Перейти к содержанию
Авторизация  
lilu

Детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Lunatik

Прошу прощения, это была провокация :-)

Ждал когда какая-нибудь из дам не скажет: "не надо обобщать, я вот не такая". Тут бы я развил тему и привел бы примеры из Аверченко и Марка Твена. ну пошло-поехало бы.

Согласен, муужики тоже свинячят не меньше, а иной раз больше женщин. Но все-таки, когда мусорит женщина, это как-то более неприятно.

 

Девушки, не обижайтесь на меня, просто сказал пакость по-глупости и из-за дурного настроения.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, предлагаю провести реальную промо-акцию. Жёстко, но если заснять всё на видео, то получится красотища, да ещё на экранах этих что на круге и у администрации прокрутить - вообщ нормал. Корое тема такая: сначала мы снимаем как Тати реанимировала песочницу, кто-нть будет актёром этим самым говнюком, который морали читал, потом снова Тати как она всё сама доделала. Потом короче приходим мы и начинаем прям в этой песочнице бухать, курить, там ну кому что, а потом после времяпрепровождения начинаем всё за собой убирать, разравнивать и т.д. всё в пакеты - и в мусорку. И типа лозунг там: "Мы за чистоту .... там чего-нть!" Вот это была бы тема. И Тати бы пропиарили нормально, к ней б за советом мамашки с других дворов потянулись, создалось бы сообщество мамаш за чистоту, и просто промоушн какой-никакой бы получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и показывать на мониторах в центре Пушкино...

а потом после такого PR мона и на место Башкирцева балатироваться... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, предлагаю провести реальную промо-акцию. Жёстко, но если заснять всё на видео, то получится красотища, да ещё на экранах этих что на круге и у администрации прокрутить - вообщ нормал. Корое тема такая: сначала мы снимаем как Тати реанимировала песочницу, кто-нть будет актёром этим самым говнюком, который морали читал, потом снова Тати как она всё сама доделала. Потом короче приходим мы и начинаем прям в этой песочнице бухать, курить, там ну кому что, а потом после времяпрепровождения начинаем всё за собой убирать, разравнивать и т.д. всё в пакеты - и в мусорку. И типа лозунг там: "Мы за чистоту .... там чего-нть!" Вот это была бы тема. И Тати бы пропиарили нормально, к ней б за советом мамашки с других дворов потянулись, создалось бы сообщество мамаш за чистоту, и просто промоушн какой-никакой бы получили.

Не прокатит.

Вот если бы устроить акцию что-то вроде беплатных тату чуть выше ж..ы: "Я за чистый город"

Или кольцо в нос с гравировкой: "Скажем нет какашкам на детской площадке"

Это может быть и подействовало


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, тогда давай так. Всем кто позвонит по телефону, указанному в промо ролике. или присоединиться к лиге мамаш - тому вот это всё богатство перечисленное тобой - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, тогда давай так. Всем кто позвонит по телефону, указанному в промо ролике. или присоединиться к лиге мамаш - тому вот это всё богатство перечисленное тобой - бесплатно.

а ты будешь колоть нос и тату рисовать фламастерами! да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, одним ударом оба уха. А можно ещё Тати вручить лавровый венок прям на этой площадке, ну и пирсинг там с татухой тож прилюдно сделать, так сказать первый почин, пример. На самом деле эффективно, мож и бред, но я в своём дворе (за родником в Арманде) вот не вижу таких мамаш, которые так бы ухаживали за детской площадкой. По весне установили горки, качели, мосты всякие, так вместо детей по ним эти самые мамаши с пивом лазят, курят постоянно. А дети в сыром песке грязные валяются. Пример Тати может бытьв самом деле поучителен, только его пропиарить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один свежий пример - еду вчера с роботы на элктричке (на 21,39 из Москвы) - сидим с другом, напротив нас сидят 2 симпотичны молодые девушки лет 23 - тихнько болтают между собой. Потом, как стали пиво по вагонам проносить, девушки купили себе по баночке пива с нехитрой закуской, ну там чипсы какие то с сухариками. И продолжели тихонечко болтать уже с этой "едой".

