Перейти к содержанию
Авторизация  
lilu

Детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Но всё равно, несправедливо "сортирами" на собак обзываться, потому что так можно любое млекопитающее назвать. Чем мы то с вами не "сортиры ходячие"? И вообще я тут знаете о чём подумала? Вот в джунглях сколько зверюшек разных живет. И маленькие, и большие, о огромные. И все, начиная от мышки и заканчивая слониками и бегемотиками, все неустанно какают. Но джунгли от этого хуже не становятся, а только разрастаются буйным цветом, прут там кустики, цветочки и деревца, как на дрожжах. А представляете, что происходит, когда в джунгли приходит цивилизованный человек?

Согласна целиком и полностью. Повторюсь еще раз: чистота в городе=внутренней культуре человека. B)

Всеми руками за!!!! Вы ж меня знаете :-:)

Но представим ситуацию: все стали культурными и мусор кидают исключительно в урны.

Но как быть с собачками? Будет ли хозяин при каждой прогулке брать с собой пакет для экскрементов?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но всё равно, несправедливо "сортирами" на собак обзываться, потому что так можно любое млекопитающее назвать. Чем мы то с вами не "сортиры ходячие"? И вообще я тут знаете о чём подумала? Вот в джунглях сколько зверюшек разных живет. И маленькие, и большие, о огромные. И все, начиная от мышки и заканчивая слониками и бегемотиками, все неустанно какают. Но джунгли от этого хуже не становятся, а только разрастаются буйным цветом, прут там кустики, цветочки и деревца, как на дрожжах. А представляете, что происходит, когда в джунгли приходит цивилизованный человек?

Согласна целиком и полностью. Повторюсь еще раз: чистота в городе=внутренней культуре человека. B)

Всеми руками за!!!! Вы ж меня знаете :-:)

Но представим ситуацию: все стали культурными и мусор кидают исключительно в урны.

Но как быть с собачками? Будет ли хозяин при каждой прогулке брать с собой пакет для экскрементов?

так. вот у меня во дворе нет урны и до помойки далековато. мне го-но домой нести? мне дома какашек хватает в помойке. сынуля еще не умеет на горшок ходить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Ну не под ноги гов-но же выкидывать. Лучше уж до дома донести если помойка не попалась.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но представим ситуацию: все стали культурными и мусор кидают исключительно в урны.

Но как быть с собачками? Будет ли хозяин при каждой прогулке брать с собой пакет для экскрементов?

Вот когда все станут такими культурными и буит у нас волшебный Изумрудный город, тогда ниче удивительного не будет в том, что каждый владелец собачки культурно сгребает совочком в пакетик экскременты четвероногого друга. Но мы пока не в волшебном городе живем, к сожалению. В заурядном зоомагазинчике даже про такие наборы для собак не знают. Ведь помимо пакетиков должны быть еще оборудованы места, для переработки содержимого этих самых пакетиков. Да много чего еще должно быть оборудовано для создания волшебного высококультурного общества.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Ну значит не будет у нас Изумрудного Города, если не появится Гудвин Великий и Ужасный с ДШК :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но представим ситуацию: все стали культурными и мусор кидают исключительно в урны.

Но как быть с собачками? Будет ли хозяин при каждой прогулке брать с собой пакет для экскрементов?

Вот когда все станут такими культурными и буит у нас волшебный Изумрудный город, тогда ниче удивительного не будет в том, что каждый владелец собачки культурно сгребает совочком в пакетик экскременты четвероногого друга. Но мы пока не в волшебном городе живем, к сожалению. В заурядном зоомагазинчике даже про такие наборы для собак не знают. Ведь помимо пакетиков должны быть еще оборудованы места, для переработки содержимого этих самых пакетиков. Да много чего еще должно быть оборудовано для создания волшебного высококультурного общества.

аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное вовремя перевести стрелки. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В заурядном зоомагазинчике даже про такие наборы для собак не знают.

Надо будет заняться производством таких наборов и дать мощную рекламу. :lol:

 

Да много чего еще должно быть оборудовано для создания волшебного высококультурного общества.

А кто это должен сделать, если не сами люди с собакими? :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое на+ высококультурное общество? взрослые люди гуляют с собаками на детских площадках. И ладно в Пушкино тут до леса идти надо, я живу в военном городке там даже из центра куда не пойди через 2 минуты ты в лесу будешь но там тоже самое и это делают не подростки которым просто лень а взрослые люди подавая пример молодежи. Да никогда не будет чисто на улицах пока люди считают личным достижением зажав 1 ноздрю жахнуть со второй и попасть в клумбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umberto

фууу..... мерзости какие вы рассказываете..... у нас люди помоему вообще забыли все приличия.....беее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да много чего еще должно быть оборудовано для создания волшебного высококультурного общества.

А кто это должен сделать, если не сами люди с собакими? :)

Конечно, это должны сделать сами люди. Вот только почему исключительно с собаками? А те, кто без собак, чем будут в это время заниматься?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те, кто без собак, чем будут в это время заниматься?

Брюзжать и ворчать! :200::)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди считают личным достижением зажав 1 ноздрю жахнуть со второй и попасть в клумбу.

А жахнуть это вдуть или выдуть???

 

А то клумба это очень образно получаеться!!! :0)


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondinko

судя по фразе - видимо выдуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, это должны сделать сами люди. Вот только почему исключительно с собаками? А те, кто без собак, чем будут в это время заниматься?

А остальные будут "жахать" из ноздрей в клумбу, выкидывать мусор из окна машин, бросать мимо мусорок пивные бутылки и сваливать где попало бэушные шины :plach::crazy::crazy:


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×