Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

список вещей в роддом

Рекомендуемые сообщения

в Пушкино если сама родишь и без осложнений- то на 3-4 день, если кесарево- то 7йдень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале октября была в пушкинском роддоме, сразу попросилась в платную палату лежать вместе с малышом. Детская медсестра каждый день перед ночным сном приносила стеклянную бутылку с резиновой соской -смесь, на случай если ребенку молозива мало и он вместо того чтобы спать будет орать. Мы эту бутылку утром нетронутой сдавали, сыну молозива вполне хватало. А детишек, что от мам отдельно лежат, в ночь однозначно докармливают. Свои бутылки не принимают, только роддомовские.

Если не кесарево и нет осложнений никаких, то через 3 дня на четвертый выписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

спасибо! да. про развлекуху для себя я уже наслышана :200: журналы, сканфорды, планшетник - все поедет со мной... :200:

В начале октября была в пушкинском роддоме

скажите, там их во что одевают? я ща чета пакеты начала собирать и не знаю сколько брать пеленок, распашенок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтка, у них свои пеленки, типа стерильные, они даже свой чепец не разрешают надеть. Меня смущает, как они детей-то различают кого кому отнести? если у всех одинаковые пеленки, а бирки-то под пеленками... Моей знакомой вместо мальчика все время пытались всучить чужую девочку (не специально, конечно:D.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а на наружной пеленке обычно тоже бирка висит же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у них есть снаружи еще большая бирочка, там фамилия и номер . нам всегда наших приносили, не путали

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

мне кажется они там все одинаковые и я боюсь не запомню мордашку :D:appl: :appl: )))

**

а потом объясняй папе, почему сын чернокожий :D:lol: :lol:

******

если серьезно - что, вообще не брать одежду??? только ту, в чем выписываться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свою надевать не разрешают. А то, в чем выписываться вам потом родственники принесут, у вас и так будет куча пакетов, там вам выделят одну несчастную тумбочку, остальное придется пихать куда-то.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется они там все одинаковые и я боюсь не запомню мордашку :appl: :appl: ))):D

мне так тоже казалось. но как только на живот положили своего, сразу запомнила :lol: на второй день даже по плачу своего распознавала :lol:

 

з.ы. а что, в пушкинском только отдельно от детей пребывание??? :D


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отдельно кроме платной палаты.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас на руках-ногах разные бирки были - одна моя, вторая чужая, хорошо, что ре, на папаню похожая сразу была и лежала со мной в палате, но переполох был конечно, тем более, что у той мамы было такое же имя ... так что у нас в семейном архиве бирок нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен

а в платной палате можно отдельно от детенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкинском роддоме нас через 3 дня выписали. В пятницу в час дня родился, в понедельник в 2 часа выписали.

Скучать не пришлось, журнальчик один пригодился. Малышей приносили кормить каждые 3-3,5 часа, оставляли на час. Потом у тебя два часа времени (туда сюда сходить, полежать, попить, поесть) и уже опять несут. Для меня очень быстро время пролетело.

Изменено пользователем Галёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кёльхен

а в платной палате можно отдельно от детенка?

Не знаю...можно наверно...


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faa

мне кажется они там все одинаковые и я боюсь не запомню мордашку :8):))) ))) )))

Это так только кажется, не увидев своего ребенка они кажутся все одинаковые, но потом своего ты узнаешь его из тысячи, хоть в какие пеленки их не заматывай :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×