Перейти к содержанию
Авторизация  
EvgenyiCG

Охрана

Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.  

57 проголосовавших

  1. 1. Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.

    • охрана нужна
      30
    • охрана не нужна
      20
    • воздержался от ответа
      7


Рекомендуемые сообщения

что то у нас много муниципальщиков!!!! там нам часом алканов каких незаселят? :D

Вот я тоже волнуюсь(( Может и не захочется с ними общую дверь ставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, что там коммунального. Нам это нужно для того, чтоб там коляску оставлять и для того, чтоб лишний раз обезопасить себя от воров

Ну, с ворами у нас там было просто тишайше, а вот как раз чужие коляски и велосипеды мне были и ни к чему под ногами. А коммунальное что? Коммунальное - это общее с кем попало :D Я это не люблю, да и все.

Значит у вас не было маленький детей. А для нас это очень актуально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит у вас не было маленький детей.

Милочка, трое было :D Я понимаю актуальность ДЛЯ ВАС, просто объясняю, что для соседей это может быть ненужно и неудобно. Я буду только рада, если именно Ваши соседи окажутся не такими вредными, как я. К счастью, моя квартира расположена так, что ко мне никто с таким предложением не обратится, нечего там отделять просто...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так смотрю что на ветке народ уже обсуждает другие темы! что делать с охраной будем? мнения в пополаме! мы на форуме конечно не кворум, но при общем голосовании ситуация может повториться! Какие будут предложения! считаю нужен компромис! давайте высказываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу для затравки, как я вижу этот вопрос для себя:

1. Установка домофона на входные подъездные двери.

2. Перед началом ремонта и завозом материалов установить каждому желающему и платежеспособному входные металлические двери с хорошими замками на входе в квартиру (обивка дверей по желанию). В целях избежания потери товарного вида - защитить двери полиэтиленом.

3. Вернуться к вопросу обсуждения охраны входа в подъезд силами ЧОП после заселения значительной части подъезда и обсуждать данный вопрос силами жильцов подъезда (в случае согласия обеих секций силами жильцов всего дома). Исходя из количества пайщиков и получившейся суммы расходов принимать решение.

4. Охрану придомовой территории считаю излишней. В крайнем случае можно установить камеры с выводом на охранника подъезда.

5. В целях избежания парковки чужих автомобилей на въездах во двор можно установить автоматические шлагбаумы (предлагаю как идею, количество въездов не считал, потому просто идея, которая только что пришла в голову).

6. п.1 и п.2 считаю на сегодняшний день актуальными для всех. Остальные пункты сейчас обсудить и реализовать нереально, поскольку всех собрать не получится, а заниматься благотворительностью не хочется.

 

Вот, примерно, так... И прошу воспринимать это как субъективную точку зрения, а не утверждение...

 

Искренне Ваш... )))


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в прынципе может оно все и верно.... ))) тока вопрос! "В крайнем случае можно установить камеры с выводом на охранника подъезда." - это кто и где?(я про охранника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в прынципе может оно все и верно.... ))) тока вопрос! "В крайнем случае можно установить камеры с выводом на охранника подъезда." - это кто и где?(я про охранника)

Логичный вопрос. Не подумал. Тогда он тоже подвисает до решения вопроса об охраннике/ках в подъезде/ах. Либо это охранник, сидящий на нейтральной территории (не в подъезде/дах) и отвечающий именно за видеонаблюдение за территорией.

Но это уже отдельная песня... Боюсь на круг дороговато все встанет. А может и нет. Увы, цифрами не владею... )))


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю у нас есть диспечерская! туда вроде идет сигнал с подъездных камер! ну и посадить для начала туда одного бойца! пущай телек смотрит! и если что в свисток дунет! или 02 звякнет! да и небудет человек- свисток дорого вставать! на нем функций будет висеть как на пожарном датчике! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охрану придомовой территории считаю излишней. В крайнем случае можно установить камеры с выводом на охранника подъезда.

беспилотник еще можно запустить... при наличии у охраны лицензии - вооруженный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охрану придомовой территории считаю излишней. В крайнем случае можно установить камеры с выводом на охранника подъезда.

беспилотник еще можно запустить... при наличии у охраны лицензии - вооруженный )))

Да у нас Петросян на форуме )))


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dima-ch

Насколько я знаю у нас есть диспечерская! туда вроде идет сигнал с подъездных камер!

О каких камерах Вы говорите? Я у себя на этаже ни одной не видела...


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dima-ch
Насколько я знаю у нас есть диспечерская! туда вроде идет сигнал с подъездных камер!

О каких камерах Вы говорите? Я у себя на этаже ни одной не видела...

Про камеры в подъездах, а не на этажах, которые при согласии жильцов подъезда и их финансировании будут установлены в будущем :blink:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dima-ch
Насколько я знаю у нас есть диспечерская! туда вроде идет сигнал с подъездных камер!

О каких камерах Вы говорите? Я у себя на этаже ни одной не видела...

Про камеры в подъездах, а не на этажах, которые при согласии жильцов подъезда и их финансировании будут установлены в будущем :D

ничего не согласовывается, они уже сейчас будут устанавливаться от застройщика:blink:

 

 

Я бы сказал ПетросянЫ))


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dima-ch
Насколько я знаю у нас есть диспечерская! туда вроде идет сигнал с подъездных камер!

О каких камерах Вы говорите? Я у себя на этаже ни одной не видела...

Про камеры в подъездах, а не на этажах, которые при согласии жильцов подъезда и их финансировании будут установлены в будущем :D

ничего не согласовывается, они уже сейчас будут устанавливаться от застройщика:D

 

 

Я бы сказал ПетросянЫ))

А мы то не знали :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×