Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

13 причин почему.

1 сезон, 13 серий.

Как оно мне вообще попалось на глаза, зачем оно мне попалось...

 

Девочка, совершившая самоубийство, оставила после себя кассеты, на которых указала 13 причин того, почему она это сделала.

Странно, смешанно, неоднозначно.

И вообще немного жесть.

Но отчего-то посмотрелось до конца и... в общем, запомнится, я думаю, хотя история, в общем, банальная.

Рекомендовать не буду, но... ничего прям плохого сказать не могу.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

А я вот фантастичку обожаю.

Особенно приплющил меня в последнее время сериал "Звездные врата".

Неизбитый сюжет, полёт фантазии, аккуратно переплетающийся с древнегреческой мифологией.

Сериал существует в трёх параллельных ипостасях:

"Звездные врата. ЗВ1"

"Звездные врата. Атлантида"

"Звездные врата. Вселенная"

 

Можно найти онлайн в Интернете, или в эти дни на канале Sony Sci Fi

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездные врата уже, давно и пр стопицот раз. По крайней мере первые два.

Вселенная мне не нравится - там ни одного актера нет практически, кто б симпатию вызывал. Можт только главный вредина. Остальные просто никакие :(

Да и не понравилось мне, честно говоря, изменение формата. Вроде как реальнее и драматичнее, но не цепляет :(

Можнт поэтому ее и закрыли, не досняв.

Потому ее я только один раз посмотрела )))

 

Кстати, вот если фантастику любишь, то надо Светлячка не пропустить :)

Старый он, всего один сезон (гады америкосы, закрыли), но он офигенно хорош, и главное с юмором. Причем нормальным юмором.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо Светлячка не пропустить

Смарел :)


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела я все-таки "Анну Каренину" с Боярской. На мой взгляд, это совсем не Анна, но как авторское прочтение героини вполне себе. Может Шахназаров именно такой ее увидел, прочитав книгу - не знаю. Вронский тоже как-то слабоват. Но вот Каренин - он бесподобен. Насколько книжный герой у меня не вызывал никаких эмоций, и насколько потрясающе, завораживающе сыграл Виталий Кищенко. Удовольствие от просмотра получила исключительно от его игры!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черные паруса 2-4 сезоны

хорошая в общем-то задумка превратилась в сагу об обиженном боевом педерасте. тема не особо культивируется, особенно в 3-м сезоне, но в финале ставится жирной точкой.

 

 

альтруизм с дебилизмом зашкаливает. лень посмотреть, что за феминистки сценарий усочинили

 

сценарий сразу вызывал легкое недоумение.

по сериалу, как стоить сказать "Нассау" - так все впадают в неконтролируемый экстаз.

"это место", "это место", "это место", это место"...

ну и в эпилоге - обрабатывать рисовые поля с любимым - это безусловно высшая цель существования.

одна печать - не в "этом месте".

 

я смотрел больше из-за любви к "Острову сокровищ" и интересу как они подведут к началу стивенсовской истории.

с определенной натяжечкой получилось.

 

Флинт сокровища зарыл и 6-х при этом положил, а сокровища, пусть и только один сундук, вроде как не выкопали.
Сильвер, как и положено в книге, остался с чернокожей женой.
Билли Бонс разосрался со всеми и чисто гипотетически может найти Флинта и выцыганить, видимо с обещанием все же совершить революцию в Нассау, карту.
вот только Джим Хоккинс и доктор Ливси будут теперь главными злодеями, которые будут пытаться украсть у честных пиратов, заработанные ими сокровища.

 

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вечность". Не самая удачная попытка совместить Маклауда и Холмса в одном лице, но если смотреть больше нечего, а сериала хочется, то вполне прокатит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарго 3 кто-нибудь смотрит? мы вчера 1ю серию начали, что-то пока не вкатывает  :mellow:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твин Пи-и-и-кс!!! не, конечно Линч - мастер, картинка головокружительная и затягивающая! музыка Бадаламенти - как всегда космос. МакЛахлен с непроницаемым лицом и невероятно волевым подбородком - красавец!

 

вообще, не важно о чём фильм, в сюжете - это о том, какие все люди странные... кому надоела движуха-движуха, очень хорошо пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фарго 3 кто-нибудь смотрит? мы вчера 1ю серию начали, что-то пока не вкатывает 

Сегодня посмотрел четыре серии подряд! Просто отлично закрутили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел четыре серии подряд! Просто отлично закрутили!!!

да, соглашусь, дальше веселей пошло)

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала, у вас тут спойлеры не приветствуются )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАДАМ!!!

всего каких-то 27 лет прошло и я наконец-таки засела за легендарный Твин Пикс.и....чуть не уснула :( .

как щас помню, сериал крутили в 90-х ооочень поздно. КАК???!! как, скажите мне. можно за полночь высидеть сериал с таким саундтреком, от которого моск просто плывет!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×