Перейти к содержанию
Авторизация  
EvgenyiCG

Охрана

Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.  

57 проголосовавших

  1. 1. Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.

    • охрана нужна
      30
    • охрана не нужна
      20
    • воздержался от ответа
      7


Рекомендуемые сообщения

Забор нужен. Все знают дом Тургенева 5, много раз были в офисе ЮИТа. Вот там и забор, и автоматические ворота и будка с мониторами, а уж камер сколько понатыкано.... . Вот это дело, а так, охранять проходной двор.... . Хватит и консъержки.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кормить здоровых мужиков-дармоедов я совсем не хочу.

я про тоже, не вижу пока смысла в этом.

нет охраны - добро пожаловать в "зону риска".

а для этого я собираюсь ставить квартиру на сигнализацию, тут я буду четко знать, что охраняется именно мое. а для подъезда хватит и консъержки.

лично я не собираюсь платить за охрану двора. которого нет, и не будет, пока не вселится как минимум 60% людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а студенческая общага- клево!!!!

значит молодость продолжается!!!!!!! :D:D:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так давайте посадим консьержку!!!!!!!!!!! мыж нефига не делаем ни того не другово! я тоже смысла в придомовой охране невижу!а насчет тургеньева 5 - там другой контингент заселился и с нами их сравнивать нестоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кормить здоровых мужиков-дармоедов я совсем не хочу.

я про тоже, не вижу пока смысла в этом.

нет охраны - добро пожаловать в "зону риска".

а для этого я собираюсь ставить квартиру на сигнализацию, тут я буду четко знать, что охраняется именно мое. а для подъезда хватит и консъержки.

лично я не собираюсь платить за охрану двора. которого нет, и не будет, пока не вселится как минимум 60% людей

Ключевое слово "мое"?! остальной подъезд пусть в клазет превращают!? мне от таких речей страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она обязательно у нас будет, но как только люди более-менее заселяться.

dima-ch, не обязательно придираться так к словам.

да. мне важнее именно МОЕ. не вижу в этом ничего плохого,а для подъезда - ( еще раз,для тех кто не совсем внимательно читает)- консьержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dima-ch, неужели вы правда так верите в эту охрану?

если кто то захочет испоганить подъезд, то ему никакая ни охрана, на консьержка не помешает. или вы думаете, что охрана будет еще и по этажам ходить, разгонять хулиганов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет тургеньева 5 - там другой контингент заселился и с нами их сравнивать нестоит!

По 600 долларов за метр :angry: . Правда в 2003 году.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так давайте посадим консьержку!!!!!!!!!!! мыж нефига не делаем ни того не другово! я тоже смысла в придомовой охране невижу!а насчет тургеньева 5 - там другой контингент заселился и с нами их сравнивать нестоит!

Абсолютно согласен - 7 страниц и ни одного конкретного предложения с экономическим обоснованием. Только крики: "Давайте! Давайте!"

В любом проекте должен быть куратор или менеджер - как кому нравится. Кто-то готов взять на себя эту функцию??? :angry:

 

Многие сейчас заняты решением других насущных вопросов, что еще раз подтверждает неактуальность темы.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про один пост охраны, я имел ввиду оператора видеонаблюдения, а не патрульного периметра придомовой территории.

 

Что консьерж, что охранник сейчас не актуальны, но так как есть вопросы, то и пишутся ответы.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. мне важнее именно МОЕ. не вижу в этом ничего плохого,а для подъезда - ( еще раз,для тех кто не совсем внимательно читает)- консьержка

Аналогично, faa :???: Причем МОИМ я считаю еще и свою лестничную площадку, изо всех сил надеясь, что и ближайшие соседи считают также. Так как консьежка все равно актуальна разве что для первых пары этажей, а порядок выше будет зависеть только от нас самих.

 

dima-ch, что ж Вы так переживаете? ))) Никак понять не могу, Вы за детскую площадку или за имущество личное беспокоитесь? Говорите, нам жалко денег на охрану той площадки? Ага, жалко. Вот на сигнализацию не жалко, а Вам жалко на нее?

 

Про один пост охраны, я имел ввиду оператора видеонаблюдения

Видеокамеры, пульт оператора - +100! Хоть понятно, за что платишь, да и не так дорого раскидать, даже если и не на всех 440.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждать вопрос с охраной, консьержем и прочим можно вечно...Когда будем переходить от слов к делу, принимать координальные решения, когда хоть кто-нибудь закончит ремонт и переедет???

А что насчёт ограждения территории, не пора ещё скидываться???


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, проголосовало на форуме всего лишь 47 человек, а всего 426 квартир (в двух корпусах)..Мы - ничто по сравнению с остальной частью!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для общего сведения, многие жители даже и не знают о существовании форума и сайта...так что те кто проголосовал не обязательно наши соседи...


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рановато с охраной,не последовательно. О какой охране может идти речь, пока нет элементарного ограждения!!!


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×