Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

И ко мне приходила днём и около лифта её ждал мужчина, вот это меня и напрягало.Я ничего ей не показала, спросила, что за бред такой??? Она мило улыбнулась и ушла.


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полицию надо о таком сообщать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соседи, кто-то сталкивался с этой белибердой? Или очередные "ходоки"?

Ко мне тоже приходили. Оказалось, негос.пенс. фонд хотят пригласить к себе и ходят по квартирам.


Продаётся коляска-люлька Bebecar Stylo AT, недорого, писать в личку  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне до лампочки кто там и как на чужих ветках пишет. Я говорю о данной конкретной ветке, на которой бывший собственник топит за РСУ и не менее упомянутых Вами ников занимается троллингом. В свое время меня попросили не писать в родной ветке Зимагура, хотя я всего лишь ответил на ней на прямо заданные вопросы. Я соблюдаю джентльменское соглашение. Пусть мое сообщение будет тогда официальной просьбой к Зимагуру не троллить и не флудить на этой ветке, а заниматься своим домом, если Вам угодно. С уважением.

  • Нравится 4

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пусть мое сообщение будет тогда официальной просьбой к Зимагуру не троллить и не флудить на этой ветке

Договорились. Хотя я не троллил, не флудил и не топил за РСУ. Я просто задаю УК Маторин интересующие меня вопросы и буду продолжать это делать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились. Хотя я не троллил, не флудил и не топил за РСУ. Я просто задаю УК Маторин интересующие меня вопросы и буду продолжать это делать.

Если бы речь шла о предметных вопросах к УК, я бы только благодарен Вам был. Но вряд ли большинство Ваших постов подпадает под это определение, и направленность на выяснение отношений с известным всем оппонентом, по моему мнению, очевидна. И поймите правильно, ничего личного...

  • Нравится 3

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

направленность на выяснение отношений с известным всем оппонентом, по моему мнению, очевидна

Я просто облегчаю задачу ИГ2014. Раньше ему приходилось ходить на ветку Опушкино, чтобы поругаться со мной. Я решил, что буду постоянно присутствовать в этой ветке, чтобы ИГ не приходилось разрываться между проведением ОСС и выяснением отношений со мной.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 12 мая стартует очередной бесплатный курс для представителей жилищных объединений (ТСЖ, ЖК, ЖСК) и инициативных групп собственников помещений "ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ" в ЦЕНТРЕ РЕФОРМ ЖКХ.

Подробная информация:

http://www.center-kgh.ru/2014/04/30/obuchenie-po-kursu-osnovy-upravleniya-mnogokvartirnym-domom/


С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Друзья, в нашем городе организованы пункты сбора гуманитарной помощи для ЮВ Украины.  Кто хочет помочь - вот тема с полной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поможем Юго-Востоку Украины!
Спасибо, именно эту информацию долго искала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 12 мая стартует очередной бесплатный курс для представителей жилищных объединений (ТСЖ, ЖК, ЖСК) и инициативных групп собственников помещений "ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ" в ЦЕНТРЕ РЕФОРМ ЖКХ.

Подробная информация:

http://www.center-kgh.ru/2014/04/30/obuchenie-po-kursu-osnovy-upravleniya-mnogokvartirnym-domom/

с 16 мая начинается обучение второй группы. Есть свободные места.

  • Нравится 1

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 16 мая начинается обучение второй группы. Есть свободные места.

Ну что же вы всё по будням :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же вы всё по будням :((

это не мы, это Центр Реформ ЖКХ


С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырезка из старой газеты понравилась.

Вопрос о тарифа в ЖКХ и в те времена был актуален :???:

post-47486-0-01893200-1400159051_thumb.jpg


С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто поделиться не рекламы ради:)  в мяссере продают пельмени ручной лепки очень вкусные. всем рекомендую

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×