Перейти к содержанию
Авторизация  
EvgenyiCG

Охрана

Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.  

57 проголосовавших

  1. 1. Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.

    • охрана нужна
      30
    • охрана не нужна
      20
    • воздержался от ответа
      7


Рекомендуемые сообщения

именно сейчас охрана и нужна! мне бы не хотелось, чтобы оплаченные МНОЙ стройматериалы перекочевали в соседние дома. правда нет никакой гарантии что они не сделают ноги этажами ниже или выше! жаль что нельзя устанавить камеры еще и на этажах, в будущем бы пригодились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Mother вопросов не имею, пост удалять не буду;)

 

EvgenyiCG Дата 26.01.2009 - 21:00

 

Статус:

 

 

 

Ветеран

 

 

Профиль

Группа: Пользователи

Сообщений: 249

 

 

 

 

Рейтинг:

< -500 ( 9 ) 3000 >

 

в продолжение...

 

и по остальным насущным вопросам:

1 Домофоны(трубки, вызывные панели, ключи) устанавливает подрядная организация, порядок ее работы буден утвержден 28.01.09.

2 Регулировка и монтаж ст/пакетов осуществляется специалистами "Экоокна", но это происходит как только "накапливается" несколько квартир, замена стекла происходит от 2 недель.

3 Регламент работы лифтов пока не утвержден, не решен ряд организационных вопросов со стороны УК и ЭК.

4 При выполнении СМР в части касаемо пожарных извещателей, необходимо обратится в УК.

5 При установке кондиционеров (установки наружного(ых) блока(ов)), для соблюдения общего проекта АР, также необходимо обратится в УК, для согласования места установки.

6 По поводу тарифов на воду, электроэнергию и отопление, необходимо обратится в офис в Жуковском к экономисту, скорее всего будем писать письмо.

7 Предусмотрена установка наружных видеокамер наблюдения, будут устанавливаться над входом в подъезд и сигналы заводится в диспетчерскую, подрядная организация встречается с УК завтра.

8 По словам УК в квартирах поддерживается необходимый температурный микроклимат с сегодняшнего дня.

9 Вопрос по ограждению придомовой территории решается с УК.

10 УК предлагает заключить договор на охрану придомовой территории.

 

Присоединённое изображение


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня пожарный шланг стырили. Вчера он был, а сегодня уже нет. Мне его вручили по случаю и я, попросив до кучи топорик и ведерко (не дали), закинула шланг в уголок в ванной. Две недели он там спокойно пылился. Сегодня его увели.

Да ну и фиг бы с ним, со шлангом, вот только дверку мою открыли родным ключиком. Замки я ещё не меняла, ибо кроме дружественных экскурсий в квартире ничего не происходит пока.

Настораживает, что ключи от дверок по одному экземпляру остаются в управляющей компании, а там вечно толчется толпа народу и ключиком может воспользоваться кто угодно. Вот от такого нас какая охрана спасет?

PS. Уважаемые соседи! Буду очень благодарна (денежкой или банкой ананасового компота - это как договоримся), если мне кто-нить поможет новый замок в дверь врезать. В выходные.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Nolja

Поменяйте личинку она на одном винтике держится и замок не нужно новый врезать


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нет личинки, там просто дырка. Как в школьном кабинете музыки :blink:

Замки с личинкой во втором корпусе, в первом замки другие


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер! тогда навесной поставить


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи. у меня вопрос ко всем

кто думал про установку квартиры на сигнализацию? говорят что необходимо условие - наличие домашнего телефона, а если сигнал отправлять на сотовый, то телефон может быть вне зоны доступа и сигналка не сработает если что.

поделитесь своими мыслями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соседи. у меня вопрос ко всем

кто думал про установку квартиры на сигнализацию? говорят что необходимо условие - наличие домашнего телефона, а если сигнал отправлять на сотовый, то телефон может быть вне зоны доступа и сигналка не сработает если что.

поделитесь своими мыслями

Мы собираемся поставить сигнализацию. Сегодня заключили договор с Кантри-телеком на телефон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

Заключили договор или дали предварительное согласие? Они без свидетельства о праве собственности договора вроде не заключают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка

Заключили договор или дали предварительное согласие? Они без свидетельства о праве собственности договора вроде не заключают.

Муж ходил, по телефону правда мне еще сказал только. Но он сказал, что заключили договор, там номер телефона прописан. Он все проплатил уже. Можно проводить хоть завтра :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он все проплатил уже. Можно проводить хоть завтра

если не секрет, сколько сие удовольствие стоит? у вас инет тоже кантри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он все проплатил уже. Можно проводить хоть завтра

если не секрет, сколько сие удовольствие стоит? у вас инет тоже кантри?

10000, интернет по технологии АDSL в подарок. Но мы пока только телефон, все равно еще не живем, зачем абонплату платить. Когда надо будет, заключим до.соглашение, будет и интернет. А может еще другие провайдеры к тому времени появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам УК охранная компания заявила стоимость одного поста 80 тыс руб в месяц. Теперь думайте!


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По словам УК охранная компания заявила стоимость одного поста 80 тыс руб в месяц. Теперь думайте!<div align="center"></div><span style='font-family:courier'></span>

А у нас в соседнем доме (три дня назад) отжали подъездную магнитную дверь и ночью попытались взломать квартиру! Кризис рулит! тоже все могут подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По словам УК охранная компания заявила стоимость одного поста 80 тыс руб в месяц. Теперь думайте!<div align="center"></div><span style='font-family:courier'></span>

А у нас в соседнем доме (три дня назад) отжали подъездную магнитную дверь и ночью попытались взломать квартиру! Кризис рулит! тоже все могут подумать.

УжОс! Все пропало! Клиент уезжает, гипс снимают!!! :angry::D:D


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×