Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

В электричке убили девушку...

Рекомендуемые сообщения

Да, всегда прокручиваю ситуации различные...только когда садишься в вагон не пустой, там есть вероятность кому то приглянуться или совсем наоборот...и в пустом так же страшно!В общем в таких ситуациях всегда надеялась на везение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас только разговаривал, нормальный выход заменить электричку на автобус, ходят они так же поздно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

я тока автобусами пользуюсь

 

раньше всегда ездила на электре будучи студенткой ибо в разы дешевле

 

но если уж поздно возвращаться в любом случае на автобусе гораздо безопасннее он и практически к дому подвезет и внутри встретить опасность близка к нулевой, либо стандартна для автотранспорта как такового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие обычно подваливают неожиданно, а в случае с мужчиной ответ будет такой же и продолжение аналогичное, если у тебя не препрятанно пару "аргументов", и вобще "лучше нету карате, чем в карманах 2 ТТ"!!!

После прочтения темы, немного в шоковом состоянии, делаю вывод что нет ничего лучше пары-тройки "аргументов" в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

я тока автобусами пользуюсь

От подонков себя таким образом ты обезопасила. )))

если уж поздно возвращаться в любом случае на автобусе гораздо безопасннее он и практически к дому подвезет и внутри встретить опасность близка к нулевой, либо стандартна для автотранспорта как такового

От аварии и "пьяного Камаза по встречке" только увеличила шансы. ))) Что более вероятно? Решать каждому индивидуально. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых, на брудершафт мы не пили, в миру не знакомы. Вывод: не тыкайте мне особенно в таком тоне.

Во вторых, в банках, как серьёзных финансовых учреждениях, обычно есть график работы, обычно он с 9 до 18, для подрабатывающих поменьше, и если он позже 18, нетрудно прикинуть, что такая работа попросту не подходит в виду ежедневного рискованного путешествия домой к черту на куличики. А если график до 18, то в районе 19 часов можно с ярика чудно уехать Чижовым или обычной электричкой, которая в александрове не позже 21.

Для общего просвящения: в банках операционисты/кассиры, работают по графику до 20,00 если закрываются в 19,00 и до 22,00 если операционная касса до 21,00 т.к. есть такое понятие - закрытие дня!!! надеюсь прояснила ситуацию.....

 

по теме: ужасно! ))) я раньше на 21,00 из Сергиево Посада ездила, там институт есть, и в вагоне блин человека 3-5, сидишь, а сердце выпрыгивает!... но у меня всегда в кармане был газовый балончик или ножичек )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваще раз мужики молчат, дам свой девичий совет - почему многие девушки попадают в неприятные ситуации? Потому, что не могут оценить заранее реальной угрозы и ведут себя с потенциальным нападающим агрессивно, говорят обидные слова, резко посылают - вот этого делать нельзя ни в коем случае, насколько бы неприятен не был вам пристающий. Постарайтесь вежливо обьяснить почему вы не желаете знакомиться и куда-то с ними идти, муж дети по лавкам, устала на работе, а так ваще такие ребята классные, шо еслиб не ваша пламенная любовь к супругу, который вас сейчас встретит - так бы прям с ними и пошла, и что удачно отпраздновать и все дела.

Это, конечно, если к вам навязчиво пристают.... что, кстати, часто встречается и часто заканчивается плохо благодаря несдержанности девушек.

 

Когда же на вас тупо и неожиданно напали - тут уж ой... остается надеяться на чудеса

мои слова прям пересказала )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, особенность психики обычного человека в том, что если включается инстинкт самосохранения, человек забивает на мораль, страх и тому подобное, и начинает творить чудеса.

Это точно, проверено на себе )))

 

на самом деле главное это не физическая сила, а сила духа.... я считаю что все же мне "самбо" и "дзюдо" много дали, только вот вес у меня маленький ))) , но "какашек" хватит )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Сейчас только разговаривал, нормальный выход заменить электричку на автобус, ходят они так же поздно.

У меня нет такой возможности :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Lilian

тогда нужно найти попутчиков либо на электру

либо может кто и на колесах подвезет?:huh:

из форумчан, например

 

кстати была бы тема - объединиться всем запозднившимся с работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа, как за бугром, там есть программа целая для экономия денег!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×