Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

В электричке убили девушку...

Рекомендуемые сообщения

Я выкладывала эту информацию на форум, чтобы мы не забывали об элементарной бдительности, чтобы не были равнодушны к людям вокруг нас.

Убили девушку. Сверстницу многих форумчанок. Которые тоже ездят в электричках по вечерам. А возможно, ехали и в той злополучной.

 

Еще раз повторюсь, зачем я создала эту тему.

 

P.S. Не считая координат для связи в конце текста. В этой теме вчера было много гостей, много тех, кто ничего не написал, много кто еще может увидеть...возможно, найдутся те, кому есть что сказать по данному конкретному убийству. Для них номера телефонов. Не форум, где можно напи@дить всем, какой ты клевый и как ты много знаешь, а телефон, где информацию примут те, перед кем вовсе не обязательно выпендриваться.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько трупов надо набрать в вагон электрички чтобы была введена система видеонаблюдения?


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

желательно виды единоборств где присутствует ударная техника

www.samooborona.org

Там тебя и бить человека научат и мозги промоют. :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в замкнутых пространствах

White9 все правильно написал. Не надо НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ оказываться в замкнутом (суженном пространстве). Хотя именно в таких местах локти и колени помогают.

:???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

1. Постараться избежать возможности в такие ситуации попадать.

.................................................................................

3. Конкретно в такой ситуации, а электричка это плохое место для таких ситуаций, быть готовым убить человека.

Подпишусь под каждым словом. :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопать заявлению, что мол нужно быть морально готовым убить..не знаю, конечно, всякое бывает, от сумы, как грится..но все же..это последний пункт, дальше которого усе..ничего. Первый пункт конституции Фримена еще туда сюда..но тоже никто ничего не гарантирует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

с какого перепуга он ставит квадраты в неподшефных разделах?

Если Вайт не ответил , отвечу я- имеет право квадратить везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак
MARGA

Как-то странно она подрабатывала, наверно, когда устраивалась, ей сообщили часы работы и её всё устроило?! Она что, не могла предположить, когда она будет возвращаться домой?! Значит она просто на свой страх и риск ездила в этих поздних электричках.

Либо возьмем другой вариант, из гостей ехала. Проводили её до перрона и пока. Понятно, что лучше бы было остаться у них, ну вот опять же мы возвращаемся к тому, что нечего в этих поездах в такое время делать.

Если вечерница, что вероятнее всего, то тут, согласен, безвыходное положение. Но все равно можно же предположить, как предстоит добираться домой, в какое время и обезопасить себя как-то (газовый баллончик, электрошокер), сесть в первый вагон, с народом, поближе к машинисту.

Не жить, а выживать. В этих жестоких и дремучих джунглях равнодушных людей 107[1].gif

Вот и я о том же. Как выжить?

ну уж если на то пошло....

мы все или почти все на свой страх и риск, и живём и ездим на общественном транспорте....а что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое оружие самообороны считается нормальным? газовый пистолет?

Выскажу только свои соображения.

 

1. Огнестрельное бесствольное оружие с гарантированной энергией пули не менее 80 Дж.

Лично у мну - "ОСА 4-1", потому что к остальным жвачкомётам у мну претензии по качеству изготовления.

Недостаток - как и всё, изготовленное в России, страдает неровным качеством. У меня при стрельбе открывался блок стволов, пришлось подпилить защёлку. Хотя сейчас производитель может и поборол эти проблемы.

 

2. Устройство дозированного аэрозольного распыления, "УДАР". С патронами типа "Тарантул" или ещё парой разновидностей (часть патронов не очень сильна).

 

3. Нож. Если автоматический, то от 500 у.е. (механизм), а так лучше обычный.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Угумс...обвешаться этим девушке и поехать в универ :lol: Блин, вы о чем???? Да я с этим арсеналом в Плешку не просочусь!!!! Какие-то советы...анриал в общем! :???:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпади жесть то какая, как хорошо, что одна не хожу и не езжу по ночам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Freemann

ну да

лоху нож с собой носить - шикарное подспорье для нападающего

им ващета еще и пользоваться уметь надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Как и всем остальным.

 

К тому же не обязательно носить всё, что можно купить. Достаточно всего одного пункта. :???:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышал по сити фм ,что на недели в красноармейске поймали двое таджиков,которые толи убили толи изнасиловали девушку... где то в середине недели слышал


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Freemann

ну знаешь

протому смертному воспользоваться газовым пистолетом, тем е ударом либо баллончиком проще чем ножом. Нож вообще вредная штука для хрупких девушек

правда тоже толку будет мало если в лицо не попадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×