Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Израиль-таки начал войну

Рекомендуемые сообщения

А чего бояться? Появится новое государство - Сектор Газа и все.

Скорее Израиль вырастет в два раза. Да даже если Израиль даст независимость палестинским автономиям, что исключительно лежит в плоскости доброй воли, то это не решит проблему, проблему может решить только безоговорочная победа Израиля, потому что арабы не успокояться по-другому. И вообще-то исторически поддержку террористам в Израиле оказывает больше не Иран, а Саудовская Аравия. А арабы на территории Израиля ведутся как дети, в любых нормальных регионах при подобных конфликтах беженцы арабы поселились на территории дружественных соседних государств и всё, нет это никому из соседей не нужно, им нужно руками беженцев арабов уничтожить Израиль и поделить его территорию, а до этих беженцев всем нет никакого дела.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й, не нужно заговариваться.

я просто чуть чуть выпимши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя если рассмотреть то чем аргементируют евреи право на ту территорию... то по тем же законам мы можем претендовать не только на территорию Украины, но так и до Царьграда дойти!

Так и надо!!! Возродим ИМПЕРИЮ!!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Эх, я так ждала, что же вы напишите... а вы ... меня убили :plach:

 

По теме пишем товарищи. Очень интересно почитать мнение всех и каждого по данному вопросу!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озлобление Израильтян на весь мусульманский мир видно невооружённым взглядом, когда месяц назад был в Египте три татара очень возмущались после экскурсии в Израиль шумели кричали что мол нам не показали руку аллаха а провезли только по христианским храмам, евреи скрывают что на их земле есть мусульманские истории и уничтожают их, да и авио удары приходятся по мечетям сектора газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напоминает Грузию в августе. :plach:

О, ничего общего!

А если вам напоминает, то чем конкретно? Аргументируйте пожалуйста.

Это почему это?

 

1. Начали в праздники.

2. Начали с массированного артобстрела.

3. Потом ввели войска и начали зачистку.

Одно радует - Израиль - не Грузия. Мозгов у ихнего руководства побольше.

 

Осталось дождаться когда Иран рванет на подмогу "братьям нашим меньшим" и все в ажуре будет. :lol:

+1. Мне тоже так показалось. И вся эта вакханалия будет называться "операцией по принуждению Израиля к миру".


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
евреи скрывают что на их земле есть мусульманские истории и уничтожают их

есть конечно! и никто их не скрывает.

А то в Стамбуле много христинских святнь осталось. :plach:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ну ведь это конфлик который длится уже не одно десятилетие! И корни его гораздо глубже. Эти вооруженные конфликты никак нельзя сравнивать.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего бояться? Появится новое государство - Сектор Газа и все.

Скорее Израиль вырастет в два раза. Да даже если Израиль даст независимость палестинским автономиям, что исключительно лежит в плоскости доброй воли, то это не решит проблему, проблему может решить только безоговорочная победа Израиля, потому что арабы не успокояться по-другому. И вообще-то исторически поддержку террористам в Израиле оказывает больше не Иран, а Саудовская Аравия. А арабы на территории Израиля ведутся как дети, в любых нормальных регионах при подобных конфликтах беженцы арабы поселились на территории дружественных соседних государств и всё, нет это никому из соседей не нужно, им нужно руками беженцев арабов уничтожить Израиль и поделить его территорию, а до этих беженцев всем нет никакого дела.

Не вырастет. Хотелки для сего не достаточно. А Америка сейчас другим озабочена. Без нее Израиль - овечка в волчьей стае. Съедят - и не подавятся. Признание автономий не требуется, так же как с Абхазией и Косово. Де факто они независимы, а остальное - бумага.

 

Ну ведь это конфлик который длится уже не одно десятилетие! И корни его гораздо глубже. Эти вооруженные конфликты никак нельзя сравнивать.

Корни может и глубже. Зато сценарий один. :lol:

А страдают все равно мирные граждане. :plach:

 

P.S. А с чего вы взяли, что конфликт в Грузии длится меньше? Потому что в Советском Союзе все братья и сестры были, а кто не был давно на каторге сгнил?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то в Стамбуле много христинских святнь осталось. :plach:

Чего стоит Софийский собор в Стамбуле, в котором нынче проводятся мусульманские религиозные обряды, а 70 лет до этого он стоял как музей. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вырастет. Хотелки для сего не достаточно. А Америка сейчас другим озабочена. Без нее Израиль - овечка в волчьей стае. Съедят - и не подавятся. Признание автономий не требуется, так же как с Абхазией и Косово. Де факто они независимы, а остальное - бумага.

Вы вообще в курсе истории арабо-израильских конфликтов и сколько раз уже Израиль нагибал арабов?

Вы в курсе того, что изначально у нас было государство Палестина, а Израиль самопровозгласил себя буквально в середине прошлого века и что с момента провозглашения увеличил свою территорию за счёт сопредельных государств, которые пошли с ним воевать? Вы в курсе, что Египет развернул свои колонны после психической атаки несколькими самолётами итп итд?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вырастет. Хотелки для сего не достаточно. А Америка сейчас другим озабочена. Без нее Израиль - овечка в волчьей стае. Съедят - и не подавятся. Признание автономий не требуется, так же как с Абхазией и Косово. Де факто они независимы, а остальное - бумага.

Вы вообще в курсе истории арабо-израильских конфликтов и сколько раз уже Израиль нагибал арабов?

Вы в курсе того, что изначально у нас было государство Палестина, а Израиль самопровозгласил себя буквально в середине прошлого века и что с момента провозглашения увеличил свою территорию за счёт сопредельных государств, которые пошли с ним воевать? Вы в курсе, что Египет развернул свои колонны после психической атаки несколькими самолётами итп итд?

Я в курсе, что Израиль - зубастая собачка Америки. И весь вопрос в том, что будет делать Америка. :plach:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Израиль самопровозгласил себя буквально в середине прошлого века и что с момента провозглашения увеличил свою территорию за счёт сопредельных государств, которые пошли с ним воевать

Израиль не сам провозгласил... это было принято по решению ООН


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в курсе, что Израиль - зубастая собачка Америки. И весь вопрос в том, что будет делать Америка. 

Это ярлыки, а по факту, Израиль существует благодаря вообружению поставленному СССР, а США не приняла участия в войнах Израиль vs Все соседи и не глядя на это Израиль выстоял и ещё и победил.

 

Что касается ООН, то сначала Израиль себя провозгласил, а потом ООН приняла по факту, так как уже признали США и СССР. А вот что там по факту с Сектором Газа ещё не понятно. И вы не забывайте, что на территории Израиля две автономии, да и арабам нужны не только они.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что там по факту с Сектором Газа ещё не понятно.

Есть такое понятие как Демаркационная линия. Так вот, по мему мнению, именно демаркационной линией должен был стать Сектор Газа.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×