Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

В электричке убили девушку...

Рекомендуемые сообщения

Сэмми Ш.

Это точно!

поэтому я если задерживаюсь в академии...у родителей в Москве остаюсь ночевать...а то стремновато! :army:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

А ты откуда знаешь, откуда она была? Может наша, пушкинская? Это лишь контролеры её нашли у Хотьково. Я думаю, что пассажиры, увидев, что творится в этом вагоне, предпочли ретироваться, если и заметил кто нелюдей. Никто не будет/хочет связываться, мало ли... Я помню кто-то мне рассказывал, как однажды в тамбуре избивали одного парня, потом драка в вагон перетекла, все повскакивали со своих мест и бегом из вагона. Никто не разнял и не заступился. Ментов вызвали, но тому парню мало помогло, менты когда ещё появятся, а ему помощь уже сейчас нужна. Максимум на что способны наши граждане-вызвать ментов или медиков. А то и этого не происходит. Недели 2 назад в перово сбили девушку, 15 минут она лежала истекала кровью и что??? Кто помог? Кто хотя бы довез до больницы. Нет, все спешили на работу, кризис же, выгонят! А её... да кто-нибудь подберет. Не подобрал никто. Умерла она.

 

А так да, конечно, на одну зарплату не наездишься. Но можно было придумать массу вариантов, да хоть чтобы её на ярике встретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Александровские прямое быдло, совершенно верно. Ну не будет уважающий себя человек вести себя как свинья. В вагон входишь - окна закрыты летом, никому нет делать до них, лучше сидеть, потеть, имитируя дремоту и сон. А кто и вовсе во весь рот храпит блаженно. Грязные, вонючие с баулами сидят спят, в вагоне вонь, духота. Скотовозка. Это летом. Зимой уже не езжу, благо спутник есть, а год назад чуть в обморок не упал. А то, что четверть суток они в дороге в обе стороны, так каждый выживает как может. У меня на работе сотрудница из Карабаново чудненько ездит. А это дальше александрова с пересадкой. Ну нет там работы. И не только там. Есть только Москва, всех туда тянет. Правильно, не от хорошей жизни. Ну это-то вопрос нашим правителям!!! Хотя им щас не до нас. А когда им было до нас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

 

Это, наверное, здорово, когда есть кому встретить в 22 часа в другом городе, когда есть, у кого переночевать, когда есть деньги на такси (а откуда они у студентки, работающей в банке операционисткой и живущей в области?). А что делать тем, у кого этого нет?

Дело даже не в этом. У нас как-то на Чехова возле Сбербанка мужчине средь бела дня горло перерезали...

 

Была бы возможность у девушки снимать квартиру в столице, чтобы не мотаться по александровским электричкам вечерами, снимала бы. Была бы возможность кататься на такси, каталась бы. Были бы друзья настоящие (а не трепло-мужики, как это обычно бывает), которых можно было бы попросить встретить вечером, попросила бы. Уверена в этом.

 

Не жить, а выживать. В этих жестоких и дремучих джунглях равнодушных людей :army:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

чото фигню вы какую-то обсуждаете :army:

 

лучшеб те кто такой умный советы по технике безопасности раздали

тем кто не может не возвращаться поздно

 

а не рассуждали бы о том, что надо братишек и сестричек иметь и почему она в поздней электричке ехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

У меня на работе сотрудница из Карабаново чудненько ездит. А это дальше александрова с пересадкой. Ну нет там работы. И не только там.

Вот уж кому-кому, а мне ты об этом можешь не рассказывать. Я там выросла. И кстати, если ты это понимаешь, какого лешего ты пишешь фразы типа какого фига девушка делала поздно вечером в александровской элекричке.

А по поводу быдла - его в Пушкино не меньше. И повторюсь, если в александровских электричках так ужасно, нефига на них ездить. Тебе достаточно пушкинских, софринских и иже с ними. А мои одноклассники могут добраться домой только на александровских. Понял о чем я? Или еще раз разжевать, небыдло ты наше? :army:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Как-то странно она подрабатывала, наверно, когда устраивалась, ей сообщили часы работы и её всё устроило?! Она что, не могла предположить, когда она будет возвращаться домой?! Значит она просто на свой страх и риск ездила в этих поздних электричках.

