Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

 

 

опять Порш болотного цвета бороздит по Мосту между Данией и Швецией.

сегодня видел такую рекламку. По-мойму ерунду наснимали :)

https://www.youtube.com/watch?v=y9n4k9gbTXs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня видел такую рекламку. По-мойму ерунду наснимали

согласен, с адаптациями у нас не очень получаются. 

но тут хотя бы актеров на главные роли подобрали более менее аутентичных.

хотя нужно быть справедливым - "Мост" переснять не получилось и у американцев.

шведскую Сагу пока еще никому переиграть не получилось.

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня видел такую рекламку. По-мойму ерунду наснимали :)

https://www.youtube.com/watch?v=y9n4k9gbTXs

очень интересно, что получится  :) Ингеборга с Пореченковым внушают надежду. Кстати, адаптацию скандинавского сериала «Убийство» - наше "Преступление" с Дарьей Мороз, Павлом Прилучным и Андреем Смоляковым я посмотрела, на удивление, с интересом  :D сама не ожидала! очень даже неплохо получилось

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я посмотрела, правда со второго захода. Но потом втянулась и даже понравилось. Я ещё и Рихтера посмотрела, начала только из-за Серебрякова, а потом ничего так, второй сезон жду.) А вот нашу Родину смотреть совсем не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ингеборга с Пореченковым внушают надежду.

Ну если только. А так, даже трейлер что-то не цепляет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Страйк" - детективный сериал по произведениям "мамы" Гарри Поттера. Да-да, Джоан Роулинг оказывается не чуралась и этого жанра :). Смотреть только начал, вроде бы нормально - в общем ничего нового, но зашло неплохо, возможно просто соскучился по кинишку о частных сыщиках :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Страйк" - детективный сериал по произведениям "мамы" Гарри Поттера. Да-да, Джоан Роулинг оказывается не чуралась и этого жанра :). Смотреть только начал, вроде бы нормально - в общем ничего нового, но зашло неплохо, возможно просто соскучился по кинишку о частных сыщиках :).

Она кстати неплохо пишет детективы, я прочитала парочку, не зная, что это мама Гарри.)) Погуглила, это сериал по книге Зов кукушки, надо посмотреть. Спасибо за наводку.) Изменено пользователем helen79
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она кстати неплохо пишет детективы, я прочитала парочку, не зная, что это мама Гарри.)) Погуглила, это сериал по книге Зов кукушки, надо посмотреть. Спасибо за наводку.)

До сих пор сижу смотрю "Страйка" :). Походу я отыщу парочку детективов Джоан и прочту их :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ингеборга с Пореченковым внушают надежду.

актеров на главные роли подобрали очень хорошо, слов нет, но все равно песьсимизЬм.

достаточно глянуть на картинку и оценить масштабы моста. 
по сравнению с шведско-датским (почти 8 км) - это мостик.

как они будут переснимать финальный эпизод первого сезона - плохо понимаю.
а как будут врезать баржу в опору, чтобы начать второй - тоже плохо понимаю. эта речушка вообще судоходна?
но самое главное в трейлере куча "светлых" (в прямом смысле) кадров. 

а "Мост" - он, сука, МРАЧНЫЙ!

 

 

 

Я ещё и Рихтера посмотрела, начала только из-за Серебрякова, а потом ничего так, второй сезон жду.)

актеры подобраны ужасно.

особенно не в кассу Кади - Михалкова.
но, если выдержать серий 5 и слегка абстрагироваться, то актеры перестают раздражать и становится даже интересно как сценаристы американский сюжет накладывают на расейскую действительность.
не сказжу, что 2-й сезон жду, но когда выйдет, то гляну.

про адаптацию "Родины" цензурных слов нет.  так что пиши не пиши, а Сурикофф все заточкает.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор сижу смотрю "Страйка" :). Походу я отыщу парочку детективов Джоан и прочту их :P

Тож смотрела Страйка - ничо так, удался, очень даже....

И актеры прям очень неплохо подобраны.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актеров на главные роли подобрали очень хорошо, слов нет, но все равно песьсимизЬм.

достаточно глянуть на картинку и оценить масштабы моста.

по сравнению с шведско-датским (почти 8 км) - это мостик.

как они будут переснимать финальный эпизод первого сезона - плохо понимаю.

а как будут врезать баржу в опору, чтобы начать второй - тоже плохо понимаю. эта речушка вообще судоходна?

но самое главное в трейлере куча "светлых" (в прямом смысле) кадров.

а "Мост" - он, сука, МРАЧНЫЙ!

 

актеры подобраны ужасно.

особенно не в кассу Кади - Михалкова.

но, если выдержать серий 5 и слегка абстрагироваться, то актеры перестают раздражать и становится даже интересно как сценаристы американский сюжет накладывают на расейскую действительность.

не сказжу, что 2-й сезон жду, но когда выйдет, то гляну.

 

про адаптацию "Родины" цензурных слов нет. так что пиши не пиши, а Сурикофф все заточкает.

Я Рихтера смотрела не как реплику Хауса, поэтому Михалкову с Кадди не сравнивала, совсем другая она.)) А в свой роли она даже очень ничего, вот из команды его мне никто не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Видоизменённый углерод" (2018). Несколько заумный, в какой-то степени нудный фантастический детектив в жанре киберпанк, довольно щедро сдобренный эротикой. Даже не знаю, рекомендовать его к просмотру или нет... Ну, наверное только любителям подобного, всем остальным вряд ли будет интересно.

Тема сисег раскрыта?

Надо глянуть  )))

 

согласен, с адаптациями у нас не очень получаются. 

но тут хотя бы актеров на главные роли подобрали более менее аутентичных.

"Не очень получается" это ты очень мягко сказал. 

С меня хватило "адаптации" Родины :angry:  :angry:  :angry:

Машков, Маковецкий...такого лютого дерьма я просто не ожидал :o даже первую серию досмотреть не смог.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Родина это наихудшая из адаптаций. Хотя после неё я тоже долго не могла решиться посмотреть что-нибудь из адаптированного.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мир дикого запада»

Занятно. Прелюбопытнейший супернавороченный технопарк в котором что-то пошло не так.. много голеньких. Это прям тренд современных сериалов. Скрытая тайна. И не одна. До которых надо докопаться.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падение ордена

если вы читали "Проклятых королей" Дрюона, или смотрели сериал по этим книгам, или хотя бы как-то знакомы с истории Франции периода Филиппа Красивого, то смотреть этот сериал не стоит.

я понимаю, что существует "художественный замысел" и все такое... но должны же быть хоть какие границы уважения к реальности. 

честно хотел "добить" 1 сезон, но "не шмагла".
сдался на 8 серии. 
Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×