Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы 28 в Большой Московский цирк, 3 января на Машу и богатырей, 2 в кино на мультик и на каток в Сокольники, вот думаю куда Кремлевскую присуропить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в каком то году на елке в доме музыки

Все очень понравилось. И хороводы с конкурсами перед представлением и само представление и подарки- меховые рюкзачки в форме елочки. И очень красиво само здание вечером с подсветкой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в Олимпийском на Щелкунчике с Плющенко. Плющенко катался совсем не много. Большая часть действия происходила на сцене закрытой занавесками-жалюзи. Всего Щелкунчика откатали в первом действии, во втором Плющенко сидел на подиуме а перед ним выступали:гимнастка, акробаты и д.р. В конце вышел Билан, спел песню. Елки в фойе не было. Детям не понравилось. Я ожидала большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понимаю, что цена 2000, 3800 и 4500- это та, что на билетах написана. Думаю, что перепродают дороже. Ну типа с комиссией.

где будешь покупать...Кремль в этом году почему-то ооочень активно старались впихнуть в профсоюзах на работе...это вообще бесплатно, меня видимо и спугнула эта навязчивость....взяла цикр, а видно зря...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы 28 в Большой Московский цирк, 3 января на Машу и богатырей, 2 в кино на мультик и на каток в Сокольники, вот думаю куда Кремлевскую присуропить....

я больше всего люблю на елки ездить 1 числа...тишь да гладь...ни людей ни машин...но 1 не везде представления есть...а вот до НГ наоборот не люблю - одни пробки и люди обезумевшие с авоськами, с подарками, как будто завтра блокада...

а у тебя вариантов масса, начиная с 4-5 числа...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла еще подарок выложить.

Подарок полностью из сладостей Красного октября, в большинстве это классические советские конфеты

post-10175-0-73035700-1482653038_thumb.jpg

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла еще подарок выложить.

Подарки на КЕ всегда отличные. Такая новогодняя классика. Всегда суперсвежие конфеты. А упаковку так просто можно коллекционировать. Со старшими лет пять, а может чуть больше посещала эту ёлку, все коробочки долго хранились. :)

Хотя бы разок, но Главную ёлку страны посетить надо, как мне кажется.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё денёк подумаем и возьмем наверное на 4-5 число...Сама хочу детство вспомнить, 7 раз ездила на эту ёлку, родители меня ждали на улице, а билет мне крестный привозил в Министерстве давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, у, блатняшка тв у нас. ))) Раньше небось нельзя купить было, только Если на работе родителям давали. Или за хорошую учебу и примерное... Сейчас все можно купить. :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раньше небось нельзя купить было, только Если на работе родителям давали.

да мне кажется раньше на все елки на работе давали билеты...бесплатно...

я один раз была на кремлевской...мне не понравилось, что надо одной идти...но один раз точно надо сходить каждому...(там переться только долго и вечный ветродув)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что приехали с Кремлевской ёлки.

 

Какие фотографии шикарные, сразу туда тоже хочется))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,так раньше и не покупали мне, крестный каждый год с 6 лет привозил билет на КЕ, а ему давали на работе, но он был молод и холост, поэтому на ёлку ходила я)))) До НГ я ходила на ёлку в Театр Красной Армии, а после НГ ходила на КЕ, от МВД давали на КЕ, а от МУРа давали на ёлку в ТКА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соблазнила меня Кобра своими фотками, тоже сегодня билеты на КЕ прикупила, в пятницу поедем с сыном

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соблазнила меня Кобра своими фотками, тоже сегодня билеты на КЕ прикупила, в пятницу поедем с сыном

Напиши потом о впечатлениях, пожалуйста.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши потом о впечатлениях, пожалуйста.

 

думаю, все правы, нужно хоть раз ребенку там побывать, именно на представлении...

пока не перерос, решила свозить :)  (а может уже перерос :rolleyes: )

отпишусь обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×