Все тихо и чинно, особо не мусоря. Но вот подъезжаем к Пушкино - девушки собираються - складывают весь мусор в пустой пакет - И оставляют его на сиденье :appl:

Я спокойно так говорю: "А мусор не хотите выкинуть?"

Реакция девушек была такая:

одна посмотрела на другую - "убрать мусор?"

другая посмотрела на меня с негодованием - "типа совсем офигел?"

После чего они чуть лениво встали, и пошли на выход. С недопитым пивом.

ну, чтож пришлось мне за них донести этот маленький пакетик до урны и выкинуть :)

Жаль - почему то я был о этих девушках лучшего мнения - разочаровался )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

)))))))))

а этим девушкам БОЛЬШУШИЙ МИНУС )))))))))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, предлагаю провести реальную промо-акцию. Жёстко, но если заснять всё на видео, то получится красотища, да ещё на экранах этих что на круге и у администрации прокрутить - вообщ нормал. Корое тема такая: сначала мы снимаем как Тати реанимировала песочницу, кто-нть будет актёром этим самым говнюком, который морали читал, потом снова Тати как она всё сама доделала. Потом короче приходим мы и начинаем прям в этой песочнице бухать, курить, там ну кому что, а потом после времяпрепровождения начинаем всё за собой убирать, разравнивать и т.д. всё в пакеты - и в мусорку. И типа лозунг там: "Мы за чистоту .... там чего-нть!" Вот это была бы тема. И Тати бы пропиарили нормально, к ней б за советом мамашки с других дворов потянулись, создалось бы сообщество мамаш за чистоту, и просто промоушн какой-никакой бы получили.

 

Спасибо конечно за оказанную честь )))))))))

Но я не участвую... ))))))

Уж очень все это зловеще.....Если бы я видела как все это выкапывалось бы....они бы не дожили до утра )))

И я против тату на моем теле )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот не вижу таких мамаш, которые так бы ухаживали за детской площадкой.

Неправда!!!У нас рядом дворик там тоже девчонки на площадке порядок наводят ))))))

И между прочим почему только мамочки должны порядок наводить.!!!!

Я между прочим просто намекаю , что бы все были не пассивными смотрителями ))) а наоборот!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати Дата 05.05.2007 - 21:48

ага и мешочки под сабачьи экскременты с собой возьмите!!!!!

Я не против собак, я за специальные площадки для выгула собак....

А то надоело детскую обувь от собачек отмывать......

плохо пахнет....брррр....

 

Извините, что баян, просто уж больно в тему, в инете седнь нашла :D:plach::(

post-26-1179519662.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра,

+1!

Только ответьте мне на вопрос: а когда срут дети? Кто должен стоять с бумажкой в руке? А взрослые? А малолетние нарки с шприцами , окурками и битыми бутылками? А мать такого урода скажет,что ее сын самый лучший. И уж пристальнее следите за своими собаками. Так давайте начнем каждый с себя. Неважно кто насрал на улице: собака или ребенок.Убирать все равно должен родитель\хозяин. И не надо округлять глаза и говорить: ну что вы сравниваете? Говно оно и есть, простите, говно. И не важно, чье оно. Либо мы делаем наши города чище, либо.... А судьи кто? ;)


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOTESHKA

Ну ты про детские кокашки загнул

ты о памперсах слыхал :):):):) иль не в твое время их придумали....

Просто новый прикол идет дяденька с собачкой на ДЛииинном поводке, сабачка заходит на детскую площадку, задирает лапку....и писает в детскую песочницу...а через час другой ребенок берет лопатку идет в песочницу....и играет этим описанным песком...если конечно он уже прекратил его есть... так что я собачку то не виню....

И на будующее каждая МАМА считает своего ребенка единственным и неповторимым.... даже ваша- вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабра,

+1!

Ну и хде он, мой плюз??? :)

 

Тати! А KOTESHKA девушка между прочим:) А вобщем то я с ней согласна. Г.. - оно и в Африке г... Собачье г... лучше шприцов, валяющихся под каждым кустом. Поверьте мне, очччччень мало хозяев, которые разрешают своим питомцам срать в детские песочницы. Я лично таких не знаю. Может бездомные собаки это и делают, но их некому воспитывать, к сожалению, они не виноваты. Всех с детства приучать надо срать в правильное место - и собак, и детей, и буит нам щастье.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×