Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Израиль-таки начал войну

Рекомендуемые сообщения

Это ты кому сейчас? Половину этого я сказал выше, а про буферную зону говорила Ника.

Ну ты бы эта - пометку бы делал, что ответ разеым корреспондентам :D


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас сделаю. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы повторить вопрос свой: Пути решения Арабо-израильского конфликта. Кто-нибудь их видит?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их нет. Процесс контролируется ни одной, ни второй стороной, конфликт контролируется третьей стороной с помощью идеологического и религиозного мироустройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора, утомили со своими терактами.

Это о чем? Если о том, что я подумала, то я в шоке от ваших мыслей!

А ведь Девятый кинул очень тонкую и грамотную мысль!

Задумайтесь сами, почему священная война мусульман против неверных до сих пор не началась?!

Повод на поводе и поводом погоняет, а война все никак не начнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
священная война мусульман против неверных

Потому что это жупел, которым пугают немусульман и средство собирать деньги с мусульман. Не более того. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

А вам нужна эта война? :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я денег с этого не имею, политических, экономических и идеологических дивидендов тоже.

Значит мне не нужна. B):D

 

А если серъезно, то вопрос поставлен некорректно. Тем кому нужна эта война, здесь на форуме не сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Я не хочу с вами спорить. у каждого свое видение данной проблемы.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Давайте заново. Какое видение у Вас?

 

У меня такое: специально созданный долгосрочный полуконсервированный конфликт по принципу разделяй и властвуй с контролем ситуации третьей стороной. Аналог Индия-Пакистан, но цели должны отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему священная война мусульман против неверных до сих пор не началась?

Потому что они между собой договорится никак не могут. Сунниты будут резать шиитов и наоборот, по нисходящей, вплоть до территориальных и национальных споров между соседями.

Ислам отрицает "вертикаль власти". Там нет ни Папы, ни Патриарха, который что-то прокричит и вся паства пойдёт резать неверных. Каждое течение толкует Коран по-своему и считает себя единственно правым.

 

Христианство в этом плане намного более централизовано. Было. По крайней мере из ересей выжили лишь немногие.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разногласия в христианстве были решены уже несколько веков назад.Причём решены так быстро и профессионально,что нынешние войны между разными толкователями корана-это всего лишь лёгкое недоразумение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

Давайте заново. Какое видение у Вас?

Заново... :D нет уж. хватит.... Для меня данная тема закрыта. дальнейшая полемика не имеет смысла.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Вашего более полного мнения я так и не увидел. Просто необобщенные фразы по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

Вашего более полного мнения я так и не увидел. Просто необобщенные фразы по теме.

Более полное мнение может быть выражено только в словесной форме, в виде личной беседы...причем желательно с человеком который пишет по данному вопросу научно исследовательскую работу. Другая полемика мне не интересна. Для меня Арабо-израильский конфликт - это не здесь и сейчас, а процесс длящийся не одно десятилетие.

Если вам есть, что написать, пишите. Я закончила.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×