Либо возьмем другой вариант, из гостей ехала. Проводили её до перрона и пока. Понятно, что лучше бы было остаться у них, ну вот опять же мы возвращаемся к тому, что нечего в этих поездах в такое время делать.

Если вечерница, что вероятнее всего, то тут, согласен, безвыходное положение. Но все равно можно же предположить, как предстоит добираться домой, в какое время и обезопасить себя как-то (газовый баллончик, электрошокер), сесть в первый вагон, с народом, поближе к машинисту.

Не жить, а выживать. В этих жестоких и дремучих джунглях равнодушных людей 107[1].gif

Вот и я о том же. Как выжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

лучшеб те кто такой умный советы по технике безопасности раздали тем кто не может не возвращаться поздно

Сбиваться в стаи. :army: То есть сидеть в группе. Контролировать обстановку вокруг. "Из дома вышел - кругом враги".

Поздно вечером лучше ехать одной на автобусе с ВДНХ.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith , да не девушку надо винить и искать причины столь позднего проезда в электричке!

Меня больше всего поражает равнодушие окружающих пассажиров. Не верю, что в это время никого не было в вагоне и на станциях никто не заходил. Если полвагона было залито кровью, то били они ее все-таки долго.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Smith

шобы я была такой умной до как вы после

 

рассуждать теперь о том как она поступила и почему - глупо и не по человечески как-то

 

 

лучше расскажите нам по пунктам и в подробностях как следует себя вести в каких ситуациях, не вдаваясь в подробности личной жизни несчастной девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Сэмми Ш.

я ваще тока в неми езжу, если не успею на папу сесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

 

Вот представь себе. Я твоя подруга. Не жена, не сестра, не герлфренд. А просто подруга. Одноклассница или однокурсница, может, соседка или бывшая коллега. У меня нет МЧ, а, может, есть, но он козел. Ты, уставший и голодный, приполз с работы домой, жена/мама/сам подогрел(а) вкусный ужин, расположился в кресле возле телевизора и тут.... звоню тебе я и говорю, мол, дорогой Smith, выручай, я тут на Ярике, поздно уже, задержалась (на работе, в институте, по делам) мне страшно в электричку садиться, не мог бы встретить и домой проводить.

Отставишь тарелку с ужином, оденешься и помчишься? Только честно.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж кому-кому, а мне ты об этом можешь не рассказывать. Я там выросла. И кстати, если ты это понимаешь, какого лешего ты пишешь фразы типа какого фига девушка делала поздно вечером в александровской элекричке.

Во первых, на брудершафт мы не пили, в миру не знакомы. Вывод: не тыкайте мне особенно в таком тоне.

Во вторых, в банках, как серьёзных финансовых учреждениях, обычно есть график работы, обычно он с 9 до 18, для подрабатывающих поменьше, и если он позже 18, нетрудно прикинуть, что такая работа попросту не подходит в виду ежедневного рискованного путешествия домой к черту на куличики. А если график до 18, то в районе 19 часов можно с ярика чудно уехать Чижовым или обычной электричкой, которая в александрове не позже 21.

А по поводу быдла - его в Пушкино не меньше.

Те, кто ездят утром на электричке-гораздо приятнее во всех отношениях. Именно поэтому я почти 4 месяца где-то ездил на пушкинской в 7:14 со всеми остановками, послав подальше эту гопоту в своих сараях. Если вы в целом про публику в Пушкино-сейчас разговор несколько не об этом, хотите - начинайте другую тему.

И повторюсь, если в александровских электричках так ужасно, нефига на них ездить.

Я уже давным-давно воспользовался вашим советом, так что вы с ним несколько запоздали :army:

Тебе достаточно пушкинских, софринских и иже с ними. А мои одноклассники могут добраться домой только на александровских. Понял о чем я? Или еще раз разжевать, небыдло ты наше? dry.gif

Если ваши одноклассники такие же грубияны, как вы, пусть ездят хоть с владивостока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь тебя поправит, или смерть, это как повезёт.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

я фигею, дорогая редакция, да какой же Вы умный :army:

ничо ваще про человека не знает, а уже все точки расставил и выводы сделал

 

прикольную тему нашли чтоб свою гениальность показать?

 

так покажите её реальными советами по конкретным ситуациям, а не рассуждениями о том какая девушка сама виноватая в своей смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×