Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Израиль-таки начал войну

Рекомендуемые сообщения

Пути всегда есть, арабы давно должны включить голову. Можно ещё её оторвать, но голов очень много, много времени уйдёт.

Здесь нет правых и виноватых. Каждый прав для себя.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мечеть бомбануть для иудея дело чести должно быть

Это священно! Надо уважать право народа на религию.

 

А если все мусульмане объединятся... и тут уже не будет разницы кто ты, сунит, шиит или хариджит! А мусульман в мире побольше, чем евреев думаю будет.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ники

ну что вы как дитё малое :plach:

там люди убивают друг друга взаправски

а вы про какое-то уважение к чужой религии толкуете

 

али забыли как в Сербии дела обстоят - наши с вами братья-православные

 

храмы рушат и жгут как в советские времена

могу видюшки подкинуть

кстати, не озаботимся миграционной политикой - для нас такое будущее не а горами будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

али забыли как в Сербии дела обстоят - наши с вами братья-православные

 

Сербию сейчас не трогаем. вопрос о другом. В Сербских конфликтах я не сильна, да они меня никогда и не интересовали.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ники

ну я вам уже ответила тогда :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь нет правых и виноватых. Каждый прав для себя.

С какого перепугу? Людям дали землю и сказали живите мирно, нет, хотят пострелять, сейчас достреляются.

 

Это священно! Надо уважать право народа на религию.

Кто-то у нас тут за смертную казнь? Я? Нет, у нас Ники за смертную казнь. Вот Израиль этим и занимается. При чём тут право на религию. Было задание расстрелять - расстреляли. Чего их там вечно у дверей караулить? В приоритете жизненных ценностей жизнь стоит выше религии, соответственно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если все мусульмане объединятся... и тут уже не будет разницы кто ты, сунит, шиит или хариджит! А мусульман в мире побольше, чем евреев думаю будет.

Они уже объединялись, Израиль выиграл не одну войну. Потому как правда на его стороне.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Да я не спорю. Евреи тоже народ, а право на самоопределение народа никто еще не отменял.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

право на жизнь тоже

 

хотя вот отменяют и отменяют

 

далась вам эта мечеть

там людей ложат на право и на лево, а вы за мечеть распереживались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напоминает Грузию в августе. :plach:

О, ничего общего!

А если вам напоминает, то чем конкретно? Аргументируйте пожалуйста.

Это почему это?

 

1. Начали в праздники.

2. Начали с массированного артобстрела.

3. Потом ввели войска и начали зачистку.

Одно радует - Израиль - не Грузия. Мозгов у ихнего руководства побольше.

 

Осталось дождаться когда Иран рванет на подмогу "братьям нашим меньшим" и все в ажуре будет. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу понять и тех и других, но всё таки возмущён слабостью и трусостью арабского мира.

Какой то маленький и слабый еврейский народ порабощает народность которая просто оккупировала весь Израиль и подступы к нему. Всё что они могут противопоставить Израильской армии это сраные ракеты, хотя арабские страны одни из самых богатых, Люди которые во всём мире выходят с лозунгами антиизраильскими способны только жечь израильские флаги и выкрикивать нелепые лозунги вместо того чтобы ехать в Сектор Газа и взять в руки АКМ. После вывода иностранных граждан израиль начнёт наземную операцию, евреи понимают что у палистинцев в семьях по 6-8 детей, а молодые евреи только молятся и несоздают семей, и поэтому часть сектора газа будет просто уничтожена и неважно мирные жители или террористы они все для них враги.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Осталось дождаться когда Иран рванет на подмогу "братьям нашим меньшим" и все в ажуре будет. :plach:

Вот этого я и боюсь!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Осталось дождаться когда Иран рванет на подмогу "братьям нашим меньшим" и все в ажуре будет. :plach:

Вот этого я и боюсь!

А чего бояться? Появится новое государство - Палестина и все. Никто сейчас с Ираном воевать не будет. У всех иные заботы.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й, не нужно заговариваться.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Пусть они и дальше будут трусливыми... только б не объединились!

 

Хотя если рассмотреть то чем аргементируют евреи право на ту территорию... то по тем же законам мы можем претендовать не только на территорию Украины, но так и до Царьграда дойти! :plach:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×