Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

@SS2017,

Спросить тут


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чернобыль. Зона отчуждения.

1-я серия второго сезона- просто чума! Ржали аки кони, пугая соседей воплями: смотри! Смотри! Ты это видел?!

Грюн! Тебе прям смотреть обязательно преобязательно! Мир твоей мечты!!!

Божечки! Какая же у людёв фантазия!!!
Новую серию тока ждать муторно :(

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rellik очередной детектив, но снят интересно . До 3-4 серии ничего не понятно. Действие прокручивается в обратную сторону. 10 часов назад, 5 часов 31 минута назад и т.д.. Сначала не зашёл, а в конце оторваться не могла.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Гланя, нород уже вторую чернобыля качает)

 

я  дождалась 8 серию Версаля в озвучке Ред Даймонд, как-то иная озвучка не зацепила. озвучка идёт на деньги зрителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вторую

вторую серию? или вторую часть целиком?

так-то я третью и четвертую серии жду. вторую серию в пятницу казали.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странные вещи. С удовольствием посмотрела по совету молодёжи. Прям ни разу не пожалела что начала смотреть. Прям с первой серии не пожалела.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сезон больше впечатлил.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень странные вещи. С удовольствием посмотрела по совету молодёжи. Прям ни разу не пожалела что начала смотреть. Прям с первой серии не пожалела.

да, суперский сериальчик. Я первый сезон давно смотрела, понравился, но я всё забыла ))) пришлось в Вики лезть, читать краткое содержание эпизодов. На втором вообще залипла - лучше первого даже, вчера всю ночь сидела с ним  :D Ребятки классно играют, Вайнона моя любовь, сюжет суперский. Круче, чем "Оно" даже. Девятую серию уже не сдюжила вчера, зато есть что сегодня посмотреть.

 

 

 

ходячие мертвецы
вообще что-то отстой последний сезон, фантазия у авторов иссякла  <_< Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела я Мистера Мерседеса...

Блин, мне ведь до сих пор нравились близнецы Тредевеи )))  Особенно Гарри как раз - после какой-то там "сказки" )))

А теперь фсё )))

 

А вот Очень странные дела у меня чот, помнится, не пошли... Можт, попробовать еще раз...

Пока решила поиграть в детсад и посмотреть Гримма.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отравление, хотя написано не то. Но все равно Стаут :)

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Рихтер. Хауса почти не смотрели, не пошел. А Серебряков нормально) Жена правда смотрит всурьез, ну а я, вроде как комедию smile.gif Вот вчера в первой серии у девушки чуму нашли, во второй у пацана - сибирскую язву, ну говорю, только проказы не хватает. Бац! Через 10 минут Рихтер пишет на стекле - LEPRA 3d.gif  Да и вообще: родственники в палате постоянно, доктора по домам больных шарятся, чума, сиб. язва, проказа, ветрянка, менингит - творцам сериала пофиг. Никто заразы не боится. Интересно, они в инфекционном отделении то были хоть раз? Комедия, только комедия smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рихтер, это как-будто тетя Аня собрала команду спокойной-малыши, которые, вместо мультика посмотрели Хауса и решили следующие серии выпускать по-мотивам :)

Да и Хаус - тоже отстой, мне больше Хью Лори нравистся в Дживс-и-Вустер:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока решила поиграть в детсад и посмотреть Гримма.

Оооо, мне нра очень)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, кстати, у меня чот прям хорошо "зашли" такие ироничные детективные мини-сериальчики про трех подруг.

Их снимают циклом - каждая история по 4 серии (порядок и названия точно не помню) - Убийство на троих, Марафон для трех граций, Погоня за тремя зайцами, Три лани на алмазной тропе и т.п. (пока названия искала, нашла, что кажись еще досняли ))))

Девки разные (умница, стерва и художница), характеры прям отлично "легли", наивная романтика тож присутствует, но и в целом легко и есть чему улыбнуться.

 

Еще посмотрела Реллик.

Неплохо, но не прям впечатлилась.
Подача и правда интересная, но вот развязка меня чот немного разочаровала.

 

А, и на Чернобыль меня родной пушоргик подсадил )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хождение по мукам.

Новая версия.

Осилил пару серий, как то дальше смотреть сил нет.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×