Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

список вещей в роддом

Рекомендуемые сообщения

Зачем им кормить малышей из ложек??

Вот и я про то... Они б еще бутер принесли для ребенка... Гы

 

Ладно... Молчу молчу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они там за ГВ, если поить из бутылочки - боятся, что грудь потом не возьмет ребенок, т.к. из бутылочки легче. Со мной в палате девочка лежала, она своего ребенка глюкозкой поила из ложечки, т.к была желтушка сильная, ничего страшного в ложечке нет, он большой умничка был, хорошо с ложечки брал.

 

А чтоб пост по теме был - может ложечку с собой брать сразу)))))))) (шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, неправильно свою мысль выразила. Имела в виду: зачем докармливать - пусть грудь сосут. А что соски "отменили" - правильно. Так отказы и зарабатываются, к сожалению. :(

 

Raduzhok, да-да, ложку лучше сразу с собой ))) а ещё удобнее шприц без иглы использовать. Можно тоже с собой )))

  • Нравится 2

b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Всё обязательно должно быть в пакетах. Сумки нельзя.

А сумку спортивную тоже нельзя получается, это у них сейчас такие правила? Хотя 2,5 года назад я тоже с пакетами была, вот чего-то не помню -наверное нельзя было.... :???:


7.09.2012 родился мой второй сыночек Григорий!!!
Сыночек Артемий 25.02.2010г

Женские вещички б/у http://forum.pushkin...T&f=159&t=805767

Детские вещички б/уhttp://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93145-detskie-veschichki-bu-ot-0-mes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сумку спортивную тоже нельзя получается, это у них сейчас такие правила? Хотя 2,5 года назад я тоже с пакетами была, вот чего-то не помню -наверное нельзя было.... :???:

Нельзя. Соседке по палате в сумке передачу привезли сразу после Р. Только поэтому и принесли. А так очень настоятельно рекомендовали так больше не делать. Сказали всё должно быть в пакетах. Я майки использовала, они весьма вместительные. Конечно, выглядела как дама с баулами ))) ну, и ладно.


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно конечно про пакеты-почему нельзя сумки.У меня в списке из ж.к. написано 2 термометра медицинских.Что так плохо все?Кто может сказать надо покупать обычные ртутные или электронные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия 3108, мне тоже сказали взять, чтобы свои были. Взяла себе ртутный и ребенку электонный, ребенку не понадобился, ртутные нам они приносили утром и вечером, своим я пару раз пользовалась для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно конечно про пакеты-почему нельзя сумки.У меня в списке из ж.к. написано 2 термометра медицинских.Что так плохо все?Кто может сказать надо покупать обычные ртутные или электронные?

Ой, кстати, да, термометры были нужны. Нам дали 1 на палату. Мне муж привез обычный ртутный. В принципе, у нас и электронный для лялика дома был, но в РД малышу ещё легко и обычным измерить. Я думаю, что просят приносить свои из гигиенических соображений.

Изменено пользователем Minutka

b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно конечно про пакеты-почему нельзя сумки

сумки нельзя из-за их негигиеничности, по-моему мне так объясняли.

С сумками могли везде ездить (вокзалы, машины-багажники), а пакеты - они новые, практически одноразовые.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуте!Подскажите пожалуйста,а если я приеду в Пушкинский роддом на своей машине со схватками,можно ли на роды брать телефон и воду?И примут ли меня там если у меня прописка Московская и на учёте я стояла в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И примут ли меня там если у меня прописка Московская и на учёте я стояла в Москве!

Не имеют права отказать, если Вы со схватками.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если пробка отошла,а схваток ещё нет,примут?

а телефон и воду на роды можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если пробка отошла,а схваток ещё нет,примут?

Вот это не знаю. Пробка может и за неделю до схваток отойти. Может Вам сгонять на всякий случай в роддом, а то мы тут насоветуем...

 

а телефон и воду на роды можно взять?

Не знаю, я не в Пушкинском была.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще со схватками хотела поехать!Я с первыми и вторыми родами со схватками ездила в роддом,но это в Москве!это третие роды,так бы в опять в Москве рожала,но ехать до Пушкинского роддома ближе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще со схватками хотела поехать!Я с первыми и вторыми родами со схватками ездила в роддом,но это в Москве!это третие роды,так бы в опять в Москве рожала,но ехать до Пушкинского роддома ближе!

Вам решать.

Но я предпочла все таки ехать в Москву и не пожалела ни разу.

Но у меня кесарево, поэтому со схватками может и не рискнула бы так далеко ехать.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×