Перейти к содержанию
Авторизация  
EvgenyiCG

Охрана

Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.  

57 проголосовавших

  1. 1. Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.

    • охрана нужна
      30
    • охрана не нужна
      20
    • воздержался от ответа
      7


Рекомендуемые сообщения

"Каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей" :angry:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, что же дальше будет, народ готов удавиться за каждую копейку! А другие из-за этого должны терять совсем не копейки! Охрана нужно и ночью и днем вообще! Если вандалам приспичит, они и закрытые двери вскроют и попортят весь наш и ваш ремонт, просто потому что у них на это нет возможностей, мы же в какой стране живем, опомнитесь!!!! Да в Москве охраняют чуть ли не лучше новостройки на этапе ремонтов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей" :angry:

А вы что предлогаете? кроме отрицания -НИЧЕГО! я хоть компромисы двигаю в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет ТСЖ, ничего не будет решаться нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей" :angry:

А вы что предлогаете? кроме отрицания -НИЧЕГО! я хоть компромисы двигаю в массы!

Я уже предложения раза три писал на разных ветках... Но "спешарли фор Ю" повторюсь:

Хорошая дверь и домофон! Для безопасности цемента, и гостей из ближнего зарубежья, делающих ремонт вполне достаточно.

 

За копейку давится тот, кто не хочет ставить хорошую дверь, а хочет переложить расходы на коллектив, невзирая на то, что:

- часть группы товарищей не видит в этом целесообразности на сегодняшний день;

- охрана придомовой территории никак не стра-censored-т Вас от кражи из квартиры (на этаж выше перетащил и докажи потом, что это твое).


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока нет ТСЖ, ничего не будет решаться нормально.

Все будет решаться нормально, если предложения будут взвешанными и своевременными. В ТСЖ или без него не представляется возможным голосовать за абсурд.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока нет ТСЖ, ничего не будет решаться нормально.

Все будет решаться нормально, если предложения будут взвешанными и своевременными. В ТСЖ или без него не представляется возможным голосовать за абсурд.

Вот только давайте не будем называть абсурдными вопросы мнения по которым разделяются 50/50(по опросу на форуме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мое личное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, на то и форум, чтобы я мог его аргументированно высказать.

А повышать градус беспокойства жильцов и кошмарить я буду только тогда, когда у меня будут подтвержденные факты , а не слухи, пусть даже потерпевшим окажусь и я сам.

Про мой охраняемый гараж я тоже писал, так вот - установка нормальных ворот и замка решила все мои проблемы, по крайней мере на последние года два без увеличения количества лиц, охраняющих объект.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
охрана придомовой территории никак не стра-censored-т Вас от кражи из квартиры (на этаж выше перетащил и докажи потом, что это твое).

Именно это соображение склонило к голосованию против. Не думаю, что мешки с цементом будут таскать на виду у всех прямо из подъездов. Так... из квартирки в квартирку внутри секции...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь каждый думает о себе. Коллективного разума не может быть. Отлично, когда мнения и желания сходятся у большинства, тогда проще добиться результата ( опять же , чтоб себе было хорошо). Мы же не в коммуналке будем жить, и нет ничего ужасного в том, что мы опять поделились 50 х 50. Я вот очень за охрану, но СЕЙЧАС против того, чтобы платить ЧОПикам. И я же не противоречу сама себе. Хочу чтобы меня "охраняли", когда я буду там жить. А т.к. мы даже еще ключи не получили, а ремонт скорее всего вообще начнем после того, как схлынет общая стройка, то чего ради мне платить? Жалко конечно, если кого-то "вскрыли", но свой кошелек он ближе к телу. Да и времена нынче тяжелые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зайдете на ветку Адмирала, то прочтете, что там была охрана, но сейчас ее убирают, так как народ не платит ни за нее, ни за коммуналку вообще. Здесь будет так же, поскольку все из одного места вышли.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=27866&st=45


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если зайдете на ветку Адмирала, то прочтете, что там была охрана, но сейчас ее убирают, так как народ не платит ни за нее, ни за коммуналку вообще. Здесь будет так же, поскольку все из одного места вышли.

Мне кажется это уже клинический случай, все-таки хочется надеяться на лучшее :angry:

Хотя насчет охраны ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ и консьержек (тот вариант, который для меня более целесообразен), я думаю, еще копья поломаем. :angry:

Также товарищей, которые не удавятся за каждую копейку прошу не забывать про очередников, которые также въезжают в наши дома - что с ними делать будем? :angry:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если зайдете на ветку Адмирала, то прочтете, что там была охрана, но сейчас ее убирают, так как народ не платит ни за нее, ни за коммуналку вообще. Здесь будет так же, поскольку все из одного места вышли.

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=27866&st=45

Кроме того, мы исправно платим деньги за содержание дома, а все двери на уличные балконы так и пребывают в аварийном состоянии. Можно элементарно закрепить стекла в дверях, повесить пружины нужного размера, чтобы они не соскакивали, а аккуратно захлопывали двери, можно один раз в день обходить все этажи и проверять состояние нашего хозяйства, или так и будем топить улицу и промораживать лифтовые холлы. Вы какая компания управляющая или бездействующая и потребляющая?

:angry: У нас такаяже фигня с дверями! я блин трублю уже 2 месяца об этом! и все как-то на форуме ни мур-мур! пойдем по граблям! [glow=][/glow]

Извените что не потеме! крик души уже! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю как охрана придомовой территории должна решить проблему с вскрываемыми квартирами? пока ремонт там каждый ходит с мешком цемента, у многих своя бригада строителей - даже если на лестнице пересечетесь не поймете взломщик перед вами или нет. так что самолично сидеть на своих мешках - самый надежный способ, хотя и вместе с вами могут вынести, чо там против болгарки-то не пойдешь)

 

меня нравятся пометки на квартирах в стиле "сдано" - это для Али-Бабы и 40 разбойников сделано? нивелировать все такие различия на дверях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня нравятся пометки на квартирах в стиле "сдано" - это для Али-Бабы и 40 разбойников сделано? нивелировать все такие различия на дверях

Очень, очень верное замечание - палево надо убирать.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×