Перейти к содержанию

ПарусНик

Пользователи
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

366 Очень хорошая

Информация о ПарусНик

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 853 просмотра профиля
  1. https://youtu.be/0QiwZsDDD3s Imagine Dragons - Machine (Live From The Origins Experience) Песенка с нового, сегодня вышедшего, альбома Origins ЗЫ что то видуха не вставляется(
  2. Красивая картинка вверху странички с основным меню! Наверное блюдо "Большое морское ассорти" за 1900 рублей т.е. примерно 25 EUR. Был бы такой ресторан в Венеции я бы с удовольствием заказал, благо утром все это видел на рыбном рынке, но здесь такая красота вызывает только вопросы - где они это взяли, в каком виде и как давно?! Основа успешной и вкусной кухни - свежайшие продукты и соблюдение рецептуры! Не верю я в "Мы откроем вам кухню, какой её любят в Италии" в городе Пушкино :))) Сходить что ли ризотто попробовать?!
  3. ПарусНик

    Кто хочет побегать

    Обожаю такую околонаучную хрень! Эндоканнабиноиды!!! Мамма мия!!! :)))
  4. ПарусНик

    Кто хочет побегать

    А некто Мэт Фицджеральд целую книгу написал - "Бег по правилу 80/20. Тренируйтесь медленнее, чтобы соревноваться быстрее" "...Бег по правилу 80/20 - это подход к тренировочному процессу, который кратко можно описать так: 80 процентов тренировочного времени нужно бегать с легкой интенсивностью, а оставшиеся 20 - со средней и высокой. Мэт Фицджеральд приводит убедительные доказательства того, что такой подход работает, и предлагает практические рекомендации, с помощью которых вы сможете придерживаться правила 80/20 и составлять свое тренировочное расписание.."
  5. ПарусНик

    Кто хочет побегать

    Тяжело, но надо) Медленный бег при низком пульсе, судя по различным статьям на беговых сайтах, офигительно полезен))) Типа- "... Данный метод бега помогает устранить массу недугов и прочих проблем со здоровьем, улучшить мышечный тонус, укрепить суставы и костную систему, наладить кровообращение. Бег трусцой оказывает мощный эффект на дыхательную и сердечнососудистую систему, тренирует сердце, делает кожу упругой, а мышцы эластичнее. Во время тренировок в легкие начинает поступать больше кислорода, который напитывает все органы и ткани, помогает выводить шлаки и ускоряет обмен веществ. При беге трусцой в работу включаются практически все мышцы тела. Если заниматься им регулярно, тело приобретет подтянутость и стройность. Медленный бег – это отличный способ борьбы с ненавистными жировыми отложениями. Продолжительные тренировки помогают вывести из организма вредные шлаки и продукты обмена веществ, а вместе с ними и жировые массы. Бег трусцой для похудения входит почти во все комплексы борьбы с лишним весом. Джоггинг благоприятно влияет на пищеварительную систему, он укрепляет нервы, нормализует сон, улучшает работу мозговых клеток и является хорошим средством профилактики стрессов..."
  6. Скоро видимо откроют. Заасфальтировали вокруг территорию)
  7. ПарусНик

    Кто хочет побегать

    Андрей, вы написали ерунду, но спорить с вами не буду. Бесполезно) Просто напишу, что STRAVA это ресурс доступный абсолютно всем, там огромное количество людей имеющих минимальную активность в неделю, а есть люди которые зарегислись что бы только подписаться на друзей и смотреть за их успехами или неудачами) Они могут и бегать, вдохновляясь ими, но просто не выкладывают тренировки т.к. нет гаджетов или просто не умеют) И то странное деление которое вы вынесли в обсуждение - бегун, не бегун оно совершенно субъективное и надуманное, и к страве никакого отношения не имеющие. Бегаете? И хорошо. Бегайте на здоровье! Надумали меряться с кем то расстояниями или темпом мерейтесь, только не делайте из этого культа! Мир гораздо проще!))) Функции администратора даются элементарно - уже администратором, просто в списке участников тыкаешь в участника и даешь ему право администрирования. Так Andrey S дал вначале такое право мне (Евгений С), что бы почистить спамеров, а потом я дал такое право другому человеку. Так какие претензии то к администрированию? Я так и не понял)
  8. ПарусНик

    Кто хочет побегать

    И сново здравствуйте! Гунхильд не модератор, а администратор) Непонятно каким образом она вас там достает, ибо функции админа почти минимальные, можно создать "событие" и редактировать его. Ну или удалить кого из клуба, кто например наезжает на "модерацию". Шутка :))) Спамеров со всего мира, любящих записываться во все подряд клубы. Так какие претензии то по "модерации"? И кстати, никто не запрещает вам создать свой клуб ("с блэкджеком и... ") даже не выходя из этого!))) ЗЫ а вспомнил, еще админ может картинку вверху прицеплять, какую хочет)
  9. Отопление?! Да в нашей пятиэтажке в Надсоновском тупике воды горячей уже почти неделю нет! Какое уж тут отопление! Заметьте - неопределенный срок!
  10. ПарусНик

    Кто хочет побегать

    В воскресенье прошел Абсолют Московский Марафон. Погода была зверская, народу тьма! Из PushRunners бежали и десятку, и марафон! Причем марафон наверное больше!))) Побито множество личных рекордов! Были и первые, и улучшенные вторые марафонские забеги, а также невероятные результаты в районе 3 часов! В общем было круто! Сам бежал 10! Мокро, тесно, но весело! Поддержка по всей трассе несмотря на дождь! На старте рядом стояли два мужичка, возраста в районе 70. Бывшие спортсмены возможно даже легкоатлеты. Один говорит - бегаю всю жизнь! Бегал и марафоны, когда помоложе был) Сейчас только 10 и половинки, 42 все таки многовато) Бросать не собираюсь, ибо чувствую - остановлюсь, помру! Вот такие дела)
  11. ПарусНик

    Кто хочет побегать

    Жаль, было интересно вас читать. Местами познавательно, местами смешно, но все таки - спасибо за поддержание разговора и треда!) Удачи в беге, избегайте травм! Все в STRAVу! :)))
  12. ПарусНик

    Кто хочет побегать

    Андрей, я всему верю. Я вообще очень доверчивый) И смысл "фальсификация" и "коррупция" понимаю, но не понимаю как их связать с результатом первого места Неделина Дмитрия. Допинг? Возможно, а как нынче в проф спорте без допинга?!! :))) Организуйте Пушкинскую пятерку. Мы с удовольствием примем участие!
  13. ПарусНик

    Озеро

    Шикарная Луна) Жаль звезды плохо получаются когда фонари. Надо бы фотосессию с такой моделью и звездами где нибудь в глуши, что бы лишний свет не мешал)
×