Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

В электричке убили девушку...

Рекомендуемые сообщения

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто стал свидетелем данного преступления или в минувшее воскресенье ехал около 23 часов в электричке Москва - Александров, обратиться в милицию по телефонам 266-63-01 или 8-926-393-93-35.

Анатолий, мне кажется, что вот это было главной причиной для создания темы. А даже, если и не это, то уж никак не обсуждение того, какая девушка глупая, что так поздно ехала одна, и какие глупые родители, что родили только одну дочь.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Маша сказала об этом ещё до тебя, вопрос только в том, что она то же принимает участие в дискуссии и не предлагает всем засунуть язык в жопу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

У неё просто такта больше. Ладно, давай мы тут флудить не будем. Я сказал, всё, что думаю. "Dixi" © Анатолий.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай мы тут флудить не будем.

Собак во многом прав. Serdar создал в свое время тему про безопасность в городе. Что-то там немного участников. :army: А тут мы на горяченькое слетелись.....

Р.С. Давно пора было бы устроить на Масленицу дружескую стенку на стенку с александровскими на льду Серебрянки.

ДАМ вчера сказал, что 2009 год будет проверкой на прочность всех государственных систем, что мы создали в последние годы. Так что готовьтесь, подопытные кролики.....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не может никто помочь, похоже. У нас в Хотьково тож обсуждают - никто ее даже не знает. А если кто что видел и позвонил, то что орать на весь форум?Собак , а че все сразу начинают друг на друга орать? Типа козлы, уроды и т.п. Порассуждать о безопасности тоже не вредно бывает, а не авось вечно. В этом я со Smith соглашусь.

Давайте все сидеть и молчать в тряпочку типа из уважения.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

тема создана для этого?

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто стал свидетелем данного преступления или в минувшее воскресенье ехал около 23 часов в электричке Москва - Александров, обратиться в милицию по телефонам 266-63-01 или 8-926-393-93-35.

тогда закрывать ее нужно было сразу после опубликования, чтобы никто ничего и никого не обсуждал.....

я, допустим, изначально тоже был не на стороне Smith-а, потому что мне показалось в его высказываниях слишком много цинизма по отношению к человеческой жизни, но потом.... еще раз перечитал..... и почему-то мне кажется, что он просто писАл о том, как можно предотварить именно такие страшные случаи... пусть в чьих-то глазах он и умничал, но говорил по сути о тех вещах, от которых, в принципе никто не застрахован, но думать об этом все-таки в наши, уже даже не побоюсь этого сказать, "лихие" времена приходится....так получилось, что в пример он взял именно эту девушку.... в этом он, скорее всего, был не прав, потому что .......

потому, я соглашусь с Таллой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совершил большую ошибку. Конечно, не надо было мне начинать свои тупые разглагольствования как это случилось, зачем и почему. Простите меня.... не знаю, что на меня вчера нашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше расскажите нам по пунктам и в подробностях как следует себя вести в каких ситуациях,

По пунктам.

1. Постараться избежать возможности в такие ситуации попадать.

2. Приобрести нормальное оружие самообороны, не туфту типа шокеров, и научиться ими пользоваться.

3. Конкретно в такой ситуации, а электричка это плохое место для таких ситуаций, быть готовым убить человека. Не испугать и не обезвредить.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Smith

Жалко мне тебя.

Собак добился модераторства. Теперь начнётся.... Словесный мордобой неугодных. Квадратики..по поводу которых мы так Вайта гнобили. :army:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Lilian

а с какого перепуга он ставит квадраты в неподшефных разделах?

 

хотя ща и мне влепит за обсуждение политики

ну лан, а то ни одного небыло :army:

 

Freemann

какое оружие самообороны считается нормальным? газовый пистолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пройти курс каких-нить единоборств или чего-нибудь наподобие этого :army:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше пройти курс каких-нить единоборств или чего-нибудь наподобие этого :army:

без психологической подготовки это малоэффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

sistra_podonka

в замкнутых пространствах хрупкой девушке против нескольких нападающих ни одно единоборство не поможет

при самой замечательной психподготовке

 

ну занималась я самбо и айкидзюцу в общей сложности 5 лет - реально понимаю, что даже в то время когда занималась применить что-то можно только на улице и только в плане неожиданно вывести нападающего из равновесия, тем самым улучив несколько секунд для того, чтобы попытаться убежать. Более этого ничего ты не сможешь сделать.

 

Либо, конечно, если ты занимаешься этим с детства, несколько дней в неделю, участвуешь и побеждаешь в соревнованиях и подтягиваешься раз 15 - возможно гопоту и разложишь по полкам.... Ну мега-тетка такая - типа тех шо в кине показывают.

 

желательно виды единоборств где присутствует ударная техника

вот я, например, так и не научилась бить человека - даже на тренеровке

психбарьер :army:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без психологической подготовки никакое оружие не поможет, ничо ваще не поможет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в замкнутых пространствах хрупкой девушке против нескольких нападающих ни одно единоборство не поможет

Вывод: старайся оказаться в проходе и стратегия должна быть направлена на отступление вдоль прохода, а не на манёвры в сторону окон, даже, если отход в сторону, кажется тактически более правильным решением.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×