Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собираемся с сыном и его другом вот на такую ёлку в Пушкино. Информацию увидела в соседней теме " Кузница поварят" http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105162-otkrytie-kulinarnykh-master-klassov-kuznitca-p/

Надеюсь, что понравится. И ехать не нужно далеко, пешочком пройдёмся. Записались на 05.01 40-50 минут новогодняя анимация, 1-1,5- мастер- класс по изготовлению новогоднего печенья. Давно хочу его на какой- нибудь кулинарный мастер- класс сводить, дома всегда просит что- то приготовить вместе. Так что в предвкушении.

Обсуждали с мамочками цену (1000 рублей), некоторые говорят, что дорого. Но сейчас все не дёшево. Зато не надо тратиться на дорогу и перекусы и тратить время на дорогу.

post-26511-0-38055000-1481859979_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой сколько ж интересного и все хочется посетить...кстати, девочки оказалось чтобы купить билеты в Фэст не надо туда ездить, все можно решить онлайн...у нас такие планы: 

21.12 ФЭСТ 

02.01 Огниво

03.01 Цирк на Вернадского

04.01 Храм Христа Спасителя....

ну а 06.01 родители пойдут в театр без сына....с друзьями...

так хочется еще ив Сац и в Крокус....эх


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK,

бесплатно у мужа на работе в профсоюзе дали....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK,

бесплатно у мужа на работе в профсоюзе дали....

здорово

все мечтаю на НГ туда попасть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

здорово все мечтаю на НГ туда попасть

Снежная королева вродь  в этот раз... а все мечтаю в Крокус на фиксиков...сыну 6 лет, еще год ну максимум два и перестанет верить в фиксиков, нужно успеть... Еще в Кремль давали билеты, тож бесплатно, но мне кажется туда еще успеем.

по ценам мне кажется примерно от 800 руб за билет в цирке


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году были на Вернадского - очень понравилось.правда билеты на первые ряды стоили 2500руб.Но декорации красивые были.акробаты необычные.Так что советую.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите в Арену Мытищи на какие места лучше брать билеты, чтоб хорошо видно было?? :rolleyes:

Арена это что? Цирк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арена, где фигуристы выступают


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы в прошлом году были на Вернадского - очень понравилось.правда билеты на первые ряды стоили 2500руб.Но декорации красивые были.акробаты необычные.Так что советую.

посмотрела на билетах написано по 1000 руб и отдельные билеты на подарки по 600 руб


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите в Арену Мытищи на какие места лучше брать билеты, чтоб хорошо видно было??

см на сайте, все вроде понятно, думаю надо брать желтые С8, С9, С10, лучше С9...так как середина...по 1000 руб - нормально

post-23727-0-19601100-1481887750_thumb.png

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите в Арену Мытищи на какие места лучше брать билеты, чтоб хорошо видно было?? :rolleyes:

Мне кажется там отовсюду нормально видно. Ходила несколько лет назад туда на ледовое шоу, брала самые дешевые места - видимость хорошая. И экран был на котором крупно показывалось все что на арене происходит.

Правда именно на елке там не были ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МурЁна,

а были уже там на елке?..мы были в позапрошлом Што-ль году....ну полчаса выдержали...хорошо что билеты были бесплатные...потом подарки забрали и домой уехали....вообще разочаровывают меня подмосковные елки, Огниво канеш на высоте, ну ФЭСТ еще куда ни шло....хотела в королевский театр юного зрителя, подруга сказала чуть не уснули....были тож пару-тройку лет назад в Пушкино в доме культуре - вообще отстой....огромная разница с московскими...а цены почти как в Москве...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×