Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мне кажется там отовсюду нормально видно.

это точно, мы мног раз на хоккее были...но учитывая, что не вся арена по круги будет задействована, надо брать лицом к сцене по возможности материальной


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МурЁна,

а были уже там на елке?..мы были в позапрошлом Што-ль году....ну полчаса выдержали...хорошо что билеты были бесплатные...потом подарки забрали и домой уехали....вообще разочаровывают меня подмосковные елки, Огниво канеш на высоте, ну ФЭСТ еще куда ни шло....хотела в королевский театр юного зрителя, подруга сказала чуть не уснули....были тож пару-тройку лет назад в Пушкино в доме культуре - вообще отстой....огромная разница с московскими...а цены почти как в Москве...

Ещё там не были! Но думаю понравится моей;) и родственников подтянули, тож любят лёд ))) 

Про наш ДК скажу, мы с 2-х лет с дочкой ходим туда на ёлку, только наверно в этом году не пойдем-мы не привередливые на этот план :rolleyes:  Причем всегда высиживала спокойно до конца + пляски/хоровод после представления. Главное, что ей по душе :)

Хотя вот в том году уже было не очень...представления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Еще в Кремль давали билеты, тож бесплатно, но мне кажется туда еще успеем.

 

Мы были в Кремле на ёлке, если бесплатно, то может и можно, ну, а за деньги я б туда не поехала больше, только для галочки. Не понравилось ни папе, сын слово не понравилось не сказал, но минут через 10 уже хотел уйти. За год до этого были в Олимпийском, сын на год младше был и то лучше всё высидел, высмотрел ))) На Кремлёвской ёлке счастливее всех была мама, которая в это время шоппинговалась на ярмарке, на Красной площади) 

Про наш ДК тоже согласна. В прошлом году были на Снежной Королеве. Досидели до конца, но не ах. И хороводы, всё-таки, лучше водить до представления, а не после. ИМХО.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в том году понравилась Киноёлка. правда ехать далеко на машине по пробкам:(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья рады пригласить Вас на нашу ЁЛКУ 
Ваших деток ждёт активная конкурсно-игровая программа, фокусы, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой! 
А так же мастер класс по выпечке наивкуснейшего Новогоднего печенья! (которое детки смогут забрать с собой или скушать на месте).
Ну и конечно же сюрприз для каждого участника.
Звоните, пишите и записывайтесь! 
Находимся мы по адресу: г. Пушкино, Московский проспект 56, 3 этаж

 

XSbBl07MCZU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый детский "Центр детства" приглашает детей от 4 лет на Новогоднее Интерактивное Шоу 27 декабря в 19:00. Вас ждёт увлекательная программа с участие настоящих актёров театра, много веселья, радости и шоколадный сюрприз для всех детей.

 

Ждём Детей, а так же их родителей по адресу: Пушкино, Чехова ул. 1 к. 1

 

Запись по телефону: 89299362106; 89299362105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в Заветах в ДК "Строитель" на елке был? Какое впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,я понять не могу как взять билет на взрослого и ребенка,если ребенку 8 лет, то это 2 билета по 4800 или все-таки один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, на ёлке в Кремле существуют два вида представлений: одни утренние, куда идут только дети, по цене в этом году 2000 рублей ( на билете написано для ребёнка школьного возраста), а есть вечерние ( обычно в 18 начинаются), на которые идут ребёнок и взрослый. Билет на такое представление один и на нем написано: для ребёнка и взрослого. В этом году стоимость 3800.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,я понять не могу как взять билет на взрослого и ребенка,если ребенку 8 лет, то это 2 билета по 4800 или все-таки один?

У нас было 2 билета: взрослый+ребенок.

По ним прошли в таком составе: я, муж, сын 5-ти лет и дочка подруги 10 лет.

 

Билеты на елку кремлевскую двух типов: утренние и дневные-это только дети идут, вечерние-идет родитель и ребенок по одному билету.

Вы на какую хотите пойти?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, на ёлке в Кремле существуют два вида представлений: одни утренние, куда идут только дети, по цене в этом году 2000 рублей ( на билете написано для ребёнка школьного возраста), а есть вечерние ( обычно в 18 начинаются), на которые идут ребёнок и взрослый. Билет на такое представление один и на нем написано: для ребёнка и взрослого. В этом году стоимость 3800.

3800-это амфитеатр, партер-4500


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что цена 2000, 3800 и 4500- это та, что на билетах написана. Думаю, что перепродают дороже. Ну типа с комиссией.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,про дневные и вечерние это я в курсе, просто про количество билетов не очень понимала, теперь ясно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,я на тикете смотрела, все смотрю на них, смотрю,думу думаю...Идти или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×