. постараюсь и дальше вас радовать.

и вам показалось, что я на вас накинулась, я просто любопытствую. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
towalker, от соседей можно огородится бронерованной дверью со звукоизоляцией хорошей, стены обшить чем-нибудь соответствующим и все ОК!!!!

flower_girl, очень рада за вас, что помогаю хоть чем-то в это непростое время, кризис, слякоть, тут и до депрессии недалеко. постараюсь и дальше вас радовать.

и вам показалось, что я на вас накинулась, я просто любопытствую. :huh:

ок, почему именно у меня? :( Вы поменяли проводку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседей сменить не удастся :huh:

Эт точно :())):D

Алена, держись! :;::plach::unsure:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

частично. я просто в этом ничего не понимаю,поэтому спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flower_girl

 

Аленк, на меня нападали раньше :( Теперь пыл поугас...

 

faa

Ну раз вы не разбираетесь, зачем ехидничать и высмеивать? :huh:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
частично. я просто в этом ничего не понимаю,поэтому спрашиваю

Вы не спрашивали, вы пытались подтрунивать, это очевидно. И так же всем известно, что человек реагирует тем или иным образом только на то, что его как-то задевает (затрагивает), вывод напрашивается сам собой.

Мне просто непонятно почему все попытки людей говорить тут о чем-то качественном, вызывают такую бурную, чаще всего негативную реакцию, даже когда приводятся технические характеристики (всегда лучшие) по сравнению с тем, что мы имеем от застройщика. Новая проводка- дело хорошее, но дорогостоящее, естествено, не все могут себе позволить ее, тем более когда еще столько всего нужно сделать! Тут каждый сам выбирает, на чем сэкономить, я просто решила, что на этом не стоит, и мои соседи могут быть спокойны, потому что от моей проводки пожара не будет точно, так что же в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flower_girl

 

Аленк, на меня нападали раньше ))) Теперь пыл поугас...

 

faa

Ну раз вы не разбираетесь, зачем ехидничать и высмеивать? :huh:

То батареи поменяли - плохо. Доказали цифрами, что лучше они и надежнее! Теперь вот проводка не нравится новая.... Тоже легко могу доказать, что она надежнее и безопаснее. Ужасть :(

Мне это напоминает бабок у подъезда, бормочущих себе под нос "буржуи проклятые, зажрались совсем" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flower_girl

 

Согласна с тобой полностью... :) Не бери в голову :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flower_girl

 

Согласна с тобой полностью... :D Не бери в голову :rolleyes:

ой, нет, ты что, меня это так забавляет. Такая реакция означает, что мы все правильно сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
частично. я просто в этом ничего не понимаю,поэтому спрашиваю

Спрошу у мужа, потом отвечу) Сама тоже не понимаю в этом ничего :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2faa

если для них государственная экспертиза не показатель, то это на долго и нечего с ними спорить, пусть хоть ну каждый светильник узо поставят и отдельный НУм-й 5-ти жильный 4кв мм кабель заведут, это их право, они же буржуи))

и с замененным радиатором еще намается некоторые.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доказали цифрами, что лучше они и надежнее!

Не хочу цепляться к словам и передергивать - ничего подобного пока не встречал, посему и обратился к специалисту :rolleyes:

Если доказательство в цифрах - это копирование текста с сайта продавца, то позволю себе не согласиться. При имении средств поменять радиаторы можно и нужно, но не основываясь только на рекламе. У меня по биметаллу целая книга прилагается (у тестя на даче ставили вот и осталась), так вот в ней такое количество технических характеристик, что без специалиста не разберешься, а просто так писать их там бы не стали.

Поскольку специалист в данной области на форуме не проявлялся, то утверждать, что "мы доказали" ни про провода ни про радиаторы мягко говоря некорректно, при всем уважении к Вашей. дорогие дамы, эрудиции.

С электриком конкретно по мощностям не разговаривал, поэтому эту часть комментировать не буду, скажу только, что качество проводов нормальное, а вот проложили их не очень хорошо.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×