Перейти к содержанию
Авторизация  
lilu

Детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Тати

И на будующее каждая МАМА считает своего ребенка единственным и неповторимым.... даже ваша- вас.

Я согласна с Вами. И Ваша мама наверняка считает Вас самой необыкновенной.Только согласитесь, что виноваты в том, что они делают не дети или собаки, а мамы или хозяева собак. Просто много раз наблюдала сценки:ph34r:это уже не ясельный возраст, который в памперсах) детки лет от 4 до 7 подходят к мамам с проблемой: "Я хочу какать!" и мама, ленящаяся сделать пару шагов до подъезда, делает с ребенком шаг до ближайших к песочнице кустов. Так же я видела неответственных собаководов(да и не одна я наверняка), когда открывается дверь подъезда, оттуда выносится здоровенный ротвеллер без признаков поводка, ошейника, намордника. Пес гадит где ни попадя, а хозяин, покуривая на лавке возле подъезда, не реагирует на возмущенья мам и бабушек. Так вот, я повторюсь: надо каждому начинать с себя, а не замечать в чужом глазу соринку.


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOTESHKA

почти со всем согласна :blink:

только вот когда же все начнут у себя бревна то искать?????? мы уже в г-е порастем...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что большая часть говна, извиняюсь, в парке и на детских площадках - это результать сранья кошечек и собачек, потомучто детишки какают на улице в экстремальных случаях, а вот собачки-кощечки - регулярно.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем дворе стараемся с мамами поддерживать порядок. Кто выходит днем с собаками уходят со двора куда подальше, а то и на соседнюю детскую площадку. А после 11 когда никого нет , скорее в песочницу, а сутра говорят , какая же такая б......ть гуляла с животинкой..... А у самих внуки потом наевшись этого же песка приходят домой. И все вокруг у кого живность виноваты, только не они сами!!!! Только кто же следить будет за порядком, если все площадки по выгулке собак закрыты под строительство частных вилл??? И никто пи этом не виноват.......


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только кто же следить будет за порядком, если все площадки по выгулке собак закрыты под строительство частных вилл??? И никто пи этом не виноват.......

Добрая Фея, целиком и полностью поддерживаю. Хотя я большую часть времени живу в Мытищах и пса выгуливаю ТОЛЬКО на поводке и в наморднике и ТОЛЬКО в местах не общего пользования(например, на пустыре у АЗС), но тоже хочется, чтобы проходя домой через двор и детскую площадку не вляпываться в г..но, неважно какого оно происхождения :)


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

спасибо за поддержку :)

Да не за что!

Сам иногда выхожу гулять с дитем и жалею, что под рукой нет хотя бы палки: идешь с ребенком за руку, а на встречу тебе несется самоходный сортир без намордника, килограмм восемдесят весом. И думаешь: "хрен со мной, если что брошусь на эту собаку, пусть загрызет, НО КАК РЕБЕНОК, доберется ли он до дома"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И думаешь: "хрен со мной, если что брошусь на эту собаку, пусть загрызет,

Интересно, в каких случаях папы, гуляющие с детьми бросаются на собак? "Если что" - это что? Если собака какать сядет - может погибнуть в лапах разъяренного отца? :P))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И думаешь: "хрен со мной, если что брошусь на эту собаку, пусть загрызет,

Интересно, в каких случаях папы, гуляющие с детьми бросаются на собак? "Если что" - это что? Если собака какать сядет - может погибнуть в лапах разъяренного отца? :P))) )))

Я имел в виду ситуацию, когда собака ведет себя агрессивно по отношению к ребенку.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И думаешь: "хрен со мной, если что брошусь на эту собаку, пусть загрызет,

Интересно, в каких случаях папы, гуляющие с детьми бросаются на собак? "Если что" - это что? Если собака какать сядет - может погибнуть в лапах разъяренного отца? ))) ))) )))

Я имел в виду ситуацию, когда собака ведет себя агрессивно по отношению к ребенку.

А...ну извини, Рой. Просто тема то вроде про какашки, да и собачку ты сортиром обозвал :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обозвал, а констатировал факт.

Обрати внимание, после того как растает снег, сколько разных прелестей проявляется.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сели опять на любимого конька????

хватит вам спорить....

Roy

Labra

вы оба правы...

Берегите прыроду-мать ее...какашки -это же органика... .

купите памперсы детям-выкидывайте их прям в кусты...они точно лет через 100 сгниют...(вот уж выход))))

Лабруш-ты даже не представляешь, какие есть собачники чтоли?

вот одна мамашка гуляла с ребетенком на улице..и с собачкой своей же....

ребенок в песочнице ковыряется..тут же псинка подошла лапку задрала и сделала свои дела практически чуть ли не на формочки...

а мамке хоть бы что..сидит пиво пьеть....

Так что не надо всех собачников защищать...скажи что лично ты ходишь воооооооот с таким пакетом)))))

З.Ы.

да разные ситуации в жизни бывают....

с ребенком в машине в центре москвы никто не стоял с руками полными г-на???

куда все это девать? что делать???

хватит ругать всех и вся....СИТУАЦИЯ РАЗНАЯ БЫВАЕТ!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Да кто ж спорит, что ситуации разные бывают. Я о чем и говорю, что бывает форс-мажор, а бывает и регулярная деятельность.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Я никого не защищаю. Меня эта тема уже давно по-серьезному не цепляет, так я, разговор поддержать )))

Roy

А может быть поделишься конкретными соображениями по борьбе с четвероногими вредителями? Может всех собак надо убить и съесть? Или у тебя есть другие предложения? Правильней, наверно, будет сначала истребить заводчиков )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может всех собак надо убить и съесть?

Неплохая идея. Я серьёзно.

 

Однако когда помимо исчезающих за пару дней какашек видны кучи битого стекла, окурков и т.п. приходит мысль о вреде не только собак, но и людей. Некоторых )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×