Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

А что за скидки? Кому присылают?

​на сптоваров есть темка..ведет Анастасия...у нее группа в Ватсапе...билеты в театры...на концерты..елки...со скидками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А меня звезда в Крокусе интересует. выше спрашивали, какая звезда была, то есть каждый раз новая? А что они, звёзды, там делают, просто присутствуют, "освещают" сцену и праздник?

на каждый день новая когда какая неизвестно...заключительную песню поет...
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, как это важно для детской елки. Я понимаю на макушке бы сидела, а то поёт... )))

 

*** и все это называется новогодний чёс....

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,согласна...бестолковая фигня...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в прошлом году сидели на балконе в последнем ряду.

ты уверена, что именно балкон последний ряд?? аниматоры ходят где бельэтаж последний ряд....как раз на уровне входа в зал...оттуда и вносят всякие надувайки...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову (ни к кому кнкретно естественно, просто размышления) : очень меня раздражает, когда родители ведут на такие  массовые  елки детей лет 3-х и при этом берут не очень хорошие места. Ребенку и по возрасту еще не особо все это надо, мне вообще кажется, что такие дети не могут даже охватить всю картинку целиком, так еще и места берут какие попало. Еще сидят и цикают на них. Если уж решили такого малыша вести на елку, то потрудитесь места взять приличные или рассмотреть более камерные елки, которых сейчас тоже не мало. Мне просто детей жалко. Меня дети  не раздражают, не подумайте что я так из-за этого говорю. Я уже подхожу к возрасту грендмазе и поэтому нежнее к детям всем стала относится.  Просто дадут на работе и прямо надо идти инач что? ну уж не знаю что... 

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотела рассказывать, но уж раз пошел разговор у нас тут. На Кремлевской елке первых три ряда охраняются и на эти ряды нельзя садиться простым смертным. Так и говорят. Это мол для посольств и подобным. Ну самые нуждающиеся-это понятно. Зато привели группу людей: дама и несколько достаточно взрослых детей, охранник, фотограф и бодро так рассадили на эти места. Одна дама с ребенком стала прорываться туда со словами:"Это несправедливо. Это же детская елка. Чем мой ребенок хуже". К ней вышел добрый молодец, смотрел на нее сверху вниз, сказал, что не допустит ее на эти места, что елка не начнется. Как все это некрасиво. Противно даже. К даме подоспел муж с дочерью постарше мальчика. Стал прорываться. Я думала, что если вызовут охрану и будут выводить их, то хоть уходи, что бы не участвовать во всем этом безобразии. В конце концов женщину с семьей оставили на этих местах. До каких пор устроители этой елки будут доводить людей до греха? 

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне просто детей жалко. Меня дети не раздражают

​а меня именно раздражают....еще один момент...эти мигающие хрени, что в изобилии продаются в фойе...обязательно мелкотне нужно их включить и все представление махать ими...писец.. а родители как-будто и не видят....так и хочется отнять и по башке настучать и родителям и детям...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

До каких пор устроители этой елки будут доводить людей до греха?

решить все можно очень просто...продавать билеты с местами...ну на те сеансы где родители с детьми...
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, невыгодно продавать билеты с местами


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу голову ломаю...в большом цирке какие места лучше? сектор понятно А или Е...а места? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))я позавчера этим занималась, ломанием головы по этому же поводу ))))

 

Была последний раз в этом цирке лет 10 назад, помню жутко неудобные сиденья, они ещё стоят такие же?

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,мы в том году были на Снежной королеве в этом цирке...но убей не помню какие сидения....видимо не совсем плохие...а то б запомнила...вот в Лужниках "тазики" точно неудобные...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,сначала идет гранд партер это диванчики, а потом вип, правильно?

да.

Тань, на последнем ряду балкона точно. Я же написала, что нам надувные игрушки приносили аниматоры.

Ирин, а у тетки скандалившей могло закончится все плачевно. Там же зал фсошники охраняют. Могли бы вывести и хрень какую- нибудь навесить. Я уже рассказывала, что в этом году би- 2 не начинал концерт пока Илюша М. со друзьями в правительственную ложу не пожаловал.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, я честно говоря сама удивилась, что не вывели семью со всеми вытекающими. ФСО, ФСО, Альфу бы вызвали. ))) Из- за выборов небось побоялись. ))) Представляю фото и комментарии в СМИ и сетях.

Я только не понимаю зачем в принципе допускать подобные ситуации.

Устроители этой елки - профсоюзы Москвы. Может у них какой бзик на билеты с местами. Или действительно не выгодно: тогда все места по 4500 не продашь : часть понятно будет дороже, но часть— то и большую придётся продавать дешевле. Кремль все- таки тебе не Крокус, как бы для всех россиян главное место. В общем я не знаю что и как, но осадок от таких историй остаётся неприятный.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×