Перейти к содержанию
Авторизация  
EvgenyiCG

Охрана

Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.  

57 проголосовавших

  1. 1. Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.

    • охрана нужна
      30
    • охрана не нужна
      20
    • воздержался от ответа
      7


Рекомендуемые сообщения

блин ставлю дверь и изнутри на ручку светошумовую гранату вешаю! увидите слепо-глухих строителей -МОИ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин ставлю дверь и изнутри на ручку светошумовую гранату вешаю! увидите слепо-глухих строителей -МОИ! :angry:

Это скорее чужие будут :angry:

Морской ревун тоже не помешает :angry:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста есть какие-либо предписания/постановления, которые ограничивают или запрещают установку предлифтовой двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста есть какие-либо предписания/постановления, которые ограничивают или запрещают установку предлифтовой двери?

Вы про дверь в тамбур?


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Рядом две квартиры находятся в небольшом аппендиксе, на входе в который очень просится вышеуказанная дверь. Мы в данном случае ничего не закрываем и никому не мешаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Рядом две квартиры находятся в небольшом аппендиксе, на входе в который очень просится вышеуказанная дверь. Мы в данном случае ничего не закрываем и никому не мешаем.

Я тоже хочу там дверь, а у меня соседи обе муниципалки :D

А там так много места.... Велики поставить, коляску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недовольная

По новому ЖК площадь лестничных клеток и др. площади общего пользования дома являются совместной собственностью всех владельцев квартир. А это значит, что установка двери должна быть с их разрешения. Насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недовольная

По новому ЖК площадь лестничных клеток и др. площади общего пользования дома являются совместной собственностью всех владельцев квартир. А это значит, что установка двери должна быть с их разрешения. Насколько я знаю.

Да, я даже слышала, чуть ли не у всех жильцов дома нужно разрешение спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только у жильцов по лестникной площадке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи со второго корпуса первой секции десятого этажа -ау!(можно в личку) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу там дверь, а у меня соседи обе муниципалки :D

А там так много места.... Велики поставить, коляску

У нас та же ситуация, тоже соседи - муниципальщики. И что, вы думаете, они не согласятся на общую дверь или что? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут не согласиться за нее платить, а если возьмете все на себя, то... кто его знает? :D Но я на прежней квартире, например, была категорически против такой двери, меня не уломали. И не из-за денег, просто не хотела коммунального даже коридора.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могут не согласиться за нее платить, а если возьмете все на себя, то... кто его знает? :D Но я на прежней квартире, например, была категорически против такой двери, меня не уломали. И не из-за денег, просто не хотела коммунального даже коридора.

Ну не знаю, что там коммунального. Нам это нужно для того, чтоб там коляску оставлять и для того, чтоб лишний раз обезопасить себя от воров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, что там коммунального. Нам это нужно для того, чтоб там коляску оставлять и для того, чтоб лишний раз обезопасить себя от воров

Ну, с ворами у нас там было просто тишайше, а вот как раз чужие коляски и велосипеды мне были и ни к чему под ногами. А коммунальное что? Коммунальное - это общее с кем попало :D Я это не люблю, да и все.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то у нас много муниципальщиков!!!! там нам часом алканов каких незаселят? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×