Перейти к содержанию
Авторизация  
lilu

Детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Конечно, это должны сделать сами люди. Вот только почему исключительно с собаками? А те, кто без собак, чем будут в это время заниматься?

А остальные будут "жахать" из ноздрей в клумбу, выкидывать мусор из окна машин, бросать мимо мусорок пивные бутылки и сваливать где попало бэушные шины :crazy: :crazy: ;)

Касаео б.у. шин, принимаем по цене одной улыбки за штуку :plach::plach:

 

Что бы, где попало не бросали:()

 

А на счет бутылок, чем больше будет в городе урн, тем чище станут улицы нашего города!!! Из личных заметок.... Выпил пивко, увидел в нескольких метрах урночку :plach: разве бросишь пустую тару, на очаровательно засаженный зелененький газончик, недойдя????

 

ВЫВОД: за нашими действиями наблюдают дети, то самое подрастающее поколение, на которое вся надежда!!!!! И все то, что происходит вокруг нас, в первую очередь виноваты мы сами!! Правоцируя все происходящее своим безразличием и бездействием.


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, это должны сделать сами люди. Вот только почему исключительно с собаками? А те, кто без собак, чем будут в это время заниматься?

А остальные будут "жахать" из ноздрей в клумбу, выкидывать мусор из окна машин, бросать мимо мусорок пивные бутылки и сваливать где попало бэушные шины :lol: :lol: :lol:

Касаео б.у. шин, принимаем по цене одной улыбки за штуку :lol:)))

 

Что бы, где попало не бросали:lol:)

 

А на счет бутылок, чем больше будет в городе урн, тем чище станут улицы нашего города!!! Из личных заметок.... Выпил пивко, увидел в нескольких метрах урночку ;) разве бросишь пустую тару, на очаровательно засаженный зелененький газончик, недойдя????

 

ВЫВОД: за нашими действиями наблюдают дети, то самое подрастающее поколение, на которое вся надежда!!!!! И все то, что происходит вокруг нас, в первую очередь виноваты мы сами!! Правоцируя все происходящее своим безразличием и бездействием.

Бросишь - еще как бросишь! Может быть лично ты и донесешь до урны пустую банку/бутылку - а куча народа бросят и не заметят урны в упор!

Наблюдалась куча примеров!

 

не урнах дело - уже писалось кучу раз - а в самих людях! :blink:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот только тут сообразила...про пакетики и совочек...пакетик то ведь должен быть бумажный, а не целлофановый...иначе получается органика в пакете, который и за сто лет не сгниет...а где у нас бумажные пакеты???


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где у нас бумажные пакеты???

сходить предварительно в Макдач... пакетик не выкидывать..и только после этого можно идти гулять с собачкой... )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

во!!!точно))))забыла я про дядю Дака то совсем...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, это должны сделать сами люди. Вот только почему исключительно с собаками? А те, кто без собак, чем будут в это время заниматься?

А остальные будут "жахать" из ноздрей в клумбу, выкидывать мусор из окна машин, бросать мимо мусорок пивные бутылки и сваливать где попало бэушные шины ))) ))) :crazy:

Касаео б.у. шин, принимаем по цене одной улыбки за штуку :plach::conf:

 

Что бы, где попало не бросали:;:)

 

А на счет бутылок, чем больше будет в городе урн, тем чище станут улицы нашего города!!! Из личных заметок.... Выпил пивко, увидел в нескольких метрах урночку ))) разве бросишь пустую тару, на очаровательно засаженный зелененький газончик, недойдя????

 

ВЫВОД: за нашими действиями наблюдают дети, то самое подрастающее поколение, на которое вся надежда!!!!! И все то, что происходит вокруг нас, в первую очередь виноваты мы сами!! Правоцируя все происходящее своим безразличием и бездействием.

Бросишь - еще как бросишь! Может быть лично ты и донесешь до урны пустую банку/бутылку - а куча народа бросят и не заметят урны в упор!

Наблюдалась куча примеров!

 

не урнах дело - уже писалось кучу раз - а в самих людях! )))

Вообщето, если внимательно прочитать, об этом здесь и написано )))


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня спрашиваю молодого человека, вы зачем здесь окурки кидаете, тут же дети, на что слышу ответ.... А здесь уже есть..

Это теперь , если кому то покакать приспичит около детской площадки... то остальные тоже присядут....ведь здесь уже есть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати

милая...вздохни..глубокий вдох...раз два....

у тебя очень напряженная сейчас жизнь..ты слишком близко принимаешь все к сердцу!!!!так серденько не выдержит....

невозможно перевоспитать людей....

невозможно изменить мир....

невозможно.....многое что невозможно..

Но!!! изменить отношение ко всему это в твоих силах....

Воспитать собственного ребенка настоящим гражданином земли-возможно....

быть счастливой-несмотря на хамство...грязь и бычки под ногами-возможно!!!!

это в твоих силах!...твое сердце и нервы не казенные! береги их для себя и своих родных!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром пошли с ребенком в парк. В песочнице половина содержимого - окурки. Хорошо хоть что не бутылки и шприцы


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня утром пошли с ребенком в парк. В песочнице половина содержимого - окурки. Хорошо хоть что не бутылки и шприцы

Вам несказанно повезло


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня утром пошли с ребенком в парк. В песочнице половина содержимого - окурки. Хорошо хоть что не бутылки и шприцы

Вам несказанно повезло

Да уж, повезло.

Хотелось бы заменить надпись "Минздрав предупреждает..." на "Курите - х... с вами, а для бычков есть урны"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре уроды! Я как-то в парке ваще сцепился с парнем, у него сабака пошла гадить в песочницу, я говорю уведи собаку нах отсюда, в ответ я услышал место не купилено где хочу там и гадит мой пес.... ну и сцепились с этой тварью!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

В глаз треснул? :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня без этого ни когда не обходится, только не вглаз а в ухо и по лбу :rolleyes:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня без этого ни когда не обходится, только не вглаз а в ухо и по лбу ;)

я б еще заставил дерьмо собачье сожрать..чото ты как-то гуманно поступил с ним!

а потом ребенок Роя в дерьмо вляпается или мой.....

 

надо было заставить все дерьмо собрать в радиусе 20 метров и сожрать, раз твоя взяла в драке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×