Перейти к содержанию
Авторизация  
lilu

Детские площадки

Рекомендуемые сообщения

На самом деле по закону дядька прав абсолютно. К земляным работам в черте города относится абсолютно всё, даже вот если лопату на пол-штыка в землю воткнул - уже земляные работы. А связано это вот с чем: в своё время в Пушкино активно разбивали скверы всякие во дворах (пример на московском 34-36, правда там уже всё малолетки вытоптали и разнесли а когда-то был отменный двор) там сами отставные военные сажали деревья, лавки делали, ну короче чтоб на пенсии им дышалось хорошо. Так вот все эти насаждения реально сильно мешали проводить там всякие работы с кабелями и коммуникациями. Вот отсюда и такие порядки. Хотя дядька этот наверное просто повыпендриваться хотел, урод, мог бы и поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Тати

 

Чушь какая-то! Вы бы сказали, не нравится - веди тех, кто выпишет штраф! Фиг бы он привёл. Развернулся бы и ушёл.. :!!!:

От пьяных подростков избавить некому, а от цветочков нате - здрассьте! :mellow:;):o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тати

 

Чушь какая-то! Вы бы сказали, не нравится - веди тех, кто выпишет штраф! Фиг бы он привёл. Развернулся бы и ушёл.. :!!!:

От пьяных подростков избавить некому, а от цветочков нате - здрассьте! :mellow:;):o :o

Формально, к пьяным подросткам закон так же применим как и к тем, кто самовольно клумбы разбивает. С другой стороны, как он реализуется.

 

Буквально час назад, иду в парк к семейству, мелкота вместо того чтобы делать уроки, сидит - бухает. Подходит ко мне один молодой человек и заявляет (цитирую):

- Эй, пацан (при том что я его старше, больше и выше - 187см - 82 кг), ты че на нас так пялишшь, поговорим?

- Поговорим, говнюк. Приглашаю в обезъянник.

 

Убежал


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед
кстати,мне всегда было интересно,почему немцам там всяким и другим европейцам-американцам не претит за собачкой убрать(сразу вспоминается кадр из комедии какой-то американской:там крутой-большой дядька гуляет с мелкой собачатиной,она делает то,что делают все собаки на прогулке,это видит полицейский-грозит дядьке пальцем и этот крутой дядька достаёт 5 долларов и ими собирает то,что оставила его собака,а потом идёт до урны и выкидывает всё это богатство :mellow: ),а нам так в падлу это сделать?

Не у каждого в кармане есть пятидолларовая банкнота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед
немцы и не стесняются пукать при всем честном народе, и при дамах тоже. Отпускают самые разнообразные комментарии.

Это не считается неприличным и означает хорошую работу кишечника. (с со слов немцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле по закону дядька прав абсолютно. К земляным работам в черте города относится абсолютно всё, даже вот если лопату на пол-штыка в землю воткнул - уже земляные работы. А связано это вот с чем: в своё время в Пушкино активно разбивали скверы всякие во дворах (пример на московском 34-36, правда там уже всё малолетки вытоптали и разнесли а когда-то был отменный двор) там сами отставные военные сажали деревья, лавки делали, ну короче чтоб на пенсии им дышалось хорошо. Так вот все эти насаждения реально сильно мешали проводить там всякие работы с кабелями и коммуникациями. Вот отсюда и такие порядки. Хотя дядька этот наверное просто повыпендриваться хотел, урод, мог бы и поддержать.

с последним я согласна... ;)

Лекция заключалась в том, что у меня не только нет разрешения на работы, но и нет схемы того что я собиралась делать.... :mellow: и т.д. и т.п........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немцы и не стесняются пукать при всем честном народе, и при дамах тоже. Отпускают самые разнообразные комментарии.

Это не считается неприличным и означает хорошую работу кишечника. (с со слов немцев)

Знакомо :mellow: Это у меня ещё бабушка подметила во время оккупации. Её это поразило. Запомнила на всю жизнь, как культурный офицер позволял делать это самое за обеденным столом. Для немцев это не скотство, как для американцев - ноги на стол. Прихотливы иногда бывают нравы разных народов. ;)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Тати

 

Аватарчик блеск!!! ;)

 

Прихотливы иногда бывают нравы разных народов.

Для здоровья, говорят, полезно.. не сдерживаться :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Lilian

Lunatik

да на здоровье...закуритесь Вы..только не в моем подъезде и не на детской площадке, где я в дитем гуляю! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле по закону дядька прав абсолютно. К земляным работам в черте города относится абсолютно всё, даже вот если лопату на пол-штыка в землю воткнул - уже земляные работы. А связано это вот с чем: в своё время в Пушкино активно разбивали скверы всякие во дворах (пример на московском 34-36, правда там уже всё малолетки вытоптали и разнесли а когда-то был отменный двор) там сами отставные военные сажали деревья, лавки делали, ну короче чтоб на пенсии им дышалось хорошо. Так вот все эти насаждения реально сильно мешали проводить там всякие работы с кабелями и коммуникациями. Вот отсюда и такие порядки. Хотя дядька этот наверное просто повыпендриваться хотел, урод, мог бы и поддержать.

с последним я согласна... ;)

Лекция заключалась в том, что у меня не только нет разрешения на работы, но и нет схемы того что я собиралась делать.... :mellow: и т.д. и т.п........

Ну говорю же обычный, типичный бюрократ. Гавнюк. У меня по работе с такими вот часто конфликты были. Приходят штрафовать за то что клумбу перед точкой не засадил зеленью. На следующий день засаживаю - они же мне, а какого фига засаживаете? Где разрешение? Чо сажаем? Коноплю? Так вы ж сами вчера сказали... посадить... э ну ты сажай только с разрешения нашего... давай ещё штраф... И вот так всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну говорю же обычный, типичный бюрократ. Гавнюк. У меня по работе с такими вот часто конфликты были. Приходят штрафовать за то что клумбу перед точкой не засадил зеленью. На следующий день засаживаю - они же мне, а какого фига засаживаете? Где разрешение? Чо сажаем? Коноплю? Так вы ж сами вчера сказали... посадить... э ну ты сажай только с разрешения нашего... давай ещё штраф... И вот так всегда.

 

Ну сво........ <_<:beer:;)

Я сегодня в Жэк позвонила :D Разрешили сажать :D Только немного пыл у меня уже поубавился :(

Наши шины пока не выкапали :D:D Мы даже их уже покрасили и цветочки уже посадили :D

Вот только думаю сейчас какой нибудь дяденька, придет и скажет "Что мол некрасиво..... и не имели права...... и запретит еще..дальше что нибудь делать"

Ведь всегда найдется такая сво.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что унас пока получилось.....По сравнению что было... уже ничего... :beer:

p/s/ Сама себя не похвалишь, никто не похвалит <_<

post-26-1178531362.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо? красиво! дядю ко мне отправляйте...я с ним переговорю по душам.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аватарчик блеск!!!

спасибо, ну я прям таки засмущалась <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×