Перейти к содержанию
Авторизация  
EvgenyiCG

Охрана

Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.  

57 проголосовавших

  1. 1. Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.

    • охрана нужна
      30
    • охрана не нужна
      20
    • воздержался от ответа
      7


Рекомендуемые сообщения

По словам УК охранная компания заявила стоимость одного поста 80 тыс руб в месяц. Теперь думайте!<div align="center"></div><span style='font-family:courier'></span>

Два дома по 220 квартир = 440. Минус примерно 40 квартир отказников= 400 кв.

80000 / 400 = 200 руб месяц.

 

Готова платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По словам УК охранная компания заявила стоимость одного поста 80 тыс руб в месяц. Теперь думайте!<div align="center"></div><span style='font-family:courier'></span>

Два дома по 220 квартир = 440. Минус примерно 40 квартир отказников= 400 кв.

80000 / 400 = 200 руб месяц.

 

Готова платить

Я что-то не понял - у нас в двух домах один подъезд? :angry:

Мне кажется, что имелось ввиду: 1 пост = 1 подъезд.

 

Да и отказников будет поболе, по крайней мере до конца 2009 года, поскольку многим охранять пока нечего. В очередной раз попрошу не забывать про муниципальные квартиры.

 

Так что, позвольте усомниться в Вашем расчете.

 

По моим прикидкам - это по штуке с квартиры как минимум.

 

Я готов даже штуку платить, но не сейчас - достаточно с меня коммуналки за квартиру и лифты, хоть я ими и не пользуюсь, да и в ближайшие полгода не буду. :D Считайте меня пока отказником :D


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один боец на два дома - не серьезно как-то, имхо... плюс - я думаю, еще не все квартиры проданы... так что где-то 500 р и будет получаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один боец на два дома - не серьезно

Что там несеръезного? Секретная и особоохраняемая зона что-ли там, что-бы держать целый взвод. Поставят будку во дворе и все. Будут смотреть, что-бы во дворе ничего не ломали и прочие мелочи. Одного поста и хватит вполне.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один боец на два дома - не серьезно

Что там несеръезного? Секретная и особоохраняемая зона что-ли там, что-бы держать целый взвод. Поставят будку во дворе и все. Будут смотреть, что-бы во дворе ничего не ломали и прочие мелочи. Одного поста и хватит вполне.

Мне кажется, предыдущие ораторы, да и те кто голосовал хотели видеть несколько другой вариант, чем охрана детской площадки :angry:

Кстати, исходя из пропорции, которая сложилась в результате голосования, можно прикинуть к носу и отнять из 440 квартир 40% отказников и мы получим порядка 270 квартир. Соответственно при наличии поста в каждом подъезде получаем 1185 руб. в месяц с квартиры.

 

p.s. Надеюсь поправочные коэффициенты в зависимости от площади квартиры никто вводить не будет? :D:D:)


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и платить по полной. Да? Да тут и одному на зарплату хрен наскребешь такими темпами.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, и платить по полной. Да? Да тут и одному на зарплату хрен наскребешь такими темпами.

О чем и спич :angry:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение как в студенческой общаге! тыщу на охрану жалко! блин! стоимость одной автозаправки, а разговоров развели..... У меня уже складывается мнение что у нас все участники форума -ОЧЕРЕДНИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dima-ch, вы поосторожнее всех под одну гребенку :angry:

допустим у меня нет машины, и я не собираюсь тупо оплачивать этой тысячей нашу охрану, еще не знай как она будет нах охранять.

а в связи с сегодняшним кризисом, охрана 1000, консъержка 500, квартплата. ипотека :D

кстати, эти самые очередники могут и согласится на оплату охраны ( они то бесплатно квартиру получили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да счего вы решили, что охранный пост будет на каждый подъезд? Это уже обычная консъержка получается. А охрану делают при въезде-выезде с территории, ставят будку для них и шлагбаум. А если нет забора, так просто он сидит в одном месте и обходит территорию время от времени. А что-бы в каждом подъезде сидело по два здоровых мужика??? С рублевкой не перепутали ничего?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждение как в студенческой общаге! тыщу на охрану жалко! блин! стоимость одной автозаправки, а разговоров развели..... У меня уже складывается мнение что у нас все участники форума -ОЧЕРЕДНИКИ!

Кто пишет что жалко???????????????!!!!!! :angry::D:D

Сколько можно слова передергивать???????? :)

Ну поймете ВЫ наконец, что сейчас по состоянию на 11 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА для многих этот вопрос неактуален ввиду отсутствия имущества, которое нуждается в охране!

Поэтому оплачивать охрану и ВАС и ВАШЕГО имущества те кто не заселился или не может по объективным причинам начать ремонт и заселиться НЕ БУДУТ!!!

ВОПРОС этот приобретет для большинства актуальность после определения хотя бы плановой даты заселения.

 

p.s. Очень рад, что последние явления в экономике не внесли в ВАШ бюджет негативных последствий. Кстати, в студенческой общаге, порой, рождались великие идеи.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да счего вы решили, что охранный пост будет на каждый подъезд? Это уже обычная консъержка получается. А охрану делают при въезде-выезде с территории, ставят будку для них и шлагбаум. А если нет забора, так просто он сидит в одном месте и обходит территорию время от времени. А что-бы в каждом подъезде сидело по два здоровых мужика??? С рублевкой не перепутали ничего?

Тогда я точно не вижу смысла в этой затее на сегодняшний день.

А машину нужно страховать и/или ставить на охраняемую парковку.

Да и территорию для начала не мешало бы тогда огородить - Вы еще на это деньги собирать захлебнетесь :angry:

На ограждение готов хоть сейчас сдаваться.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню - я воздержался от ответа в голосовании. Если мне кто-нибудь докажет, что от охраны будет польза - я только за. И я конечно понимаю, что охрана нам бы не помешала. Но у меня есть такое чувство, что охрана будет только номинальной. А кормить здоровых мужиков-дармоедов я совсем не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. Очень рад, что последние явления в экономике не внесли в ВАШ бюджет негативных последствий. Кстати, в студенческой общаге, порой, рождались великие идеи.

Во-Во! и поэтому я и написал КАК в общаге! с деньгами совпадает ,а вот с идеями... По граблям пойдем! сколько раз заселялся в новые квартиры каж раз одна и таже песня! пока все тихо- все против! как пару квартир вскроют сразу начинается сбор средств! нет охраны - добро пожаловать в "зону риска".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом охрана может уберечь от вскрытия квартир? Сигнализация я понимаю - вполне может. На и не полезет вор в квартиру с сигнализацией.

А пара тупых амбалов во дворе как защитят квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×