Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня на елке во дворе, я так понимаю, от администрации которая

Весьма достойное мероприятие :appl:

Хотя елка в песочнице и без снега как-то непривычна, но это уже к небесной канцелярии претензия

Подскажите, сколько по времени елка идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти час, водили хороводы, участвовали в соревнованиях, танцевали и играли


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

30 декабря в 12.00 и 17.00 в ДК Пушкино  В 2015 году спектакль был выбран в качестве Елки Колонного зала Дома Союзов, где с успехом  прошел 19 раз!  Музыкальная новогодняя сказка (2+)  ВОЛК, ЛИСА И НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА 

Сколько стоит билет? 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елка в Огниво

Я в приятном удивлении, детям оч.понравилось, вернулись довольные

Сын участвовал буквально во всех конкурсах, даже стеснительная племяшка танцевала.

Анимация после спектакля, а не как везде перед. Сам театр такой уютный

Irochkina респект!

  • Нравится 5

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне самой то так понравилось в Огниво.Девчули наши,спасибо что билеты достали

  • Нравится 4

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный спектакль и отличные " хороводы" после. Так все грамотно, профессионально и с большой любовью к детям. Очень рада, что собрались, подготовили заявку и дружной пушорговской группой отправились на спектакль. Так что получилась настоящая встреча пользователей сайта:). Спасибо, девчонки, за содействие, помощь и добрые слова!

Подарок, кстати, очень приличный. Снегурочка с Дедом Морозом классные!!!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация после спектакля, а не как везде перед.

 

в нашем ДК так же, были на 2х елках

post-881-0-46337600-1451831220_thumb.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в январе 2015 были на ледовом шоу Авербуха "Малыш и Карлосон" в Скокольниках. Понравилось, ещё к билету прилагался подарок продукции киндер. В этом году Авербух ставит "Бременские музыканты", хочется сходить

Были вчера на шоу Авербуха Новые Бременские музыканты в Новом ледовом дворце "Парк Легенд". В прошом году у нас мама  ездила  с моим сыном на Малыш и Карлосон, сказала что прошлогоднее шоу интереснее было. А я не видела прошлогоднего, мне это очень понравилось! Из звезд участвуют Навка, Кастомаров, Дробязка, Повилас Ванагас, Шабалин. Захватывающе, интересно, все песни исполняются в живую, музыка живая. Очень! 

 

По мимо этого в этом году была на елках в ХХС, в Уголке Дурова , в Театре Золотое кольцо на Тепе. В Дурова И на Тепу второй год подряд билеты берем. Если интересно что, напишу подробнее.

Изменено пользователем Makadi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нам тоже очень понравилась ёлка в Огниво.Все так уютно и по-домашнему.И главное.что почти все дети были задействованы в эстафетах.Девочки ещё раз спасибо за билеты!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee,

Да, елка в Огниво  офигенная!!!! и сказку посмотрели и хороводы поводили, никакой толкучки, мой, никогда не участвующий ни в каких играх, руку тянул выше всех! Просто супер! 

Irochkina респект! 

А мои сейчас в Огниво на представлении, хотя скорее всего уже домой собираются. Фото посмотрела... эх жаль что я  приболела и сама с дочкой поехать не смогла. Отправили с бабушкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на елку в Огниво можно было попасть только если заранее билеты покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, в продажу билеты поступили 18.11. В соседней теме писала одна мамочка, что была 164 в списке. Касса открывается в 15 ч. Люди стоят с утра, переписываются и прочее. Но в этом году, когда я приехала выкупать билеты, 20.11 в продаже все же оставалось немного мест на новогоднее представлении. Обычно говорят все распродают за один день. Вот такой ажиотаж.

Мы брали билеты по групповой заявке, группу собрали здесь на форуме, заявку я делала от своей работы. Особо театр не заинтересован в групповых заявках и так все разбирают под чистую, обзвонилась им, надоела и пришлось обеспечить нас билетами. Группа была 37 человек. :) как мне показалось всем понравилось и представление и " хороводы". Так что стоило ннмного поморочиться.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году была на елках в ХХС, в Уголке Дурова , в Театре Золотое кольцо на Тепе. В Дурова И на Тепу второй год подряд билеты берем. Если интересно что, напишу подробнее.

 

Мы тоже были в Уголке Дурова, понравилось (хотя обычно мой по части представлений - тот еще привереда).

Камерный зал, интересные номера, ну и места у нас хорошие были  :)

 

4c696a0a99fct.jpg 36e39e1b4f95t.jpg 7f40e1dde754t.jpg 8478dc6cfd95t.jpg 73782287c3c3t.jpg 142a188c31c3t.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои из Огниво вернулись, в восторге!!! И представление понравилось и после спектакля деда Мороза в каком-то водяном царстве спасали)) В следующем году опть туда пойдем. Я бы тоже с удовольствием поучавствовала в массовой покупке билетов. А то в этом году с 5-ти месячным дитем в Мытищи своим ходом ездила, в очериди стояла, но спустя час меня всёже решили пропустить. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×